Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ.....

Вот где ставить запятую?...Не знаю какой умный товарищ сказал, что 4 вещи невозможно вернуть:
Камень, если он брошен....
Слово, если оно сказано...
Случай, если он упущен и
Время, которое вышло....
А ежели ИСПРАВИТЬ?
А может вовсе и не 4 вещи, а больше?
Консуэлла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ФикеВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Можно конечно, но внутри то себя торчит эта заноза. Да и вряд ли это мне поможет-сама уже одной ногой там, а все мамы не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это же нормально, пусть дочка вашей мамы в вас живет, зачем и с ней прощаться, это же часть вас и часть мамы... и всегда рядом, всегда
Valery L.
"иногда мне казалось, что я слышу твое сердце, но не сейчас. остановись и вернись назад, где то ты свернула не туда, ничего не поздно пока мы живем"....это из инета...

согласна...был бы смысл...
Адалинда
Низабудемнипростим!))))
И ваще: "Жить без дураков" - это призыв к геноциду!))))
маркиза де Помпадур В ответ на Адалинда
Адалинда
Низабудемнипростим!))))
И ваще: "Жить без дураков" - это призыв к геноциду!))))
СсылкаПожаловаться
ха-ха..)) а я сегодня , пока ехала на работу, слышала по радио, что где-то учредили приз шуточный человеку, который по глупой неосторожности лишил себя способности к деторождению.. приз называется примерно так : " От благодарного человечества за то, что изъял свои гены дурака из всемирного генофонда ".. )))
маркиза де Помпадур
ха-ха..)) а я сегодня , пока ехала на работу, слышала по радио, что где-то учредили приз шуточный человеку, который по глупой неосторожности лишил себя способности к деторождению.. приз называется примерно так : " От благодарного человечества за то, что изъял свои гены дурака из всемирного генофонда ".. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нравится такой приз! Я бы его учредила....
маркиза де Помпадур В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вот нравится такой приз! Я бы его учредила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..)))
Мила
....нельзя вернуть ,нельзя исправить ...думаю так вернее...и это то, что делает нас лучше...делает нас мудрыми (не побоюсь этого слова)..)
КонсуэллаВ ответ на Мила
Мила
....нельзя вернуть ,нельзя исправить ...думаю так вернее...и это то, что делает нас лучше...делает нас мудрыми (не побоюсь этого слова)..)
СсылкаПожаловаться
А хочется и вернуть и исправить...
МилаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А хочется и вернуть и исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....))...да и не вам одной)
Марица
Нельзя исправить - это отговорка, чтобы не пытаться. Если точно нельзя, то и силы тратить напрасно. А попробовать всегда стоит.
Она смотрела на тебя Как на прочитанную книжку
запятые придумали тупые
цельная единая мысль обязана быть без запятых
Оксана Берлин
непоправима только смерть... Возможно, просто есть вещи, которые не стоит исправлять
Хамло Постоянное
нет
поэтому ни о чем не жалею!
и мысли что вы могли поступить
тогда иначе- глупы,нет, не могли
именно так
(кста не мое изречение))
dintra leis
Так интересно...) От меня час назад ушла приятельница, забегала ко мне на минутку, по делу. У неё умирает младший брат, совсем молодой человек. Она плакала и говорила мне такие слова - Хорошо, что тогда я ничего не сказала, хорошо, что ничего не сделала, сдержалась. Теперь бы уже ничего не смогла бы исправить, так бы и прожила всю жизнь с камнем на сердце.
Кенга.ru
Всё можно вернуть и исправить, если только ваши действия не были направлены против человека, с кем хотите помириться.
Вторая тень!
Мозг если сдвинулся.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
по моему разумению, брошены камень, как и слово - очень быстро вернутся обратно))) а вот ситуация и время - да, их не вернуть. а по сему можно только сделатьвывод и все))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем