Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужа 3

Увидела что все ждут продолжение. Я всем вам отвечу. Всем. Я же писала что муж приходил и попросил подождать и потерпеть и он вернется. А я не хочу чтобы он 8 марта провел с ней. решила позвонить ей и все рассказать чтобы они поссорились. а то сидит она такая вся клевая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
1345678923
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я пробовала бить ее. на работу ходила. дверь ей ломала. машину царапала. скандалила на улице. ничего она не понимает. терпит как старуха настоящая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по тебе камера плачет! Либо в психушке, илибо асма знаешь где.....
Ирина ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
я пробовала бить ее. на работу ходила. дверь ей ломала. машину царапала. скандалила на улице. ничего она не понимает. терпит как старуха настоящая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на ее месте тебе еще и иск влепила, эдак на 100 000 рублей, за поцарапанную машину! Да, еще бы сходила к врачу и зафиксировала вред здоровью из-за твоих выходок. Еще за моральный ущерб столько же. И еще обратилась бы в полицию за нанесение побоев... в общем, ты влетела бы на бабло...А спорить со мной бесполезно. Я юрист и ты бы не смогла обыграть меня...
АнонимВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Я бы на ее месте тебе еще и иск влепила, эдак на 100 000 рублей, за поцарапанную машину! Да, еще бы сходила к врачу и зафиксировала вред здоровью из-за твоих выходок. Еще за моральный ущерб столько же. И еще обратилась бы в полицию за нанесение побоев... в общем, ты влетела бы на бабло...А спорить со мной бесполезно. Я юрист и ты бы не смогла обыграть меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пха
АнонимВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Я бы на ее месте тебе еще и иск влепила, эдак на 100 000 рублей, за поцарапанную машину! Да, еще бы сходила к врачу и зафиксировала вред здоровью из-за твоих выходок. Еще за моральный ущерб столько же. И еще обратилась бы в полицию за нанесение побоев... в общем, ты влетела бы на бабло...А спорить со мной бесполезно. Я юрист и ты бы не смогла обыграть меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небось диплом купили. знаем мы таких юристов
Ирина ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
небось диплом купили. знаем мы таких юристов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот как раз и не купила... Может быть ты себе купила диплом врача, что не видишь у себя признаки психического заболевания, а?
Наталья МаловаВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Да вот как раз и не купила... Может быть ты себе купила диплом врача, что не видишь у себя признаки психического заболевания, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за преследование же тоже получить можно? и за угрозы?
Ирина ПановаВ ответ на Наталья Малова
Наталья Малова
за преследование же тоже получить можно? и за угрозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ее действиях нет состава преступления по УК РФ. Вот если бы она избила бы ее, то это уже ст. 116 УК РФ. В данном случае она нарушает положения Гражданского кодекса, например, поцарапала машину (причинение вреда чужому имуществу). Ну и причиняет моральный вред той женщине - скандалит, оскорбляет. Это трудно доказать в суде, но при правильном раскладе - возможно. У меня были дела о возмещении морального вреда и мы этот суд выиграли. Просто моя клиентка обратилась к врачу после того, как произошел скандал и зафиксировала повышенное давление и т.п. Благодаря этому мы доказали факт причинения морального вреда.
Ирина ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
небось диплом купили. знаем мы таких юристов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты пишешь здесь... восстанавливаю квалификацию... это как? Если ты имеешь диплом врача (а врачей в нашей стране не хватает), то ты никак бы не заполняла карточки, а работала хотя бы фельдшером на приеме в поликлинике .... у меня первое образование - медицинское и опыт работы в медицине есть, так что я знаю всю эту систему. И не надо б..деть здесь, что ты врач... Не делай из людей дураков...
Елена КосатоваВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Я бы на ее месте тебе еще и иск влепила, эдак на 100 000 рублей, за поцарапанную машину! Да, еще бы сходила к врачу и зафиксировала вред здоровью из-за твоих выходок. Еще за моральный ущерб столько же. И еще обратилась бы в полицию за нанесение побоев... в общем, ты влетела бы на бабло...А спорить со мной бесполезно. Я юрист и ты бы не смогла обыграть меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы может и юрист, но психолог некудышный. Она живёт с отцом детей автора. И если бы автор попала на деньги, страдали бы дети. А он бы переживал. Любовь бы прошла в конце концов.
Елена Косатова
Вы может и юрист, но психолог некудышный. Она живёт с отцом детей автора. И если бы автор попала на деньги, страдали бы дети. А он бы переживал. Любовь бы прошла в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правильно
Ирина ПановаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Вы может и юрист, но психолог некудышный. Она живёт с отцом детей автора. И если бы автор попала на деньги, страдали бы дети. А он бы переживал. Любовь бы прошла в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, я и никудышный психолог... Но так унижаться перед мужиком, пусть он даже отец ее детей... я такого не понимаю. Я бы на ее месте никаким образом не показывала бы свое страдание, пусть мне 100 раз хреново! Я изменилась бы, изменила прическу, имидж, стала еще красивее и т.д. И самое главное - Я ПЫТАЛАСЬ БЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. В конце концов, ради детей. Но пытаться вернуть, да еще так унижаясь, мужика... нет, не мое. Глядишь, он бы и призадумался... и вернулся. А она ведет себя как ненормальная, а таких мужики боятся. Истеричка.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
я пробовала бить ее. на работу ходила. дверь ей ломала. машину царапала. скандалила на улице. ничего она не понимает. терпит как старуха настоящая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б за машину тебя кислотой облила.
ОНОНИМ тринадцатый
Я б за машину тебя кислотой облила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Соловьева
Я сделала проще-разбила сопернице голову шваброй. Да,возбудили уголовное дело,но судья извиняться её заставила...и он говорил-я не думал,что ты такая.
Боритесь за свою любовь
СсылкаПожаловаться

Вы просто цвет гонофонда! У вас детей много?
АнонимВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН

Вы просто цвет гонофонда! У вас детей много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 цветочков
Татьяна Соловьева
Я сделала проще-разбила сопернице голову шваброй. Да,возбудили уголовное дело,но судья извиняться её заставила...и он говорил-я не думал,что ты такая.
Боритесь за свою любовь
СсылкаПожаловаться
Вот Вы ей зачем такое посоветовали? Эта ж пойдет и сделает, ума хватит
Светлана ФедюковаВ ответ на Татьяна Соловьева
Татьяна Соловьева
Я сделала проще-разбила сопернице голову шваброй. Да,возбудили уголовное дело,но судья извиняться её заставила...и он говорил-я не думал,что ты такая.
Боритесь за свою любовь
СсылкаПожаловаться
надо же...сколько больных людей
Вера Бондарева

Жаба-Мордоед
Позвони. Ага. Чтоб она тебе в лицо расхохоталась. Она наверняка в курсе что он приходил к тебе чтоб угомонить. А мужики чего только не наплетут чтоб психованную бабу утихомирить.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Позвони. Ага. Чтоб она тебе в лицо расхохоталась. Она наверняка в курсе что он приходил к тебе чтоб угомонить. А мужики чего только не наплетут чтоб психованную бабу утихомирить.
СсылкаПожаловаться
звонила. она трубку бросает.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Позвони. Ага. Чтоб она тебе в лицо расхохоталась. Она наверняка в курсе что он приходил к тебе чтоб угомонить. А мужики чего только не наплетут чтоб психованную бабу утихомирить.
СсылкаПожаловаться
я ей смс написала))))) пусть читает
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
я ей смс написала))))) пусть читает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она сидит вместе с твоим мужем и ржут с тебя)
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да она сидит вместе с твоим мужем и ржут с тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она на работе, а он дома сейчас. они не вместе
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
она на работе, а он дома сейчас. они не вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница? они уже неделю с тебя угорают)
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да какая разница? они уже неделю с тебя угорают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скоро у них закончатся дела и все. он ей скажет прощай. и она его больше не увидит. посмотрите еще
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем