Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужа

Кто обращался к экстрасенсам, гадалкам или ясновидящим? Кто может порекомендовать человека, который занимается снятием сглаза, порчи в Москве? Муж ушел из семьи, мне кажется, что ему сделали приворот...
Natalie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
*Наталья Петрова*В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Какие экстрасенсы ) Какие завороты и привороты ) Проблема исключительно в вас и ваших отношениях ) 21 век на дворе ) Вам всех денег мира и всех магов мира не хватит, чтобы меня из семьи увести, если я сам этого не хочу ) Алло мы ищем таланты )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто реклама сайта какой-то Илоны )
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Какие экстрасенсы ) Какие завороты и привороты ) Проблема исключительно в вас и ваших отношениях ) 21 век на дворе ) Вам всех денег мира и всех магов мира не хватит, чтобы меня из семьи увести, если я сам этого не хочу ) Алло мы ищем таланты )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будешь шляться и флиртовать с разными бабами не только приворот тебе сделают, но и всей твоей семье достанется - никаких денег тебе не хватит мозги свои на место поставить ухаха
Тихое счастьеВ ответ на Natalie
Natalie
Ага спасибо, нашла ее сайт. Запишусь на прием тогда, а там уже по итогам консультации скажет, какие дальнейшие действия предпринимать. На работе как-то поспрашивала и коллег, никто ничего путного-то и не сказал. А идти к кому попало не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Илона, как и прочие "госпожи Любы" - полный, но пафосный развод на очень-очень-очень большие деньги... не советую
Тихое счастьеВ ответ на Natalie
Natalie
Ага спасибо, нашла ее сайт. Запишусь на прием тогда, а там уже по итогам консультации скажет, какие дальнейшие действия предпринимать. На работе как-то поспрашивала и коллег, никто ничего путного-то и не сказал. А идти к кому попало не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тому же вы сами-то совершенно не понимаете разницы между порчей и приворотом
КристинаВ ответ на Natalie
Natalie
Ага спасибо, нашла ее сайт. Запишусь на прием тогда, а там уже по итогам консультации скажет, какие дальнейшие действия предпринимать. На работе как-то поспрашивала и коллег, никто ничего путного-то и не сказал. А идти к кому попало не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую - у вас много денег и вам их некуда деть...
Вроде взрослая, адекватная, красивая, чего ж такая недалекая?
мусик1000
да в храм ходят не только что просить... но и в грехах каиться.... а то думают что кто-то руками поводит... плюнет... что скажит и все сразу наладться... да так не бывает... в себе причину искать надо!!
тори
ФУ, стыдно за тебя
. Тормоз включи и одумайся ё, что не делается - судьба , деньги оставь для быта. Посоветуют, ..жалко.
Надежда
и зачем тебе приворотный-отворотный ?....скажи спасибо богу и живи дальше!...да, и не принимай его, когда привернётся))
Влада Морозова
Есть такая вещь, как приворот. У меня так было. Вдруг мужа как подменили. Я потом нашла симптомы привороженного человека в Инете. Все точно совпало. Тоже стала искать бабку. Нашла в деревне под городом. Она сказала, что результата в течение месяца. Да, стал спокойнее, потом еще раз съездила. И как рукой сняло. Разлучница ему на питье делала. Думаю, надо искать по знакомым и по рекомендациям. А всякие там по газетам и сайтам. Думаю, много шарлатанов. Увы, церковь не может снимать приворот. Она облегчает страдания, призывает смириться, но НЕ может.
Зухра Кунаккузина
ерунда какая
Андрей
Такая чушь. Правтье голову свою, судя по всему раз такой ерундой интересуетесь у вас в ней один мусор, скорее всего от этого он от вас и ушёл.
/
Лично я верю в приворот. Не хотела бы, конечно, с этим столкнуться и никогда сама не сделала бы.
Но есть шальные женщины, которые прибегают к этому, не понимая, что это во вред ее возлюбленному.
Даже если никакого приворота нет, съездите к какой-нибудь бабке для успокоения своей души. Желательно по рекомендациям знакомых.
Лагерта ЛодброкВ ответ на /
/
Лично я верю в приворот. Не хотела бы, конечно, с этим столкнуться и никогда сама не сделала бы.
Но есть шальные женщины, которые прибегают к этому, не понимая, что это во вред ее возлюбленному.
Даже если никакого приворота нет, съездите к какой-нибудь бабке для успокоения своей души. Желательно по рекомендациям знакомых.
СсылкаПожаловаться
Да это просто смешно! отговорки инфантильных людей! Которым лень работать над отношениями и своей успешностью, легче лепить отмазки.
Мой дядя алкоголик и его жена-поб*ядушка прожили всю жизнь вместе в деревне. Работать оба не разбежались. И вот так всю жизнь: он пьет, потому что жена только и смотрит кому подмахнуть - она от него бегает потом, т.к. с поленом за ней гоняется. Потом выгнал из дома. Она сходила к бабке, якобы приворожила и сказала ему это. А кому он нужен немолодой лентяй и алкаш? Она вернулась. Он всем сказал "она меня приворожила!" и продолжал с ней жить. Заболел белой горячкой, и все списал на приворот, вот ведь как колбасит... Дурдом.
Не опускайтесь до такого уровня, женщина!
Пипец
Не звонит, не пишет, не интересуется - значит не нуждается.
И придумывать тут нечего!
DV
А поговорить с ним без всяких колдунов никак?
Лагерта Лодброк
вам кажется...
liliya-vera
Ушёл и флаг ему в руки и барабан на шею!
MS
Вычислите любовницу и припугните. Будет куда-то обращаться-скажите,что изуродуете. Подумает,что вы психопатка, но так даже лучше, скорее всего не захочет связываться, а муж начнет что-то выяснять-все отрицайте.
Ольга
Не портите себе карму. Не смогли мужа удержать - колдовство не поможет.
Удмуртия Лучезарная
Если ваш муж клинический идиот, который не разбирается в людях ,в женщинах и вообще в жизини, его всегда будет кто-то привораживать и передавать с рук на руки, мамки, тетки, бабки, девки, которых он сам по своей тупости будет притягивать в свою жизнь! ухаха Так зачем вам такой клинический идиот? ухаха Умные достойные мужчины никогда не позволят чтобы ими манипулировали посторонние тетки, они полностью отдаются своей любимой ,своей жене и оказываются под её невидимым покрывалом , в этом случае никто не сможет посягнуть на святое и на святую любовь ухахах Привораживают только кобелей неприкаянных с расшатанной нервной системой и неустойчивой половой чакрой, слабых мужиков, которых потом трясет не по детски...они начинают пить болеть тратить свою жизнь бесмыссленно - чего и заслуживают ухахах
Клементинка
Не ходите, экстрасенсы вернут мужа, но отберут что-то у вас другое, здоровье например. Молитесь Матроне Московской, читайте акафист каждый день, перед её иконкой зажигайте свечу и читайте. А потом наблюдайте, что у вас будет, удивитесь...поверьте.
Татьяна К
х рней не страдайте. деньги чтоли лишние
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем