Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть молодость.

Девчонки,поделитесь мнением и опытом .Мне 40,хочу "подправить" лицо,убрать морщинки ,какой способ будет действенным и на какой срок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
a a
влюбиться
kabaley
Бельевые прищепки, подтягицает пока не снимешь
Наталья
к косметологу-врачу
Malinka
В 45 сделайте курсовую поддтяжку. Пока не парьтесь. Собираете деньги. Лет на десять эффекта хватит.
НатальяВ ответ на Malinka
Malinka
В 45 сделайте курсовую поддтяжку. Пока не парьтесь. Собираете деньги. Лет на десять эффекта хватит.
СсылкаПожаловаться
что это за курсовая подтяжка??
MalinkaВ ответ на Наталья
Наталья
что это за курсовая подтяжка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круговая" опечатка
Мудрая не по годамВ ответ на Malinka
Malinka
Круговая" опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ,что за круговая?
Мудрая не по годам
а ,что за круговая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это лучше пластических хирург объяснит. В нашем регионе это стоит около 230000. Знакомая есть косметолог. Это я с ее слов совет даю. Она говорит, что клиентам колет разные инъекции, это ее работа, но сама в это не верит. У этого короткий эффект и ты на это подсаживаешься, каждые полгода/год новая доза нужна.... выкачивают деньги короче. На ее взгляд лучше подождать до 45, сделать круговую подтяжку и на 10лет забыть о проблеме. Мне пока 33. Но не исключено, что в 40-45 я не сделаю этого. Я уже сейчас хотела на лбу две сборщики убрать на переносице, она отговорила. Да закачаешь, лоб неподвижный, мышцы парализованы, но их- за этого начинают вылезать морщины в другом месте. И так до бесконечности... да и вообще мистика меняется. Мужики то не заметят, а женщина любая замечает у кого где что закачено.
MalinkaВ ответ на Malinka
Malinka
Ну это лучше пластических хирург объяснит. В нашем регионе это стоит около 230000. Знакомая есть косметолог. Это я с ее слов совет даю. Она говорит, что клиентам колет разные инъекции, это ее работа, но сама в это не верит. У этого короткий эффект и ты на это подсаживаешься, каждые полгода/год новая доза нужна.... выкачивают деньги короче. На ее взгляд лучше подождать до 45, сделать круговую подтяжку и на 10лет забыть о проблеме. Мне пока 33. Но не исключено, что в 40-45 я не сделаю этого. Я уже сейчас хотела на лбу две сборщики убрать на переносице, она отговорила. Да закачаешь, лоб неподвижный, мышцы парализованы, но их- за этого начинают вылезать морщины в другом месте. И так до бесконечности... да и вообще мистика меняется. Мужики то не заметят, а женщина любая замечает у кого где что закачено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Две морщинки"
Мимика" меняется
ЕленаВ ответ на Malinka
Malinka
Ну это лучше пластических хирург объяснит. В нашем регионе это стоит около 230000. Знакомая есть косметолог. Это я с ее слов совет даю. Она говорит, что клиентам колет разные инъекции, это ее работа, но сама в это не верит. У этого короткий эффект и ты на это подсаживаешься, каждые полгода/год новая доза нужна.... выкачивают деньги короче. На ее взгляд лучше подождать до 45, сделать круговую подтяжку и на 10лет забыть о проблеме. Мне пока 33. Но не исключено, что в 40-45 я не сделаю этого. Я уже сейчас хотела на лбу две сборщики убрать на переносице, она отговорила. Да закачаешь, лоб неподвижный, мышцы парализованы, но их- за этого начинают вылезать морщины в другом месте. И так до бесконечности... да и вообще мистика меняется. Мужики то не заметят, а женщина любая замечает у кого где что закачено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я колола в лоб. Заморозило как надо. Лоб не застыл, немного двигался, но без образования морщин. Идеально!
MalinkaВ ответ на Елена
Елена
а я колола в лоб. Заморозило как надо. Лоб не застыл, немного двигался, но без образования морщин. Идеально!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой напишите что кололи, в какой дозе? Меня мои две морщины убивают. Я все-время щурюсь, зрение плохое.
ЕленаВ ответ на Malinka
Malinka
Ой напишите что кололи, в какой дозе? Меня мои две морщины убивают. Я все-время щурюсь, зрение плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
колола Релатокс в лоб и межбровье. Дозировку не знаю - у меня подруга косметолог, я ей доверяю. Эффект у меня продержался 4 месяца (норма 4-8 месяцев).
LENA

принять себя такой какая есть)))посмотрите на некоторых звезд, кто пошел к хирургу )))
Malinka
Круговую"
НатальяВ ответ на Malinka
Malinka
Круговую"
СсылкаПожаловаться
в 45 еще рано. можно инъекционной пластикой подправить
Клара Захаровна
Это все индивидуально. У каждого свои проблемы. У меня носогубные складки глубокие (с рождения), а с возрастом еще хуже стало, закачала филлеры и овал лица поплыл вниз (хотя я не толстая), вставили нити хирургические под подбородок и весь птоз убрали, что б нити закрепились хорошо. Сейчас восстанавливаюсь)))). Филлеры около года действуют, а стальное - говорят, что так и останется навсегда. Посмотрим.
Мила
...а раньше ?...вы раньше элементарное -маски и прочее не использовали?...потому как в 40 лет!! лично я ничего не делала грандиозного )....не требовалось
Лиза Шницель
мне кажется ничего не поможет, мне чуть меньше, но поняла как ни старайся..возраст есть возраст
ДианаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне кажется ничего не поможет, мне чуть меньше, но поняла как ни старайся..возраст есть возраст
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мне тоже около того, ну хоть ты тресни- видно что не девочка двадцатилетняя
Лиза ШницельВ ответ на Диана
Диана
Согласна. Мне тоже около того, ну хоть ты тресни- видно что не девочка двадцатилетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно, но факт..я особо не парюсь. смирилась,а клиентка ( ей 43) все деньги на нити какое то массажи. инъекции, а вижу ее - как будто еще хуже. Там натянула, сбоку приплыло..
Клара ЗахаровнаВ ответ на Диана
Диана
Согласна. Мне тоже около того, ну хоть ты тресни- видно что не девочка двадцатилетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и глупо рассчитывать на то. что можно в 40 выглядеть на 20. Только кой-чего подправить и только. Я это сделала для себя любимой, но и в голову не придет считать себя 20 летней. Это уже клиника. А приятельница моя - скинув 25 кг решила. что уши и 25 лет, это жесть, косит под девочку. смотреть страшно. И сказать - решит, что от зависти.
Наталья
Это в клинику, там и уколы и операции.. Я вот думала-думала, сорок исполнилось и успокоилась, живу себе, кремами мажусь)
Ирина Ирина
Я вот недавно сходила на бесплатную консультацию к косметологу. Естественно, оказалось, что и кожа у меня обезвожена, и отечность присутствует, и пигментные пятна (то бишь веснушки) убирать надо...
А лучше все купите у нас комплекс косметики за 1 000 у.е., и все будет о.к.10 лет гарантированно сбросите....
Посмеялась я про себя, покопалась с косметике, как в салоне презрительно говорили - "масс", и выбрала методом проб и ошибок ту, что мне комфортна - и по цене, и по результату.
И ничего, морщинки, конечно, есть, и веснушки особо никуда не делись, но тем не менее, я довольна. А это для женщины самое главное!!!
Любите себя!!!
И подбирайте косметику по-возрасту.
Пы.сы. Хотя конечно, не исключено, что лет через 10 я нависающее веко и уберу хирургическим путем!
Olga
Уколы ботокса, питание и увлажнение кожи.
Tatjana Miosga
Почитайте в интернете про 5 типов старения лица. Отнеситесь себя к одному из них, а потом получите представление, что Вам поможет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем