Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть Наргизу - 2 (О серьезном)

А если серьёзно, не понимаю, что так удивляется всех на форуме в её поведении. Она не больная, просто такой менталитет, плюс ревнивый характер и депрессия, затянувшаяся после 4 родов. Особенно забавляют те, кто ей про гордость пишет. Это вы можете 95455658 раз замуж выходить, а она нет. Гулять нельзя - семью опозорит, братья отвернутся, лишится единственной поддержки. Замуж никто не возьмёт, потому что трое детей и истеричка. А бабе то всего 30 лет, ей элементарно "для здоровья" надо. А всё, в жизни то больше ничего не светит, никогда. Вы бы от такой перспективы не начали вести себя неадекватно? Муж это её единственная надежда. А он себя не по-мужски ведёт. Взял девочку, заделал ей детей и свалил жить в своё удовольствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ira Tekila
Да, мне тоже жаль её....
Я не Аноним
я Наргиза, как набухаюсь боярышника, нифига не помню. Обнови мне память, мать....о чем речь...
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
я Наргиза, как набухаюсь боярышника, нифига не помню. Обнови мне память, мать....о чем речь...
СсылкаПожаловаться
Да вы запойный алкоголик, батенька. Месяц уже, как сериал на форуме идёт "Вернуть мужа 1,2,3..."
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы запойный алкоголик, батенька. Месяц уже, как сериал на форуме идёт "Вернуть мужа 1,2,3..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а!...4,5..6..7.8,9....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Мне незачем вливаться в её среду обитания и так всё понятно. А мои человеческие проблемы это не вашего ума дела, я у вас совета не спрашивала.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Мне незачем вливаться в её среду обитания и так всё понятно. А мои человеческие проблемы это не вашего ума дела, я у вас совета не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А Ваша тема о чем? Вы ее создали не совет получить или постебаться над наргизой?
Я кажется Вам мозоль отдавила и понимаю почему. Мусорные бачки близки вашему сердцу, да? А так не хочется около них сидеть, да?)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Да? А Ваша тема о чем? Вы ее создали не совет получить или постебаться над наргизой?
Я кажется Вам мозоль отдавила и понимаю почему. Мусорные бачки близки вашему сердцу, да? А так не хочется около них сидеть, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её создала, чтобы мнение своё высказать. А у вас, девушка, похоже комплексы какие-то по поводу мусорных бочков)
Ирида Ирида
Я даже не знаю кто это такая
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я даже не знаю кто это такая
СсылкаПожаловаться
Главная героиня форумного сериала "Вернуть мужа"
ториВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я даже не знаю кто это такая
СсылкаПожаловаться
Отстали мы от жизни форума, тут уже сериалами чешут
и мужей всем ёбществом возвращают!
одуванчик
Мне тоже ее жалко, а тут только все стебутся над ней. С тремя детьми осталась. А вот его нисколько не жалко, надо было думать когда троих делал.
Варя Нет
Я не знаю о чем речь, просто пишу во всех темах подряд. В этой тоже надо написать. Поэтому я скажу - хорошо, поддержим наргизу
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Я не знаю о чем речь, просто пишу во всех темах подряд. В этой тоже надо написать. Поэтому я скажу - хорошо, поддержим наргизу
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно. Она придет, увидит тему и поймёт, что не совсем мы тут с@ки злые)
Юляшка Хрулева
Ну с одной стороны её действительно жалко, но с другой.......ну понимать то нужно- раз уже несет не в ту степь, значит уже медикаменты нужны(удивляюсь только куда родня смотрит), ну себя ж мучает, детей...Там потом и у детей с психикой гарантированно беда будет... Не помогают просто успокаивающие, значит надо топать к врачу уже за проф. помощью. А потом, если честно, не понимаю- живет в Душанбе, а за советами обращается к женщинам с совсем другим мышлением, ну воспитывали нас по-другому....
АнонимВ ответ на Юляшка Хрулева
Юляшка Хрулева
Ну с одной стороны её действительно жалко, но с другой.......ну понимать то нужно- раз уже несет не в ту степь, значит уже медикаменты нужны(удивляюсь только куда родня смотрит), ну себя ж мучает, детей...Там потом и у детей с психикой гарантированно беда будет... Не помогают просто успокаивающие, значит надо топать к врачу уже за проф. помощью. А потом, если честно, не понимаю- живет в Душанбе, а за советами обращается к женщинам с совсем другим мышлением, ну воспитывали нас по-другому....
СсылкаПожаловаться
Так муж то к русской ушёл, вот она у русских женщин и спрашивает, как его вернуть. Всё правильно по идее.
Юляшка ХрулеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так муж то к русской ушёл, вот она у русских женщин и спрашивает, как его вернуть. Всё правильно по идее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну муж то не русский. У него ж тоже логика-то не совсем русская должна быть, по идее)))) Как следствие и средства возвращения блудного домой тоже как-то иные должны быть. Им то со своей колокольни виднее должно быть чего уж его так русская зацепила
АнонимВ ответ на Юляшка Хрулева
Юляшка Хрулева
ну муж то не русский. У него ж тоже логика-то не совсем русская должна быть, по идее)))) Как следствие и средства возвращения блудного домой тоже как-то иные должны быть. Им то со своей колокольни виднее должно быть чего уж его так русская зацепила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она я так поняла, захотела стать на неё похожей. Постриглась также, волосы покрасила, платок и штаны сняла, одеваться стала. Так то в правильном направлении двигалась, не сказать уж, что совсем советов с форума не послушала.
АнонимВ ответ на Юляшка Хрулева
Юляшка Хрулева
Ну с одной стороны её действительно жалко, но с другой.......ну понимать то нужно- раз уже несет не в ту степь, значит уже медикаменты нужны(удивляюсь только куда родня смотрит), ну себя ж мучает, детей...Там потом и у детей с психикой гарантированно беда будет... Не помогают просто успокаивающие, значит надо топать к врачу уже за проф. помощью. А потом, если честно, не понимаю- живет в Душанбе, а за советами обращается к женщинам с совсем другим мышлением, ну воспитывали нас по-другому....
СсылкаПожаловаться
Успокоительные писала, что пьёт регулярно.
Юляшка ХрулеваВ ответ на Аноним
Аноним
Успокоительные писала, что пьёт регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я о том же. Если просто успокоительные не помогают, значит голопом уже надо к врачу специализированному. А потом, она-то не уточняла какие именно пила- валерьянка и боярышник тоже вроде как успокоительные. И молоко теплое перед сном тоже. Но когда кукушка уже со снарядом, они явно не помогут
АнонимВ ответ на Юляшка Хрулева
Юляшка Хрулева
так и я о том же. Если просто успокоительные не помогают, значит голопом уже надо к врачу специализированному. А потом, она-то не уточняла какие именно пила- валерьянка и боярышник тоже вроде как успокоительные. И молоко теплое перед сном тоже. Но когда кукушка уже со снарядом, они явно не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же считает, что сама врач и помощь другого врача ей не требуется. Сама себе успокоительные выписывает. И про послеродовую депрессию она сама кстати писала, так что всё она про себя прекрасно осознает.
Юляшка ХрулеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она же считает, что сама врач и помощь другого врача ей не требуется. Сама себе успокоительные выписывает. И про послеродовую депрессию она сама кстати писала, так что всё она про себя прекрасно осознает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну согласитесь, что ей явно не достаточно препаратов, которые она пьет. И куда в этом случае родственники смотрят? Там же, на сколько я поняла, кагал целый- и свекровка, и заловки
Юляшка ХрулеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она же считает, что сама врач и помощь другого врача ей не требуется. Сама себе успокоительные выписывает. И про послеродовую депрессию она сама кстати писала, так что всё она про себя прекрасно осознает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и потом- она ж на полном серьезе воспринимает стебные советы- рвать волосы на себе и пр...
АнонимВ ответ на Юляшка Хрулева
Юляшка Хрулева
и потом- она ж на полном серьезе воспринимает стебные советы- рвать волосы на себе и пр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут уже интеллект, не способна она воспринимать иронию и сарказм.
Элла
Давайте вернем лучше Гульчатай и звучит же как.Гульчатаааай!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем