Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужа-5. Любовницы бывают разные =)

Вот Вы смеетесь, а ведь у девушки явно стремительно слетает крыша. У моего мужа была такая любовница, правда, ей было не 31, а 18, так это не я за ней ,я она за мной бегала, примерно так же, как автор, что вся семья уже не знала, куда от нее деваться. И как я ни пыталась ей объяснить, что муж мой разводиться не собирается и я ему не дам, потму что у нас трое детей, она твердила свое - вынь да положь. А когда она собралась рожать и никто ее в этом стремлении не поддержал, соравалась в невроз и вот уже 7 лет кочует по лечебницам, о детях она заботиться не в состоянии и я взяла их к нам домой. А ведь послушайся она вовремя, что лечиться надо, а не за мужиками бегать, глядишь, жила бы сейчас здоровая с детьми и в ус не дула =)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
966
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
фига себе не напрягает. 2 чужих детей дома - не напряг так не напряг ))) уважение - жена в курсе всех его баб, растит его детей. Ага, конечно. Вы ему удобны. Очень. То, что Вы называете "не выносит мозг" и то, что Вы можете до 2 часов неизвестно где шамтать, а его это не парит - равнодушие это. Удобная, ненапряжная женщина. Удобная... как посудомойка. И еще - безумная страсть к любви не имеет никакого отношения. Мне глубоко жаль Вас - Вы прожили без любви и уважения всю жизнь с распущенным мужчинкой. И вбили в свою наивную головку, что если на Вашей улице беда, то и у других так. А дальше, что? Пенсия. Печально это. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Меня - не напрягает. Да, он удобен мне, а я - ему. А Вы неудобны хотите быть и жить с неудобным?
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Меня - не напрягает. Да, он удобен мне, а я - ему. А Вы неудобны хотите быть и жить с неудобным?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Предпочитаю, чтобы мои отношения с мужем не основывались на удобстве.
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Предпочитаю, чтобы мои отношения с мужем не основывались на удобстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А на чем они должны основываться? Неужели же на "любви"?
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Предпочитаю, чтобы мои отношения с мужем не основывались на удобстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И на ней в том числе. Это нормально жить с любимым и родным человеком. На общих интересах. Нам интересно вместе. Мы всё делаем вместе - у нас общие интересы. И еще - на абсолютной сексуальной совместимости.
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
И на ней в том числе. Это нормально жить с любимым и родным человеком. На общих интересах. Нам интересно вместе. Мы всё делаем вместе - у нас общие интересы. И еще - на абсолютной сексуальной совместимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и нам с мужем интересно вместе и интересы общие есть. Почему нет?
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну и нам с мужем интересно вместе и интересы общие есть. Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да-да. То то он от Вас по чужим койкам прыгает. Я дружу с мужчинами - всю жизнь. И мне давно не 20. Так вот - у меня много, очень много знакомых, кто не изменяет, но их жены - идеально подходят им в постеле, а еще они разделяют их интересы и увлечения. А есть те, кто трах. ет все, что движется. Но и на жен им плевать. Если жена идеально подходит в постеле, может быть другом мужу, если с ней можно отдыхать как с интересным приятелем - такой и изменять не захочется. А вот удобной.... такой бы и я изменила. 100500 раз. Вот честно.
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вот читаю и удивляюсь. Везде две крайности. Либо ЛЮБОВЬ, либо "все равно на мужа". Никаких других отношений между людьми как будто бы не существует. Либо безумная страсть, либо равнодушие. А симпатия, совместимость, уважение, спосокное общение, какие-то общие дела, в том числе - материальные? Мужчину себе я уже нашла, такого, какого и хотела - чтобы он меня НЕ напрягал и НЕ выносил мозг. И не мешал мне заниматься делами, достигая длясемьи материального благополучия. Тот, который сам может найти свои носки и разогреть ужин себе и детям без вопросов. Надо мне - я пришла в 12, надо мне - в 2 ночи, я работаю, веду хозяйство и очень даже прекрасно, если муж без меня сам может себя занять и не требует круглосуточного внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Особенно порадовала супер-способность найти носки и разогреть ужин - мой муж готовит ужин. И завтрак. И семью обеспечивает от и до. И Боже-Боже чужих детей домой не приводит ))))
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Особенно порадовала супер-способность найти носки и разогреть ужин - мой муж готовит ужин. И завтрак. И семью обеспечивает от и до. И Боже-Боже чужих детей домой не приводит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну значит, Вам повезло, что любовницы Вашего мужа в состоянии сами воспитывать своих детей и здоровы. А что д суперспособностей, то да, меня радует, что муж способен сам себя обслужить.
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну значит, Вам повезло, что любовницы Вашего мужа в состоянии сами воспитывать своих детей и здоровы. А что д суперспособностей, то да, меня радует, что муж способен сам себя обслужить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И мне повезло, что меня любит. А способность к самообслуживанию - это встроенная функция абсолютно всех дееспособных людей. Вы еще пожалуйтесь, что он в штанишки не писается. В 50-то годиков )))))
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
И мне повезло, что меня любит. А способность к самообслуживанию - это встроенная функция абсолютно всех дееспособных людей. Вы еще пожалуйтесь, что он в штанишки не писается. В 50-то годиков )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да-да, толкьо вот почему-то миллионы мужей встроенными функциями не желают пользоваться =)
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да-да, толкьо вот почему-то миллионы мужей встроенными функциями не желают пользоваться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну, так одни своим гулять разрешают, другие - слюнявчики носить. И тех, и тех сейчас мало ))
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ну, так одни своим гулять разрешают, другие - слюнявчики носить. И тех, и тех сейчас мало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Почему это вдруг мало, практически каждый второй =)
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Почему это вдруг мало, практически каждый второй =)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В моем окружении даже не каждый 5. Вам же +- 50? Тогда в Вашем каждый второй. Сейчас, слава Богу, совсем другие семьи. Хотя и среди молодых встречаются динозавры )
МаринаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
И мне повезло, что меня любит. А способность к самообслуживанию - это встроенная функция абсолютно всех дееспособных людей. Вы еще пожалуйтесь, что он в штанишки не писается. В 50-то годиков )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Любовь-хрупкая субстанция! Не козыряйте любовью. В один момент могут и разлюбить и ещё неизвестно, как Вы себя поведёте в этой ситуации.
Фантик фунтикВ ответ на Марина
Марина
Любовь-хрупкая субстанция! Не козыряйте любовью. В один момент могут и разлюбить и ещё неизвестно, как Вы себя поведёте в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Встану и уйду. И если я разлюблю - уйду. Мой муж не первый мужчинами моей жизни.
Светлана Кирсанова
Девушка Ирина, изменяют абсолютно все мужья, и абсолютно все жены - ямы для нечистот. И так, котрая будет заявлять, что муж-де ей не изменяет, потому что она исключительная - дура. Не хотите, чтобыВам изменяли, не живите с мужчиной, все просто. Я хочу жить с мужем, потому что мне это удобно и меня моя жизнь устраивает, а на остальных я плевать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все гуляют,не судите по своему.Думаете,что у всех такое убожество как у Вас?Ошибаетесь.Настоящие мужчины существуют,как бы вам этого не хотелось.
Светлана КирсановаВ ответ на Оксана
Оксана
Не все гуляют,не судите по своему.Думаете,что у всех такое убожество как у Вас?Ошибаетесь.Настоящие мужчины существуют,как бы вам этого не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто это такие "настоящие" мужчины? А остальные что, поддельные?
татка***В ответ на Оксана
Оксана
Не все гуляют,не судите по своему.Думаете,что у всех такое убожество как у Вас?Ошибаетесь.Настоящие мужчины существуют,как бы вам этого не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в ваших фантазиях они существуют)))))
Светлана Кирсанова
Девушка Ирина, изменяют абсолютно все мужья, и абсолютно все жены - ямы для нечистот. И так, котрая будет заявлять, что муж-де ей не изменяет, потому что она исключительная - дура. Не хотите, чтобыВам изменяли, не живите с мужчиной, все просто. Я хочу жить с мужем, потому что мне это удобно и меня моя жизнь устраивает, а на остальных я плевать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам с таким убеждением жить удобнее и принимать вашего "козла"? Дура тут только одна получается , не оправдывайте такими заявлениями своё "удобство" , решили что тянуть троих детей одна не сможете и что пусть ноги вытрут , так и признавайте это , а не по принципу "так все ж так живут"
Светлана Кирсанова
Девушка Ирина, изменяют абсолютно все мужья, и абсолютно все жены - ямы для нечистот. И так, котрая будет заявлять, что муж-де ей не изменяет, потому что она исключительная - дура. Не хотите, чтобыВам изменяли, не живите с мужчиной, все просто. Я хочу жить с мужем, потому что мне это удобно и меня моя жизнь устраивает, а на остальных я плевать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Половые тряпки уверены, что все мужчины изменяют. Так вам легче для собственного спокойствия.
Елена КосатоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Девушка Ирина, изменяют абсолютно все мужья, и абсолютно все жены - ямы для нечистот. И так, котрая будет заявлять, что муж-де ей не изменяет, потому что она исключительная - дура. Не хотите, чтобыВам изменяли, не живите с мужчиной, все просто. Я хочу жить с мужем, потому что мне это удобно и меня моя жизнь устраивает, а на остальных я плевать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От Ваших рассуждений просто тошнит!Пусть с гов..ом, зато с мужем!
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Девушка Ирина, изменяют абсолютно все мужья, и абсолютно все жены - ямы для нечистот. И так, котрая будет заявлять, что муж-де ей не изменяет, потому что она исключительная - дура. Не хотите, чтобыВам изменяли, не живите с мужчиной, все просто. Я хочу жить с мужем, потому что мне это удобно и меня моя жизнь устраивает, а на остальных я плевать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять эта песня "все изменяют". Не все. Дружу с мужчинами (у меня даже лучший друг, а не подруга). Так вот - далеко не все изменяют. Даже не большинство. И не всем. Но обладательницы гулящих мужиков в это верить не хотят и успокаивают мяч тем, что у нее как у всех - изменяет.
Тима с раенаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да я вроде бы как бы и не рвала. Он сам не горел желанием развестись =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не горела желанием послать его куда подальше)
Ирида Ирида
а потом еще женщины хотят к себе нормального отношения.
рвут друг у друга из рук кусок г....
а этот кусок и рад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные любовницы бывают некоторые кусок не рвут, а доят :) но со скандала и чтоб не расслаблялся :)))
ЗвездафшокеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Тут не возращать, тут было желание отбить мужика любой ценой =) Но поведение было у обеих одинаковое, что у жены, что у "моей" любовницы. Поэтому я подозреваю, что мужик лишь повод, они могли и на чем-нить другом с катушек съехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нее не ребенок а даже дети? и вы их воспитываете? Мега!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем