Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужа 2

Уже писала что пытаюсь вернуть мужа после того как почти 3 года не живем. Он живет у другой женщины старше его. Пишу и звоню не отвечает. Ругаться уже устала. Меняю фото часто в вайбере не реагирует. Чем его завлечь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1046
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на alina
alina
А што делать...автор сказала старухи,значит старухи :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
а он живет со старухой. а про нас забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты всюжиссьмолодуха веду себя как дура 15 лет, а потом думаю почему сбегает?Ты его ДОСТАЛА, он терпила только из-за детей.Если не хочешь чтоб у такого неуравновешенного овоща не отжал детей сиди на попе,пока не в психушке.Я ржу!
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
а он живет со старухой. а про нас забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами виноваты угробили мужа своей истерикой и глупостей иначе вашему мужу устроит умная ласковая "старуха " Даже дети не спасут ваш брак !! Не говорите ,он мой мой муж мой забывая, что он имеет право на личную жизнь, с кем хочет жить несмотря на штамп ..
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
а он живет со старухой. а про нас забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то подсказывает что там далеко не "старуха"-раз с ней живет...И потом, мужики не любят истерик, воплями и битьем посуды с проклятиями в адрес "соперницы" его точно не вернуть вам никогда. Пробуйте обратное: для начала оставьте его в покое,займитесь собой и детьми, будьте ЖЕНЩИНОЙ, а не склочной базарной бабой-от которой мужику хочется сбежать.
Елизавета ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
а он живет со старухой. а про нас забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старуха может быть првлекательнее, хочешь вернуть, себя менять надо.
Елизавета Волошина
Старуха может быть првлекательнее, хочешь вернуть, себя менять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и меняю. стала платья покупать как у нее даже лучше. я в сто раз красивее
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
я и меняю. стала платья покупать как у нее даже лучше. я в сто раз красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не платья а "афабазол "нужно покупать и пить пачками.Говорю вам как сорокалетняя пожившая старушка.
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Вам не платья а "афабазол "нужно покупать и пить пачками.Говорю вам как сорокалетняя пожившая старушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
валерьянку я постоянно пью.
Любовь
Вы та самая дама, которая к маме все время бегала?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Вы та самая дама, которая к маме все время бегала?
СсылкаПожаловаться
да это я
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
да это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и живите с мамой! Рано вам ещё с мужчиной жить под одной крышей! Цифра в паспорте и умение раздвигать ноги - не показатель ума, взрослости и зрелости! Вам ещё самой в куклы играть!
И по поводу "я в сто раз красивее" - на вкус, цвет, вид и производителя все фломастеры разные. И если себя вы считается краше её, то это не означает, что это действительно так. И не всегда привлекает только лишь внешняя "картинка". Одной внешностью сыт и доволен не будешь. Может вы и красивая снаружи, но пустая или гнилая внутри. И будучи в браке постоянно наворачивать круги к маман под юбку - это верх инфантилизма и бреда!
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
да это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак все добились чего хотели .Мужик ушёл ,проблема решилась сама .Переезжайте смело к маме.
Анастасия Емельянова
Мать честна... так вы 3!!! года не живёте - как можно мужика вернуть после этого?
Анастасия Емельянова
Мать честна... так вы 3!!! года не живёте - как можно мужика вернуть после этого?
СсылкаПожаловаться
я в течении трех лет пыталась его вернуть. переодически возвращалась в квартиру его родителей. он приходил но ему она запрещала приходить надолго. и я опять уходила
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
я в течении трех лет пыталась его вернуть. переодически возвращалась в квартиру его родителей. он приходил но ему она запрещала приходить надолго. и я опять уходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да отстаньте вы от него уже( захочет- сам вернётся. Насильно мил не будешь... не зря же говорят.
Анастасия Емельянова
Да отстаньте вы от него уже( захочет- сам вернётся. Насильно мил не будешь... не зря же говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как отстать если в сердце он?
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как отстать если в сердце он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отключите сердцем пора включить голову!
Сашук ПодольскВ ответ на Клубничка
Клубничка
отключите сердцем пора включить голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тыквы нет выключателя.
АЛЕНА***
а на кой он сдался после другой женщины?
ЗвездафшокеВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а на кой он сдался после другой женщины?
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала.
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тоже об этом подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжаем. Но уже здесь. Знач так. Я помню ее первую тему. Она там от мужа к маме бегала, а он бегал за ней. И в какой-то раз уже не добежал до мамы, а остановился у какой-то "старой" тётки. Ну там и остался. А автор сама домой вернулась и фшоке (прям как ты)), "ну как так мой мужик не то, что меня не вернул, а еще и сам смотался))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Продолжаем. Но уже здесь. Знач так. Я помню ее первую тему. Она там от мужа к маме бегала, а он бегал за ней. И в какой-то раз уже не добежал до мамы, а остановился у какой-то "старой" тётки. Ну там и остался. А автор сама домой вернулась и фшоке (прям как ты)), "ну как так мой мужик не то, что меня не вернул, а еще и сам смотался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасс...что делается на белом свете...
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ужасс...что делается на белом свете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего не делается. Ее бедолагу, просто никто не понял.
Она не к маме бегала, а ДО дома мамы и обратно. Спортом занималась. Круги наворачивала. А муж за ней бегал и просил:"ну приготовь ужин пожалуйста". А она его не слушала и продолжала спротом заниматься. В очередной раз муж до нее не добежал, а заглянул к соседке. Та его накормила, напоила и спать уложила. А ему так понравилось, что он решил бросить бег за спортивной женой и жениться на не спортивной соседке)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Да ничего не делается. Ее бедолагу, просто никто не понял.
Она не к маме бегала, а ДО дома мамы и обратно. Спортом занималась. Круги наворачивала. А муж за ней бегал и просил:"ну приготовь ужин пожалуйста". А она его не слушала и продолжала спротом заниматься. В очередной раз муж до нее не добежал, а заглянул к соседке. Та его накормила, напоила и спать уложила. А ему так понравилось, что он решил бросить бег за спортивной женой и жениться на не спортивной соседке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа, прямо какживуттакиелюдинабеломсвете! неблагодарныесоздания. ну я тоже с мужем ругалась, но никогда к маме-папе не бегала. Исчо чего..
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
дааа, прямо какживуттакиелюдинабеломсвете! неблагодарныесоздания. ну я тоже с мужем ругалась, но никогда к маме-папе не бегала. Исчо чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и она не бегала! Спортом занималась. Бегом! Понимаешь? А муж и мы все кстати, подумали, что она от мужа к маме бегала. Мы все ошиблись, поэтому она мужа назад в семью требует. А он то не знает, что она иволюбит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем