Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужа 3

Увидела что все ждут продолжение. Я всем вам отвечу. Всем. Я же писала что муж приходил и попросил подождать и потерпеть и он вернется. А я не хочу чтобы он 8 марта провел с ней. решила позвонить ей и все рассказать чтобы они поссорились. а то сидит она такая вся клевая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я один 1-ю и 2-ю часть пропустил?
СсылкаПожаловаться
и я в твоей команде)
Алена АленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и я в твоей команде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я присоединяюсь.)))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я один 1-ю и 2-ю часть пропустил?
СсылкаПожаловаться
Вот и я... Но по сути прочитанного тут, что-то знакомиться с первыми частями желания нет... (((
ВеснушкаВ ответ на Шум
Шум
Вот и я... Но по сути прочитанного тут, что-то знакомиться с первыми частями желания нет... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря, меня чуть из маршрутки не высадили, так я хохотала над комментами
НикитишнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я один 1-ю и 2-ю часть пропустил?
СсылкаПожаловаться
здрасьтееееее.....в двух словах если---ругалися.ругалися.он нашёл бабу постарше.чем ооочень уязвил жану!!!1Он ушёл к ней .но жана не вынесла такого позора шо её променяли на старую -начала звонить туда и требовать мужа категорически вернуться назад ,ибо она моложе и он должон быть с нею и ребёнком и не имеет правов заглядывать ся на тут старуху и вообще терпеть токо жану!!!!!!!!!!Сериал из разряда-тех-мой муж негодяй-верните мне мужа!!!!
Kaspa JonesВ ответ на Никитишна
Никитишна
здрасьтееееее.....в двух словах если---ругалися.ругалися.он нашёл бабу постарше.чем ооочень уязвил жану!!!1Он ушёл к ней .но жана не вынесла такого позора шо её променяли на старую -начала звонить туда и требовать мужа категорически вернуться назад ,ибо она моложе и он должон быть с нею и ребёнком и не имеет правов заглядывать ся на тут старуху и вообще терпеть токо жану!!!!!!!!!!Сериал из разряда-тех-мой муж негодяй-верните мне мужа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие высокие отношения.
НикитишнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какие высокие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа.вот ещё--бегала от мужа к маме или к любовнику, не важно, его это достало и он свалил к другой. Уже года три как. А эта теперь их обоих преследует, двери ломает и на работах что у него что у нее скандалы устраивает, судом грозит и т.д. Вот он неделю назад к ней приходил, ...ахнул и наплел с три короба чтоб угомонилась. А она теперь думает что он к ней вернется раз ночевать оставался,и это дало надежду что всё она победила старуху(хотя бабе той лет 40что ли)
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
дааа.вот ещё--бегала от мужа к маме или к любовнику, не важно, его это достало и он свалил к другой. Уже года три как. А эта теперь их обоих преследует, двери ломает и на работах что у него что у нее скандалы устраивает, судом грозит и т.д. Вот он неделю назад к ней приходил, ...ахнул и наплел с три короба чтоб угомонилась. А она теперь думает что он к ней вернется раз ночевать оставался,и это дало надежду что всё она победила старуху(хотя бабе той лет 40что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вернется. еще как. че ему делать со старухой? у нее все висит и запах старческий
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
он вернется. еще как. че ему делать со старухой? у нее все висит и запах старческий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикиньте, ее "висит" ему нравится больше вашего "не висит";)))
Ида РубинштейнВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
прикиньте, ее "висит" ему нравится больше вашего "не висит";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай да комментарий!
Браво!
Наталья МаловаВ ответ на Аноним
Аноним
он вернется. еще как. че ему делать со старухой? у нее все висит и запах старческий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нюхала, извращенка?))))))))))))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
он вернется. еще как. че ему делать со старухой? у нее все висит и запах старческий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идиотка, ей же ае 80 лет)))
НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я один 1-ю и 2-ю часть пропустил?
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже не в теме.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я один 1-ю и 2-ю часть пропустил?
СсылкаПожаловаться
почитайте, повеселитесь, это цирк!
Енотик Филя
Такое чувство что люди тут свои личные дневники ведут, описывают свой каждый новый прожитый день
Владислав ВеретёхинВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Такое чувство что люди тут свои личные дневники ведут, описывают свой каждый новый прожитый день
СсылкаПожаловаться
Интернет - демократия! =)
Даешь свободу слова!
Даешь уход от одиночества!
УРА-УРА-УРА
Элисме КелланВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Такое чувство что люди тут свои личные дневники ведут, описывают свой каждый новый прожитый день
СсылкаПожаловаться

Енотик Филя
по теме, думаю звонить ей глупо - максимум этим поступком еще больше отвернете мужика от нее. надо с ним работать в этом направлении, а нее пытаться унижать. хотя я б за такого мужичишку палец о палец не стукнула, пытается усидеть на 2х стульях, наверное ей тоже самое щебечет, что вот-вот от вас избавится, и будет с ней до гробовой доски
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ставлю на то что жену.
Енотик ФиляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да одновременно, когда пригласит всех вместе отметить 8 марта
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда жену, или себя сам отравит, чтобы не мучиться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
по теме, думаю звонить ей глупо - максимум этим поступком еще больше отвернете мужика от нее. надо с ним работать в этом направлении, а нее пытаться унижать. хотя я б за такого мужичишку палец о палец не стукнула, пытается усидеть на 2х стульях, наверное ей тоже самое щебечет, что вот-вот от вас избавится, и будет с ней до гробовой доски
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что он не отворачивается. это все она. как змея вокруг него. шипит
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что он не отворачивается. это все она. как змея вокруг него. шипит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина, вы тут нас то ли тролите, то ли реально наивная глупышка, хотел бы ушел от нее и вернулся к вам, у него с ней там ни детей ничего, что его там держит и заставляет вновь и вновь к ней ходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем