Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 10:31, Главная форумов

Вернуть мужа 1,2,3,4,5 и так далее, вот оно что...

Здравствуйте все!Я здесь не так давно,вот почитала тему вернуть мужа и продолжение долгое и нудное...Так как работала в психиатрии города Ташкента скажу сразу про Наргизу,у нее маниакально-депрессивный синдром на фоне выраженной навязчивости...Больная она,ей бы курпачи(спят на котором без постельного белья и от этого они все замусоленные и запах ужас) постирать и детей в порядок привести...Оставила своих детей на свекровку и заловку а сама за мужем следит.Иметь любовницу у них принято все там такие мужики и любят они русских за чистоту и ухоженность...А жены скандалы устараивают только все бесполезно...Детей нарожают и дети сами по себе растут...Жила в Азии и многое знаю...Наргиз сама себя опозорила,за ее спиной там будут говорить больная и будут ей потокать потому что такие больные могут сделать ужасное для окружающих...Просто все ждут а зря ведь наломает она дров,кто бы ее к психиатру отправил?Она тут на женском форуме сидит с российскими женщинами рассуждает,да потому что там ее уже никто не слушает,а про вас всех там грязью поливает,ведь с русской ее муж жил...А вы ей все тут отвечаете...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Березка 1
Кто это?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Кто это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Читательница форума,жила когда-то и работала в Средней Азии
СсылкаПожаловаться
Аноним
Читательница форума,жила когда-то и работала в Средней Азии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы тоже из средней Азии?
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
Я в шоке, вы считаете, что данный текст прочитать с разбегу возможно. Вы на кого рассчитываете на, на себе подобных.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Я в шоке, вы считаете, что данный текст прочитать с разбегу возможно. Вы на кого рассчитываете на, на себе подобных.
СсылкаПожаловаться
А вы читайте не спеша...узнаете как там женщины живут...
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы читайте не спеша...узнаете как там женщины живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
що за наргиз еще такая
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
що за наргиз еще такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Тема тут была "Вернуть мужа" и "Мужа вернула"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
що за наргиз еще такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Главная героиня это
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Поток сознания.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Началось...))))
СсылкаПожаловаться
Вы та самая "старуха"?
СсылкаПожаловаться
Вы та самая "старуха"?
СсылкаПожаловаться
Нет не старуха та самая,просто читательница форума
СсылкаПожаловаться
Эйве
Спасибо за национальный портрет. будем знать. что все татжики заводят русских любовниц, что татжички неряхи, рожают как из пулемета, засRанки, за мужьями следят, по ним психушка плачет - и дети как трава растут, НО русские - спасибо = чистые и ухоженные - но спят с татжиками
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
Спасибо за национальный портрет. будем знать. что все татжики заводят русских любовниц, что татжички неряхи, рожают как из пулемета, засRанки, за мужьями следят, по ним психушка плачет - и дети как трава растут, НО русские - спасибо = чистые и ухоженные - но спят с татжиками
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Зачем не только таджики заводят,там много и других азиатов...а их жены действительно неряхи...А спят русские потому что они горячие мужчины....по крайней мере так говорили местные когда я там жила...вот и все...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зачем не только таджики заводят,там много и других азиатов...а их жены действительно неряхи...А спят русские потому что они горячие мужчины....по крайней мере так говорили местные когда я там жила...вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я разве против. я ЗА.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины их тоже все грязные и нерях немытые??фу как можно с такими спать и в чем их "горячесть"?((
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А медики чего дремлют? Или ждут пока не укокошит кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Медики коллег не сдают...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
Медики коллег не сдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если коллеге нужна помощь сдают вы не правы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЕленаTEA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они ее могут успокаивать,могут уговаривать чтоб так себя не вела,а что это клиника никто сказать не может,либо тупые...Там ведь знаю как учат и дипломы дают все зачетки купить можно...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Тут не медикам а родным надо беспокоится,а всем им детей жалко...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тут не медикам а родным надо беспокоится,а всем им детей жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит и родня такая же...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну, значит и родня такая же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно такая же им вроде как и ее жалко и детей,а о последствиях не думают совсем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru