Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть любовницу....????

Сестра напросилась на ужин, сказала, что хочет обсудить одну проблему. Повестка семейного собрания, мягко говоря, повергла в недоумение: Как вернуть нашу любовницу??? Сразу скажу, что чужой семейной жизнью не особо интересуюсь. Знаю, что зять гулял, а сестра очень активно боролась с любовницей. Меры были самые кардинальные: походы к гадалкам за приворотами, истерики, скандалы, даже родила ребенка (хотя не хотела второго категорически). И вдруг ТАКОЕ.... На вопрос: зачем? получила ответ: А жить мы на что будем? Кто будет вести нашу бухгалтерию? Его кто будет к врачу водить, ты же знаешь, какой он упрямый... 
Это я отстала от жизни или все-таки с миром что-то случилось?
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Виктория КуличенкоВ ответ на Черт с крыльями или ангел с хвостом
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Да бред это сивой кобылы))) Зато сколько денег потратила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогла гадалкам скопить на мерседес ...
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
помогла гадалкам скопить на мерседес ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не на один
Виктория КуличенкоВ ответ на Черт с крыльями или ангел с хвостом
Черт с крыльями или ангел с хвостом
И не на один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда в таких случаях говорю. не на тех мы учились)
деньги вот как надо зарабатывать))))
Шум
Чёт хреноватый мужик ваш зять... В классическом варианте деньги мужики себе сами зарабатывают, без помощи бап, а счета им бухгалтера ведут, таких вольнонаёмных контрактников от бухгалтерии щас пруд пруди... По врачам взрослый ответственный мужик тож сам ходит, за ручку к кабинету его водить не надоть. Он понимает, что если щас не сходит, потом его семья может остаться без кормильца. Как-то так... Я бы предложила вашей сестре развестись с этим мужиком и сразу жениться на его любовнице. Выгоднее будет. ))))
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Шум
Шум
Чёт хреноватый мужик ваш зять... В классическом варианте деньги мужики себе сами зарабатывают, без помощи бап, а счета им бухгалтера ведут, таких вольнонаёмных контрактников от бухгалтерии щас пруд пруди... По врачам взрослый ответственный мужик тож сам ходит, за ручку к кабинету его водить не надоть. Он понимает, что если щас не сходит, потом его семья может остаться без кормильца. Как-то так... Я бы предложила вашей сестре развестись с этим мужиком и сразу жениться на его любовнице. Выгоднее будет. ))))
СсылкаПожаловаться
Ну, мужика она сама выбирала))) И любовнице, я думаю, они оба нужны теперь как зайцу бигуди. С врачами действительно проблема (видимо, мнит себя бессмертным), загонять надо чуть ли не пинками и то в дверях упирается, в больницу только на скорой в бессознательном состоянии попадает. Деньги зарабатывает, но страдает прискорбной тенденцией долго думать, а бумажные дела вообще ненавидит.
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Ну, мужика она сама выбирала))) И любовнице, я думаю, они оба нужны теперь как зайцу бигуди. С врачами действительно проблема (видимо, мнит себя бессмертным), загонять надо чуть ли не пинками и то в дверях упирается, в больницу только на скорой в бессознательном состоянии попадает. Деньги зарабатывает, но страдает прискорбной тенденцией долго думать, а бумажные дела вообще ненавидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю... Если ты приспособлен для бизнеса - делай его, если нет - не берись! Не умеешь с бумажками работать, иди автослесарем, например. ))) А с врачами.. Моего мужа тож туда не пропрёшь, но я стараюсь как-то влиять, и рано или поздно он решается на такие вылазки. Всё реально, а вашу сестру, как выше правильно написали, угнетают обычные обязанности жены. Вот и всё )
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Шум
Шум
Я так думаю... Если ты приспособлен для бизнеса - делай его, если нет - не берись! Не умеешь с бумажками работать, иди автослесарем, например. ))) А с врачами.. Моего мужа тож туда не пропрёшь, но я стараюсь как-то влиять, и рано или поздно он решается на такие вылазки. Всё реально, а вашу сестру, как выше правильно написали, угнетают обычные обязанности жены. Вот и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автослесарем он уже был))) Ее угнетают перспективы остаться без денег, к сожалению
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Автослесарем он уже был))) Ее угнетают перспективы остаться без денег, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если меня угнетает перспектива остаться без денег, я иду и работаю. ))
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Шум
Шум
Если меня угнетает перспектива остаться без денег, я иду и работаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того, чтобы работать за деньги, надо было учиться, а не замуж в 18 лет выскакивать)))
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Для того, чтобы работать за деньги, надо было учиться, а не замуж в 18 лет выскакивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верно, не поспоришь )))
Что ж... тогда пусть возвращает любовницу... Или ищет ему новую аналогичную прежней. Что ж ещё остаётся? )))
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Шум
Шум
Это верно, не поспоришь )))
Что ж... тогда пусть возвращает любовницу... Или ищет ему новую аналогичную прежней. Что ж ещё остаётся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я много лет наблюдаю эту ситуацию со стороны, и у меня только один вопрос: для чего людям такие отношения? Почему не разойтись и не устроить свою жизнь с другим человеком, который будет любить тебя, а не другую? Зачем портить друг другу жизнь? Зачем детям видеть это и расти в такой атмосфере?
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Я много лет наблюдаю эту ситуацию со стороны, и у меня только один вопрос: для чего людям такие отношения? Почему не разойтись и не устроить свою жизнь с другим человеком, который будет любить тебя, а не другую? Зачем портить друг другу жизнь? Зачем детям видеть это и расти в такой атмосфере?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Элементарно, Ватсон! Это страх! Страх, что никому такая больше не нужна, что потом, с другим будет ещё хуже, чем сейчас, так пусть будет хоть это. И лень! Это ж надо двигать попой, работать, искать мужчину, трали-вали... А тут оно вроде вот... Интересно опять же. И по гадалкам побегать и в куколок вуду поиграть. Зачем ей работать? Она находит себе занятие по душе и не работая! )))
Воспитание кривое (почему-то, это вам по-родственному виднее) и комплексы какие-то сильные сидят.
Ей бы к психологу походить, пока муж рядом и деньги есть... ))))
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Для того, чтобы работать за деньги, надо было учиться, а не замуж в 18 лет выскакивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть хоть в 16 лет, а что мешало, находясь замужем - учиться и работать? Финансовая подушка безопасности должна быть своя, личная. А муж - величина переменная (к сожалению), и это надо учитывать.
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Лоркин
Лоркин
Так пусть хоть в 16 лет, а что мешало, находясь замужем - учиться и работать? Финансовая подушка безопасности должна быть своя, личная. А муж - величина переменная (к сожалению), и это надо учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем? Муж всех содержит, работала в связи за маленькую зарплату...
2015 Ж
пускай с мужем они сами решат как ее вернуть. и живут втроем. она как старшая жена, а любовница вторая.
ОЛЬГА
Ваша сестра, видимо нашла плюсы, а не впала в депрессию, молодец
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ваша сестра, видимо нашла плюсы, а не впала в депрессию, молодец
СсылкаПожаловаться
С чего бы ей в депрессию впадать? У нее до сих пор все было хорошо
Лоркин
Любовница - дуро, муж -тюфяк, жена - лохушка. Вот такой бермудский треугольник. А оно вам надо?
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Лоркин
Лоркин
Любовница - дуро, муж -тюфяк, жена - лохушка. Вот такой бермудский треугольник. А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Насчет жены не согласна.
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Насчет жены не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно - она близкий вам человек. Но пусть сами разбираются - чужая семья - потемки. Дальше в лес наглее партизаны.
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это понятно - она близкий вам человек. Но пусть сами разбираются - чужая семья - потемки. Дальше в лес наглее партизаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том, что близкий. Дело в том, что выгоду свою никогда не упустит(((
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Дело не в том, что близкий. Дело в том, что выгоду свою никогда не упустит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не упустить можно по разному. Можно - не теряя достоинства, а можно и униженно на коленях ползать, размазывая сопли. Это выбор самого человека. Поэтому еще раз повторюсь, я бы в эту ситуацию не вмешивалась бы. Как правило - она сама уже все решила для себя еще до того, как к вам обратилась.
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Лоркин
Лоркин
Так не упустить можно по разному. Можно - не теряя достоинства, а можно и униженно на коленях ползать, размазывая сопли. Это выбор самого человека. Поэтому еще раз повторюсь, я бы в эту ситуацию не вмешивалась бы. Как правило - она сама уже все решила для себя еще до того, как к вам обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вчера послушала ее, чаем напоила и восвояси отправили))) Вы правы, она все решила. Да и не хочется быть виноватой потом. Когда у зятя только случилось помрачение рассудка на почве любви к бухгалтеру, я с ним разговаривала. Он мне объяснил свою позицию, сказал, что дальше так жить невозможно. Ребенка он не оставит, но с сестрой жить не хочет. Стыдно рассказывать, но тогда она вела себя безобразно. Скандалы, истерики, шантаж ребенком. В общем, удержала. А теперь такое....
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Я вчера послушала ее, чаем напоила и восвояси отправили))) Вы правы, она все решила. Да и не хочется быть виноватой потом. Когда у зятя только случилось помрачение рассудка на почве любви к бухгалтеру, я с ним разговаривала. Он мне объяснил свою позицию, сказал, что дальше так жить невозможно. Ребенка он не оставит, но с сестрой жить не хочет. Стыдно рассказывать, но тогда она вела себя безобразно. Скандалы, истерики, шантаж ребенком. В общем, удержала. А теперь такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не совестно этим двоим взрослым людям втягивать вас в свои грязные разборки, и вынуждать быть соучастником и созерцателем семейных безобразных разборок? Можно выслушать раз, два, покивать, посочувствовать, дать (в конце концов совет)! Но на вас пытаются перелить весь грязный негатив - оно вам надо? Вы же потом и заболеете. У меня было так - пытались сделать из меня жилетку, и это потом мне аукнулось негативом. С тех пор я отсекаю таких "вампиров".
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Лоркин
Лоркин
И не совестно этим двоим взрослым людям втягивать вас в свои грязные разборки, и вынуждать быть соучастником и созерцателем семейных безобразных разборок? Можно выслушать раз, два, покивать, посочувствовать, дать (в конце концов совет)! Но на вас пытаются перелить весь грязный негатив - оно вам надо? Вы же потом и заболеете. У меня было так - пытались сделать из меня жилетку, и это потом мне аукнулось негативом. С тех пор я отсекаю таких "вампиров".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И так стараюсь лишний раз не приглашать((( Тетка каждый раз истерит, что я от родни отделяюсь. Денег занимать не хочу, муж мой им не помогает...((( Одно слово, стерва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем