Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужа 1,2,3,4,5 и так далее, вот оно что...

Здравствуйте все!Я здесь не так давно,вот почитала тему вернуть мужа и продолжение долгое и нудное...Так как работала в психиатрии города Ташкента скажу сразу про Наргизу,у нее маниакально-депрессивный синдром на фоне выраженной навязчивости...Больная она,ей бы курпачи(спят на котором без постельного белья и от этого они все замусоленные и запах ужас) постирать и детей в порядок привести...Оставила своих детей на свекровку и заловку а сама за мужем следит.Иметь любовницу у них принято все там такие мужики и любят они русских за чистоту и ухоженность...А жены скандалы устараивают только все бесполезно...Детей нарожают и дети сами по себе растут...Жила в Азии и многое знаю...Наргиз сама себя опозорила,за ее спиной там будут говорить больная и будут ей потокать потому что такие больные могут сделать ужасное для окружающих...Просто все ждут а зря ведь наломает она дров,кто бы ее к психиатру отправил?Она тут на женском форуме сидит с российскими женщинами рассуждает,да потому что там ее уже никто не слушает,а про вас всех там грязью поливает,ведь с русской ее муж жил...А вы ей все тут отвечаете...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Березка 1
Кто это?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Кто это?
СсылкаПожаловаться
Читательница форума,жила когда-то и работала в Средней Азии
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Читательница форума,жила когда-то и работала в Средней Азии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы тоже из средней Азии?
Аня Веллер
Я в шоке, вы считаете, что данный текст прочитать с разбегу возможно. Вы на кого рассчитываете на, на себе подобных.
АнонимВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Я в шоке, вы считаете, что данный текст прочитать с разбегу возможно. Вы на кого рассчитываете на, на себе подобных.
СсылкаПожаловаться
А вы читайте не спеша...узнаете как там женщины живут...
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
А вы читайте не спеша...узнаете как там женщины живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно мне надо?
MAKITA-2018
що за наргиз еще такая
ЕленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
що за наргиз еще такая
СсылкаПожаловаться
Тема тут была "Вернуть мужа" и "Мужа вернула"
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
що за наргиз еще такая
СсылкаПожаловаться
Главная героиня это
Moonlight
Поток сознания.
Елена
Началось...))))
Светлана Федюкова
Вы та самая "старуха"?
Светлана Федюкова
Вы та самая "старуха"?
СсылкаПожаловаться
Нет не старуха та самая,просто читательница форума
Эйве
Спасибо за национальный портрет. будем знать. что все татжики заводят русских любовниц, что татжички неряхи, рожают как из пулемета, засRанки, за мужьями следят, по ним психушка плачет - и дети как трава растут, НО русские - спасибо = чистые и ухоженные - но спят с татжиками
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
Спасибо за национальный портрет. будем знать. что все татжики заводят русских любовниц, что татжички неряхи, рожают как из пулемета, засRанки, за мужьями следят, по ним психушка плачет - и дети как трава растут, НО русские - спасибо = чистые и ухоженные - но спят с татжиками
СсылкаПожаловаться
Зачем не только таджики заводят,там много и других азиатов...а их жены действительно неряхи...А спят русские потому что они горячие мужчины....по крайней мере так говорили местные когда я там жила...вот и все...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем не только таджики заводят,там много и других азиатов...а их жены действительно неряхи...А спят русские потому что они горячие мужчины....по крайней мере так говорили местные когда я там жила...вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я разве против. я ЗА.
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем не только таджики заводят,там много и других азиатов...а их жены действительно неряхи...А спят русские потому что они горячие мужчины....по крайней мере так говорили местные когда я там жила...вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины их тоже все грязные и нерях немытые??фу как можно с такими спать и в чем их "горячесть"?((
Татьяна
А медики чего дремлют? Или ждут пока не укокошит кого-нибудь?
ЕленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А медики чего дремлют? Или ждут пока не укокошит кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Медики коллег не сдают...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Медики коллег не сдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если коллеге нужна помощь сдают вы не правы...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они ее могут успокаивать,могут уговаривать чтоб так себя не вела,а что это клиника никто сказать не может,либо тупые...Там ведь знаю как учат и дипломы дают все зачетки купить можно...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А медики чего дремлют? Или ждут пока не укокошит кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Тут не медикам а родным надо беспокоится,а всем им детей жалко...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут не медикам а родным надо беспокоится,а всем им детей жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит и родня такая же...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну, значит и родня такая же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно такая же им вроде как и ее жалко и детей,а о последствиях не думают совсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем