Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть отношения

Точнее не вернуть, а начать новые, с чистого лица. Мы расстались по его инициативе. Теперь я уехала и меня еще долгое время не будет. Есть ли шанс начать все заново. Я уверена на 99%, что нравлюсь ему до сих пор, и скорее всего новых отношений у него не будет за это время, ну я в этом тоже уверена (не спрашивайте почему). Есть ли шанс начать все снова? И как мне себя вести? Здесь 50\50 что он сделает первый шаг, первый шаг с моей стороны приехать и сообщить ему об этом, предложить встретиться. Что мне от него нужно? Ну... он мне нравится, мне с ним было очень хорошо и ему тоже. Ну а кроме этого... просто тянет к человеку сильно физически. Посоветуйте что-нибудь. Вариантов искать друго пока не рассматриваю, не время, не место и не хочетса.
екатерина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Шел трамвай девятый номер
Можно попробовать, но мне кажется, что уже вряд ли что-нибудь получится. Вы оба изменились
Ксюшенька Лапочка
Ну просто видимо Вам мало одного раза. Второй раз тоже расстанетесь по его инициативе. Но это мое мнение.
Вам виднее может все и получиться.
екатерина ВороноваВ ответ на Ксюшенька Лапочка
Ксюшенька Лапочка
Ну просто видимо Вам мало одного раза. Второй раз тоже расстанетесь по его инициативе. Но это мое мнение.
Вам виднее может все и получиться.
СсылкаПожаловаться
ну... просто я знаю причину по которой мы расстались. т.е. это точно не во мне дело. просто я надеюсь, сейчас за это время человек придет в себя, поразмыслит, успокоится и можно будет все заново начать. Но вопрос в том ждать или самой все делать?
Ксюшенька ЛапочкаВ ответ на екатерина Воронова
екатерина Воронова
ну... просто я знаю причину по которой мы расстались. т.е. это точно не во мне дело. просто я надеюсь, сейчас за это время человек придет в себя, поразмыслит, успокоится и можно будет все заново начать. Но вопрос в том ждать или самой все делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,интересно получается. Конечно можно попробовать,если Вам это действительно нужно. Лучше сделать,но быть готовой к тому что получите не совсем то на что расчитывали.
екатерина ВороноваВ ответ на Ксюшенька Лапочка
Ксюшенька Лапочка
Хм,интересно получается. Конечно можно попробовать,если Вам это действительно нужно. Лучше сделать,но быть готовой к тому что получите не совсем то на что расчитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорится, лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал....
Ксюшенька ЛапочкаВ ответ на екатерина Воронова
екатерина Воронова
как говорится, лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,что то в этом роде.
Анрика
Мужчины обычно не ждут женщин,которые надолго уезжают :)
екатерина ВороноваВ ответ на Анрика
Анрика
Мужчины обычно не ждут женщин,которые надолго уезжают :)
СсылкаПожаловаться
это уже один раз ждал))) практически столько же...
угу
ну, чтоб начать отношения с чистого ЛИЦА, попробуйте для начала умыться.
Джулия
Попробуйте, почему бы и нет?
Василиса
Попробуйте....НО мало когда можно начать начатое....
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем