Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть расположение сына и его семьи

Доброго вечера.
В эти выходные отмечали мой день рождения. Были только самые близкие люди: сын с семьей, брат с женой и несколько подруг. Сначала все шло хорошо, но в какой-то момент одну мою подругу, которой она не нравилась, переклинило, а потом и меня, и мы начали откровенно унижать мою сноху. Мы говорили, чтобы она знала свое место, чтобы не смела пикнуть, что с ее нынешней внешностью ей вообще должно быть за счастье, что мой сын изволит домой приходить (она ооочень сильно поправилась), что в общем она есть никто и зовут ее никак. Напоследок швырнули ей грязные тарелки, чтобы перемыла все. Я скажу честно, что она мне нравилась не на 100%, но не настолько, я не понимаю, откуда эти мысли и слова. И я ничего не помню. Родственники в шоке, сын тоже. Утром они уехали. Пыталась им звонить - сбрасывают. Мне очень стыдно, сама себя не узнаю. И мы не пили сильно, почему нас так понесло, не понимаю. Весь день они меня игнорируют. Подруга говорит, что открылось истинное лицо снохи: высокомерной москвички, которая считает всех ничтожеством, потому что могла бы просто ответить, выслушать. И что перебесятся они и снова приедут. Мне от этих слов не легче. Я опасаюсь, что она настроит против меня сына, внука, что он не захочет ко мне ездить. И я никак не могу все исправить. Очень нужен совет мудрых женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
Просто Сволочь 1В ответ на Мираж
Мираж
Толку от извинений? Вообще-то, не даром пословица есть - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё есть: пьяный проспится, дурак никогда)))
Ludmila BespaВ ответ на Вика
Вика
Только извиняться. Говорите что вы дура пьяная и не соображали. Причем не медля
СсылкаПожаловаться
Нет, номер не пройдет.
!!!!!!В ответ на Вика
Вика
Только извиняться. Говорите что вы дура пьяная и не соображали. Причем не медля
СсылкаПожаловаться
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Татьяна Шокова
Примитив.
Margarita Mironicheva
Д у р а обыкновенная.
Lisa - AlisaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Д у р а обыкновенная.
СсылкаПожаловаться
Скорее НЕ обыкновенная, эксклюзив))) зато с подругой отношения хорошие.
Margarita MironichevaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Скорее НЕ обыкновенная, эксклюзив))) зато с подругой отношения хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть теперь с подружкой взасос и продолжает дружить, она ее еще чему-нибудь научит))
Lisa - AlisaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну, пусть теперь с подружкой взасос и продолжает дружить, она ее еще чему-нибудь научит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научит конечно)) как жить в старости без детей и внуков.... В голову она только ест, для ума места не хватает...
Margarita MironichevaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Научит конечно)) как жить в старости без детей и внуков.... В голову она только ест, для ума места не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если автор не тролль, то мне даму даже далко, что она свою семью от чужих теток не оберегла.
Margarita MironichevaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Если автор не тролль, то мне даму даже далко, что она свою семью от чужих теток не оберегла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко)
Ludmila BespaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Если автор не тролль, то мне даму даже далко, что она свою семью от чужих теток не оберегла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему она не защитила свою семью, невестку?
Margarita Mironicheva
Ну, пусть теперь с подружкой взасос и продолжает дружить, она ее еще чему-нибудь научит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даю 100% что подруга одинокая и ее гложет семейка подруги: муж, дети, внуки. Я от таких "подруг" избавилась как только замуж вышла и не пожалела...
Оксана ПогодинаВ ответ на Bagira
Bagira
Даю 100% что подруга одинокая и ее гложет семейка подруги: муж, дети, внуки. Я от таких "подруг" избавилась как только замуж вышла и не пожалела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку! С такими "друзьями" и врагов не надо!
Ludmila BespaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Скорее НЕ обыкновенная, эксклюзив))) зато с подругой отношения хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Эта женщина при всех сделала свой выбор. Ей быть подголоском у хамки - подруги дороже, чем отношения с семьей сына. А я бы тут же защитила бы невестку. Эта "подруга" скатилась бы с лестницы и забыла бы ко мне дорогу.
Lisa - AlisaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы правы. Эта женщина при всех сделала свой выбор. Ей быть подголоском у хамки - подруги дороже, чем отношения с семьей сына. А я бы тут же защитила бы невестку. Эта "подруга" скатилась бы с лестницы и забыла бы ко мне дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот другое интересно, там что, все родственники такие же моральные уроды? Почему никто из них не заткнул рты этим двум стареющим курицам в маразме???? Всё молча слушали как человека грязью поливают...
Мария КВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Мне вот другое интересно, там что, все родственники такие же моральные уроды? Почему никто из них не заткнул рты этим двум стареющим курицам в маразме???? Всё молча слушали как человека грязью поливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие странные семьи, где одному наиболее властному члену семьи позволяется самодурствовать, и все остальные про себя понимают все и помалкивают, чтобы не отлучили от кормушки (наследства или еще чего). Потом могут говорить обиженному родственнику, что все понимают, причем, вот тут они будут совершенно искренни, и маму не поддерживают. Но в момент конфликта никогда не встрянут - будут молчать в тряпочку.
galina chernenkovaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Мне вот другое интересно, там что, все родственники такие же моральные уроды? Почему никто из них не заткнул рты этим двум стареющим курицам в маразме???? Всё молча слушали как человека грязью поливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю. Были ли же и другие родственники и все молчали. Надо было заткнуть рот этой "подруге". А потом наедине сказать о разрыве дружбы.
Тамара ***В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы правы. Эта женщина при всех сделала свой выбор. Ей быть подголоском у хамки - подруги дороже, чем отношения с семьей сына. А я бы тут же защитила бы невестку. Эта "подруга" скатилась бы с лестницы и забыла бы ко мне дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом невестка предала вам а лучшую подругу не найдешь потом
Татьяна НикитинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы правы. Эта женщина при всех сделала свой выбор. Ей быть подголоском у хамки - подруги дороже, чем отношения с семьей сына. А я бы тут же защитила бы невестку. Эта "подруга" скатилась бы с лестницы и забыла бы ко мне дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это справедливо! невестка -это жена сына и мать внуков! а подружка-подлюжка,своих видимо не имеет!
.PehtaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы правы. Эта женщина при всех сделала свой выбор. Ей быть подголоском у хамки - подруги дороже, чем отношения с семьей сына. А я бы тут же защитила бы невестку. Эта "подруга" скатилась бы с лестницы и забыла бы ко мне дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы поступила точно так же. Какая ,блин,подруга! Какое ее свинячье дело лезть в семью? Не дала бы рот открыть,это не подруги,это завистницы. На месте снохи бы порвала свои отношения,сыну и мужу не запрещала бы общение.
M~
Никак не исправите то, что так грубо растоптали. Хоть овечью шкурку оденьте - не поможет
Инна АсвароваВ ответ на M~
M~
Никак не исправите то, что так грубо растоптали. Хоть овечью шкурку оденьте - не поможет
СсылкаПожаловаться
++++. Точно.
Наталья ГуринаВ ответ на M~
M~
Никак не исправите то, что так грубо растоптали. Хоть овечью шкурку оденьте - не поможет
СсылкаПожаловаться
Разве так можно с близкими,вы ведь не молодая уже женщина,о чем только думаете?А если бы Вас сноха у себя дома оскорбляла так. Вы бы простили сразу Обида помнится всегда
Елена Манго
Вам наш совет не поможет.
Ивановна
В кратце можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем