Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужчину

Обидела своего мужчину. Сильно. Поначалу психовал, знать меня не хотел. Потом потихоньку начал писать, сейчас общаемся каждый день. Говорит, что отношения пока не готов возвращать, ибо все еще очень обижен. Деньги дает,  весь день со мной на связи, активно интересуется моей жизнью. На майские он должен приехать по делам. Дел там на 1 день, но он решил остаться на 2 и пригласил поужинать вместе. Как думаете, есть вероятность, что "отойдет" и вернется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Восставший из Бана
Нет
Сэм Фишер
да нет наверно
Сэм Фишер
да нет наверно
СсылкаПожаловаться
Где запятая?
Сэм ФишерВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Где запятая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убежала в испуге от завуалированной наивности автора;)
Сэм Фишер
Убежала в испуге от завуалированной наивности автора;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги ж дает ей и живет отдельно...
Где такого лоха найти?
Сэм ФишерВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Деньги ж дает ей и живет отдельно...
Где такого лоха найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон я ошибся не автора а лоха;)
Сэм Фишер
Пардон я ошибся не автора а лоха;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
Маришка
Если деньги дает значит точно уже не пошлет, просто пока держит на дистанции что бы поняли свою ошибку.
Дуся мАлоДуся
После праздников расскажешь
Наталья
зачем вам мужчина дает деньги? вы с ним живете вместе?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
зачем вам мужчина дает деньги? вы с ним живете вместе?
СсылкаПожаловаться
жили, да
до ссоры
дает деньги потому что знает, что я сама не могу обеспечить себе тот уровень жизни, который у меня был с ним
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
жили, да
до ссоры
дает деньги потому что знает, что я сама не могу обеспечить себе тот уровень жизни, который у меня был с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, для него ничего не изменилось, вас воспитывает
Весна
Он у вас психологически незрелый что ли? Что за смертельная обида?
Максим Величайший
Чем обидили?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Linda
Комментарий удален.Почему?
Он увидел у меня в телефоне сообщения от экс - бойфренда, где тот по пьяной лавочке разоткровенничался и говорил, что я - лучшее, что было в его жизни.
Аноним
Он увидел у меня в телефоне сообщения от экс - бойфренда, где тот по пьяной лавочке разоткровенничался и говорил, что я - лучшее, что было в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, братцы мои! Мой периодически тоже читает в моём тел что-нить в таком роде и только сгребает меня в охапку и хрюкает от удовольствия, что все досталось ему!)))
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Он увидел у меня в телефоне сообщения от экс - бойфренда, где тот по пьяной лавочке разоткровенничался и говорил, что я - лучшее, что было в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы-то тут причем. Некий кадр пишет смс, а вы "его знать не знаете", ну, бывает же, ошибаются номерами. И удалите номера бывших, вам они на кой?
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он увидел у меня в телефоне сообщения от экс - бойфренда, где тот по пьяной лавочке разоткровенничался и говорил, что я - лучшее, что было в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тут обидного? Нервный Ваш мужик какой-то.
Олечка
И что тут обидного? Нервный Ваш мужик какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) вы ещё не видели нервных ... мой вообще "вычеркнул меня из жизни@ только потому, что на табло моего телефона высветилось "Олег , бывший муж"... в итоге - блок в WhatsApp и два месяца не общались после этого - вот где нервный... Накрутил себя по полной... А Олег мне как брать родной давно, не больше... у нас родственные отношения и работа связывает .... а если б мой любимый такую смс прочёл , хана бы отношениям вообще пришла ... ранимый капец... Берегу теперь как хрустальную вазу ))))) Он самый лучший у меня ) если бы ещё не такой ревнивый , то вообще цены бы не было ) а то и сам себя доводит и меня сразу из жизни вычёркивает, чуть что ... "Эх, Лёха , мне без тебя так плохо" ) Никак не поверит в то, что он один мне только нужен. И всегда так было ... "дурачок" мой любимый ))
ОлечкаВ ответ на Alla
Alla
)) вы ещё не видели нервных ... мой вообще "вычеркнул меня из жизни@ только потому, что на табло моего телефона высветилось "Олег , бывший муж"... в итоге - блок в WhatsApp и два месяца не общались после этого - вот где нервный... Накрутил себя по полной... А Олег мне как брать родной давно, не больше... у нас родственные отношения и работа связывает .... а если б мой любимый такую смс прочёл , хана бы отношениям вообще пришла ... ранимый капец... Берегу теперь как хрустальную вазу ))))) Он самый лучший у меня ) если бы ещё не такой ревнивый , то вообще цены бы не было ) а то и сам себя доводит и меня сразу из жизни вычёркивает, чуть что ... "Эх, Лёха , мне без тебя так плохо" ) Никак не поверит в то, что он один мне только нужен. И всегда так было ... "дурачок" мой любимый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас! Ужас!
Я бы с таким не смогла.
Олечка
Ужас! Ужас!
Я бы с таким не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте Олечка , он золотой у меня! Таких сейчас раз два и обчелся ! Просто очень ранимый... вот так болезненно воспринимает некоторые подобные вещи... очевидно они для него недопустимы ... он неизнает какие нас отношения с Олегом связывают и подумал, что я за его спиной мучу там шашни с бывшим ... для него прям жизнь рухнула , образно говоря конечно... Типа как предательство выглядит ... но это не так ни разу! Люблю его. Он лучший )
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Он увидел у меня в телефоне сообщения от экс - бойфренда, где тот по пьяной лавочке разоткровенничался и говорил, что я - лучшее, что было в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты то как его обидела?
ИС СА
Конечно главное улыбнись ему и на всякий случай на ужин когда пойдешь бери с собой ножик)
мотя
Вам по двадцать лет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем