Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужа 3

Увидела что все ждут продолжение. Я всем вам отвечу. Всем. Я же писала что муж приходил и попросил подождать и потерпеть и он вернется. А я не хочу чтобы он 8 марта провел с ней. решила позвонить ей и все рассказать чтобы они поссорились. а то сидит она такая вся клевая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Kaspa Jones
Я один 1-ю и 2-ю часть пропустил?
*Наталья Петрова*В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я один 1-ю и 2-ю часть пропустил?
СсылкаПожаловаться
нет, я тоже не помню этот сериал )))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я один 1-ю и 2-ю часть пропустил?
СсылкаПожаловаться
почитайте. может быть вы мне дадите нормальный совет. а то я все уже перепробовала. и белье красивое и прически. даже помаду купила модную
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
почитайте. может быть вы мне дадите нормальный совет. а то я все уже перепробовала. и белье красивое и прически. даже помаду купила модную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже помаду???!!! Если есть модная помада-точно не устоит!!! Вернется, однозначно! И белье новое поверх курточки натяните, чтоб увидел, когда Вы его после работы на остановке с цветами встречать будете!
Наталия Лукина
Даже помаду???!!! Если есть модная помада-точно не устоит!!! Вернется, однозначно! И белье новое поверх курточки натяните, чтоб увидел, когда Вы его после работы на остановке с цветами встречать будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не стою на остановке. я на такси езжу
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
я не стою на остановке. я на такси езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... это в корне меняет все дело!!!
ВикaнькаВ ответ на Аноним
Аноним
я не стою на остановке. я на такси езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за чей счет пардон такси??????или натурой отрабатываете????????
АнонимВ ответ на Викaнька
Викaнька
за чей счет пардон такси??????или натурой отрабатываете????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я врач. хорошо зарабатываю
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
я врач. хорошо зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психиатр?

Шизофрениязаразна
ОНОНИМ тринадцатый
Психиатр?

Шизофрениязаразна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин. гинеколог
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГлазуноваВ ответ на Ольга Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если у нас работают такие врачи, то не удивительно что люди мрут как мухи.
Ольга ГребневаВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Если у нас работают такие врачи, то не удивительно что люди мрут как мухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока у нас такие пациенты, как дворовое хамье, не фиг ждать нормального к себе отношения от врача
Ольга ГлазуноваВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
пока у нас такие пациенты, как дворовое хамье, не фиг ждать нормального к себе отношения от врача
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще это был коммент в отношении автора. Неуравновешенная с психическими отклонениями особа является врачом гинекологом. Страшно попасть к такому доХтору на прием.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Если у нас работают такие врачи, то не удивительно что люди мрут как мухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да послушайте..Я 32 года в медицине. Чтобы ВРАЧ сидел в регистратуре? Это нонсенс. Подтверждение квалификации -это курсы усовершенствования врача, получение (или подтверждение)сертификата и работа по специальности. Если врач по каким-то причинам долго не работал (переезд, декреты один за другим), схема та же. Смотря какая специальность. Хирург еще долгие годы может простоять "на крючках", но врач любой другой специальности сразу же садится на прием (если амбулаторно) или работает в отделении под зорким присмотром зав. отделения (год где-то) ...Сертификат подтверждается раз в пять лет. Ответственность за деятельность ложится СРАЗУ на врача.
ВикaнькаВ ответ на Аноним
Аноним
я врач. хорошо зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
озвучьте зп плиззззз..........хорошую от заполнения карточек.........)))))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Викaнька
Викaнька
озвучьте зп плиззззз..........хорошую от заполнения карточек.........)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это коммерческая тайна
ромакс ромаксВ ответ на Аноним
Аноним
я не стою на остановке. я на такси езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда на лимузине встретьте
Комментарий удален.Почему?
)MalikabudurВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нэээ, у нее новая помада ДЛЯ МУЖА, он заценит..петушок видимо..
оля чайковськаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Даже помаду???!!! Если есть модная помада-точно не устоит!!! Вернется, однозначно! И белье новое поверх курточки натяните, чтоб увидел, когда Вы его после работы на остановке с цветами встречать будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не воспринимайте всерьез этот сериал. это тролль строчит. я читала с первой серии. не может человек в здравом уме так рассуждать и думать,что это правильно. наверно,строчащему сей перл скучно,вот и троллит здесь. гыг
оля чайковська
не воспринимайте всерьез этот сериал. это тролль строчит. я читала с первой серии. не может человек в здравом уме так рассуждать и думать,что это правильно. наверно,строчащему сей перл скучно,вот и троллит здесь. гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо просто женщина больна псих заболеванием каким... тут все шутят, стебут ее, а человек вообще не понимает... ну или правда тролль...
оля чайковськаВ ответ на TAMAPA
TAMAPA
Либо просто женщина больна псих заболеванием каким... тут все шутят, стебут ее, а человек вообще не понимает... ну или правда тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно,тролль,сомневаюсь,что она псих.больная. детей бы забрали давно органы опеки. опасно когда такая мать. сидит тролит здесь,от нечего делать
оля чайковська
конечно,тролль,сомневаюсь,что она псих.больная. детей бы забрали давно органы опеки. опасно когда такая мать. сидит тролит здесь,от нечего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хватит меня сумашедшей называть. необъяснима штука душа. никто не знает где находится но все знают как болит. А вы не знаете
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
хватит меня сумашедшей называть. необъяснима штука душа. никто не знает где находится но все знают как болит. А вы не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сказал.что ви сумашедшая? Ви тролль. Разводите публику здесь. Если би ви в реальности били такая.как пишете и вели би себя,как описиваете в вашем сериале, вами би заинтересовались органи опеки в связи с условиями проживания детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем