Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужа 2

Уже писала что пытаюсь вернуть мужа после того как почти 3 года не живем. Он живет у другой женщины старше его. Пишу и звоню не отвечает. Ругаться уже устала. Меняю фото часто в вайбере не реагирует. Чем его завлечь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1046
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Так и она не бегала! Спортом занималась. Бегом! Понимаешь? А муж и мы все кстати, подумали, что она от мужа к маме бегала. Мы все ошиблись, поэтому она мужа назад в семью требует. А он то не знает, что она иволюбит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рампунцель. Запутанная история.
И чего она их не зарежет? или не отравит? Это надо ж стока времени терпеть. Нашла бы себе миллионера с яхтой и домом с балконами. Вот те бы локти покусали. Нееет, надо на старые грабли наступать....А все мама виновата! зачем она ее привечала. Вот у меня сын если придет от жены, дык я прямо к ней его уведу. Как с...лись так и ра...бывайтесь
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Рампунцель. Запутанная история.
И чего она их не зарежет? или не отравит? Это надо ж стока времени терпеть. Нашла бы себе миллионера с яхтой и домом с балконами. Вот те бы локти покусали. Нееет, надо на старые грабли наступать....А все мама виновата! зачем она ее привечала. Вот у меня сын если придет от жены, дык я прямо к ней его уведу. Как с...лись так и ра...бывайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу какая ты будешь свекровь не классическая. Лучше сыночку сорокалетнего пригреть, накормить, а то жена его - стерва ничего не готовит уже 20 лет))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Фу какая ты будешь свекровь не классическая. Лучше сыночку сорокалетнего пригреть, накормить, а то жена его - стерва ничего не готовит уже 20 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее, я так не умею. Ну н а х...
ПТИЦА Я!В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Рампунцель. Запутанная история.
И чего она их не зарежет? или не отравит? Это надо ж стока времени терпеть. Нашла бы себе миллионера с яхтой и домом с балконами. Вот те бы локти покусали. Нееет, надо на старые грабли наступать....А все мама виновата! зачем она ее привечала. Вот у меня сын если придет от жены, дык я прямо к ней его уведу. Как с...лись так и ра...бывайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы будите крутой свекровью!
ЗвездафшокеВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Вы будите крутой свекровью!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну как то у нас не принято сбегаться-разбегаться. Кто разбежались, все при своем остались. И квартиру я менять не буду трехкомнатную на две по одной. Пусть сами зарабатывают. Возможностей полно. А то я разменяю, они ком не будут бегать от своих половинок., на ф и г -на ф и г.....Пусть вместе зарабатывают, это скрепляет. Мы тоже без мамы-папы работали.
ОстапВ ответ на Marina
Marina
Да ничего не делается. Ее бедолагу, просто никто не понял.
Она не к маме бегала, а ДО дома мамы и обратно. Спортом занималась. Круги наворачивала. А муж за ней бегал и просил:"ну приготовь ужин пожалуйста". А она его не слушала и продолжала спротом заниматься. В очередной раз муж до нее не добежал, а заглянул к соседке. Та его накормила, напоила и спать уложила. А ему так понравилось, что он решил бросить бег за спортивной женой и жениться на не спортивной соседке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Nothing Else MattersВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а на кой он сдался после другой женщины?
СсылкаПожаловаться
не терпится узнать - чего новенького он набрался)
Баба Яга в молодости
Дядьку жалко. Да и нынешнюю женщину тоже(((
Лисичкин
Я бы тоже сбежал, при таком отношении, поймите, он с ней, потому что с ней тихо, мужчины любят тишину.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я бы тоже сбежал, при таком отношении, поймите, он с ней, потому что с ней тихо, мужчины любят тишину.
СсылкаПожаловаться
он должен меня любить только
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
он должен меня любить только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам открою страшную тайну о жизни, ни кто в ней ничего и не кому не должен.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я вам открою страшную тайну о жизни, ни кто в ней ничего и не кому не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
должен еще как.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
он должен меня любить только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если должен, то конечно, долг - он превыше всего. Ага. Дурдом Ромашка....
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
он должен меня любить только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вам ничего не должен
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Он Вам ничего не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас законный брак до сих пор. Если бы хотел то развелся бы и женился на ней. Но он не хочет
1В ответ на Аноним
Аноним
у нас законный брак до сих пор. Если бы хотел то развелся бы и женился на ней. Но он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде в прошлой серии говорила, что развода ему не дашь никогда!
АнонимВ ответ на 1
1
Так вроде в прошлой серии говорила, что развода ему не дашь никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не дам. Но сами подумайте если бы он хотел то настаивал бы на разводе. а он не настаивает.
1В ответ на Аноним
Аноним
да я не дам. Но сами подумайте если бы он хотел то настаивал бы на разводе. а он не настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, он щас пластическую операцию сделает, усы отрастит, что бы на улице вы его не узнали!
simply ♥ catВ ответ на 1
1
Мне кажется, он щас пластическую операцию сделает, усы отрастит, что бы на улице вы его не узнали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Светик-СемицветикВ ответ на 1
1
Мне кажется, он щас пластическую операцию сделает, усы отрастит, что бы на улице вы его не узнали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, при таком ужасе в виде бывшей жоны он даже поменяет пол))))
-В ответ на Аноним
Аноним
да я не дам. Но сами подумайте если бы он хотел то настаивал бы на разводе. а он не настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что вы не в себе, настаивать - себе дороже, предпочитает не связываться. поэтому и трубку не берет.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
да я не дам. Но сами подумайте если бы он хотел то настаивал бы на разводе. а он не настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не настаивает чтобы не связываться с тобою. да ясно как белый день, ушел твой поезд. живи детьми, найди нового мужа.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
да я не дам. Но сами подумайте если бы он хотел то настаивал бы на разводе. а он не настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никто и не спросит)
Разводят по заявлению одного из супругов. Даже если на заседание суда не придете-на третий раз все равно разведут.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
у нас законный брак до сих пор. Если бы хотел то развелся бы и женился на ней. Но он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что не хочет разводиться, на фига на троих алименты платить, доходы свои показывать в суде
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
у нас законный брак до сих пор. Если бы хотел то развелся бы и женился на ней. Но он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверены что ему этот развод нужен,по-моему ему сейчас гораздо важнее его спокойная счастливая жизнь,а вот Вам не мешало бы на детей переключиться.А ещё подружиться с головой и своим отражением в зеркале.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем