Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вернуть отношения

Точнее не вернуть, а начать новые, с чистого лица. Мы расстались по его инициативе. Теперь я уехала и меня еще долгое время не будет. Есть ли шанс начать все заново. Я уверена на 99%, что нравлюсь ему до сих пор, и скорее всего новых отношений у него не будет за это время, ну я в этом тоже уверена (не спрашивайте почему). Есть ли шанс начать все снова? И как мне себя вести? Здесь 50\50 что он сделает первый шаг, первый шаг с моей стороны приехать и сообщить ему об этом, предложить встретиться. Что мне от него нужно? Ну... он мне нравится, мне с ним было очень хорошо и ему тоже. Ну а кроме этого... просто тянет к человеку сильно физически. Посоветуйте что-нибудь. Вариантов искать друго пока не рассматриваю, не время, не место и не хочетса.
екатерина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Шел трамвай девятый номер
Можно попробовать, но мне кажется, что уже вряд ли что-нибудь получится. Вы оба изменились
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька Лапочка
Ну просто видимо Вам мало одного раза. Второй раз тоже расстанетесь по его инициативе. Но это мое мнение.
Вам виднее может все и получиться.
СсылкаПожаловаться
екатерина ВороноваВ ответ на Ксюшенька Лапочка
Ксюшенька Лапочка
Ну просто видимо Вам мало одного раза. Второй раз тоже расстанетесь по его инициативе. Но это мое мнение.
Вам виднее может все и получиться.
СсылкаПожаловаться
ну... просто я знаю причину по которой мы расстались. т.е. это точно не во мне дело. просто я надеюсь, сейчас за это время человек придет в себя, поразмыслит, успокоится и можно будет все заново начать. Но вопрос в том ждать или самой все делать?
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька ЛапочкаВ ответ на екатерина Воронова
екатерина Воронова
ну... просто я знаю причину по которой мы расстались. т.е. это точно не во мне дело. просто я надеюсь, сейчас за это время человек придет в себя, поразмыслит, успокоится и можно будет все заново начать. Но вопрос в том ждать или самой все делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,интересно получается. Конечно можно попробовать,если Вам это действительно нужно. Лучше сделать,но быть готовой к тому что получите не совсем то на что расчитывали.
СсылкаПожаловаться
екатерина ВороноваВ ответ на Ксюшенька Лапочка
Ксюшенька Лапочка
Хм,интересно получается. Конечно можно попробовать,если Вам это действительно нужно. Лучше сделать,но быть готовой к тому что получите не совсем то на что расчитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорится, лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал....
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька ЛапочкаВ ответ на екатерина Воронова
екатерина Воронова
как говорится, лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,что то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Анрика
Мужчины обычно не ждут женщин,которые надолго уезжают :)
СсылкаПожаловаться
екатерина ВороноваВ ответ на Анрика
Анрика
Мужчины обычно не ждут женщин,которые надолго уезжают :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это уже один раз ждал))) практически столько же...
СсылкаПожаловаться
угу
ну, чтоб начать отношения с чистого ЛИЦА, попробуйте для начала умыться.
СсылкаПожаловаться
Джулия
Попробуйте, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Попробуйте....НО мало когда можно начать начатое....
СсылкаПожаловаться
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru