Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужа-5. Любовницы бывают разные =)

Вот Вы смеетесь, а ведь у девушки явно стремительно слетает крыша. У моего мужа была такая любовница, правда, ей было не 31, а 18, так это не я за ней ,я она за мной бегала, примерно так же, как автор, что вся семья уже не знала, куда от нее деваться. И как я ни пыталась ей объяснить, что муж мой разводиться не собирается и я ему не дам, потму что у нас трое детей, она твердила свое - вынь да положь. А когда она собралась рожать и никто ее в этом стремлении не поддержал, соравалась в невроз и вот уже 7 лет кочует по лечебницам, о детях она заботиться не в состоянии и я взяла их к нам домой. А ведь послушайся она вовремя, что лечиться надо, а не за мужиками бегать, глядишь, жила бы сейчас здоровая с детьми и в ус не дула =)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
966
Лисичкин
Всему своя цена.
Ирида Ирида
судя по темам женщины решили во что бы то ни было возвращать мужиков!!)))
но ни одной темы от мужчины
Вернуть жену 14
Ирида Ирида
судя по темам женщины решили во что бы то ни было возвращать мужиков!!)))
но ни одной темы от мужчины
Вернуть жену 14
СсылкаПожаловаться
Ирина, а что вы хотите - наша российская действительность такова. Мужиков мало, на всех не хватает, вот и держатся за них всеми клешнями.
Ирида ИридаВ ответ на Mary
Mary
Ирина, а что вы хотите - наша российская действительность такова. Мужиков мало, на всех не хватает, вот и держатся за них всеми клешнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за последними гадами бегают как за последним куском хлеба в голод(((
противно читать
ОксанаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
за последними гадами бегают как за последним куском хлеба в голод(((
противно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ludmila KarrВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
за последними гадами бегают как за последним куском хлеба в голод(((
противно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
за последними гадами бегают как за последним куском хлеба в голод(((
противно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за последними гадами бегают как за последним куском хлеба в голод(((

противно читать
Ну жены пускай еще за своими гадами бегают )) Но почему дуры-любовницы женщины бегают за чужими гадами? )))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Mary
Mary
Ирина, а что вы хотите - наша российская действительность такова. Мужиков мало, на всех не хватает, вот и держатся за них всеми клешнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга моя уже 8 лет не может чудесного бывшего мужа в хорошие руки пристроить......упирается всеми фибрами души, а также руками и ногами, но самое главное....... головой и сердцем (его фраза)
Светлана КирсановаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Подруга моя уже 8 лет не может чудесного бывшего мужа в хорошие руки пристроить......упирается всеми фибрами души, а также руками и ногами, но самое главное....... головой и сердцем (его фраза)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Н ведь во "всем же старуха виновата, она держит и не тпускает", эта фраза мне очень хоршо знакома, не один десяток разнообразных любовниц меня именно так и называл.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вот-вот. Н ведь во "всем же старуха виновата, она держит и не тпускает", эта фраза мне очень хоршо знакома, не один десяток разнообразных любовниц меня именно так и называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них все проще....не было любовницы, и не было любовника, а только любовь, но...........
Светлана Кирсанова
Вот-вот. Н ведь во "всем же старуха виновата, она держит и не тпускает", эта фраза мне очень хоршо знакома, не один десяток разнообразных любовниц меня именно так и называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сколько же детей она успела родить в 18 лет?
Светлана Кирсанова
Вот-вот. Н ведь во "всем же старуха виновата, она держит и не тпускает", эта фраза мне очень хоршо знакома, не один десяток разнообразных любовниц меня именно так и называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот читаю и офигеваю. А вам то самой не противно что у вас муж на стороне гуляет и вы вынуждены с ним жить и упускает столько возможностей создать нормальную семью, где муж любит и не гуляет направо и налево.
Светлана КирсановаВ ответ на Olga
Olga
Вот читаю и офигеваю. А вам то самой не противно что у вас муж на стороне гуляет и вы вынуждены с ним жить и упускает столько возможностей создать нормальную семью, где муж любит и не гуляет направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да. У разведенной женщины с 3 детьми ну просто миллион возможностей создать новую семью =) особенно еще с тем суперменом, который живет в Вашем уме - красивый, богатый, воспитанный, не гуляющий и любящий. Ага. Спуститесь, ради Бога, на Землю.
Светлана Кирсанова
О да. У разведенной женщины с 3 детьми ну просто миллион возможностей создать новую семью =) особенно еще с тем суперменом, который живет в Вашем уме - красивый, богатый, воспитанный, не гуляющий и любящий. Ага. Спуститесь, ради Бога, на Землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же сказали что дети ваши уже взрослые. А вообще... Каждый сам выбирает свой путь. Значит вы хотите жить так ваше право :)
Алла Лобановская
Подруга моя уже 8 лет не может чудесного бывшего мужа в хорошие руки пристроить......упирается всеми фибрами души, а также руками и ногами, но самое главное....... головой и сердцем (его фраза)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что он такой "чудесный" и бывшим стал?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Mary
Mary
А что он такой "чудесный" и бывшим стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорит моя подруга ...и мужчине может не повезти с женщиной
Алла Лобановская
Как говорит моя подруга ...и мужчине может не повезти с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный, ему так не повезло с Вашей подругой, что он уже 8 лет этот брак как страшный сон вспоминает и забыть не может, и женщин теперь как огня боится :-)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Mary
Mary
Бедный, ему так не повезло с Вашей подругой, что он уже 8 лет этот брак как страшный сон вспоминает и забыть не может, и женщин теперь как огня боится :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На беду....только она так считает...он все эти 8 лет ее опять покоряет, чтобы вернуть, а она хочет чтобы он был счастлив....вот такой "фейерверк" жизни.......и мы все вовлечены и помогаем, а он стоит "насмерть"...не сдается, а человек, на самом деле, чудесный
Алла Лобановская
На беду....только она так считает...он все эти 8 лет ее опять покоряет, чтобы вернуть, а она хочет чтобы он был счастлив....вот такой "фейерверк" жизни.......и мы все вовлечены и помогаем, а он стоит "насмерть"...не сдается, а человек, на самом деле, чудесный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто она его не любит и не хочет быть с ним, а не потому что считает себя плохой и поэтому делает ему счастья на стороне. Если б была любовь, то она бы смогла изменится для него в лучшую сторону. Так бывает, что и хороших не любят, так даже чаще бывает, а вот у всяких подонков и уродов обожательниц не счесть.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Mary
Mary
Просто она его не любит и не хочет быть с ним, а не потому что считает себя плохой и поэтому делает ему счастья на стороне. Если б была любовь, то она бы смогла изменится для него в лучшую сторону. Так бывает, что и хороших не любят, так даже чаще бывает, а вот у всяких подонков и уродов обожательниц не счесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не похожа ни на кого в современном мире, поэтому ему никто другой не нужен....8 лет назад ему только стоило поддержать ее в трудную минуту, но он решил спустить ее с "розового облака" и показать жизнь без прикрас.........она не простила.......что касается любви.......они созданы друг для друга..........
MargaritaВ ответ на Mary
Mary
Просто она его не любит и не хочет быть с ним, а не потому что считает себя плохой и поэтому делает ему счастья на стороне. Если б была любовь, то она бы смогла изменится для него в лучшую сторону. Так бывает, что и хороших не любят, так даже чаще бывает, а вот у всяких подонков и уродов обожательниц не счесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С подонками не соскучишься. а с правильными мальчиками скучно.всё предсказуемо. Адреналина не хватает.Но этот адреналин иногда так по бошке настучит,что становится приятно общество правильных.
Алла Лобановская
Как говорит моя подруга ...и мужчине может не повезти с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5



soloВ ответ на Mary
Mary
Ирина, а что вы хотите - наша российская действительность такова. Мужиков мало, на всех не хватает, вот и держатся за них всеми клешнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть уж лучше Нас будет меньше чем женщин, за то войны не будет... Спроси почему????
Светлана КирсановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
судя по темам женщины решили во что бы то ни было возвращать мужиков!!)))
но ни одной темы от мужчины
Вернуть жену 14
СсылкаПожаловаться
Тут не возращать, тут было желание отбить мужика любой ценой =) Но поведение было у обеих одинаковое, что у жены, что у "моей" любовницы. Поэтому я подозреваю, что мужик лишь повод, они могли и на чем-нить другом с катушек съехать.
Ирида ИридаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Тут не возращать, тут было желание отбить мужика любой ценой =) Но поведение было у обеих одинаковое, что у жены, что у "моей" любовницы. Поэтому я подозреваю, что мужик лишь повод, они могли и на чем-нить другом с катушек съехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом еще женщины хотят к себе нормального отношения.
рвут друг у друга из рук кусок г....
а этот кусок и рад...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем