Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть расположение сына и его семьи

Доброго вечера.
В эти выходные отмечали мой день рождения. Были только самые близкие люди: сын с семьей, брат с женой и несколько подруг. Сначала все шло хорошо, но в какой-то момент одну мою подругу, которой она не нравилась, переклинило, а потом и меня, и мы начали откровенно унижать мою сноху. Мы говорили, чтобы она знала свое место, чтобы не смела пикнуть, что с ее нынешней внешностью ей вообще должно быть за счастье, что мой сын изволит домой приходить (она ооочень сильно поправилась), что в общем она есть никто и зовут ее никак. Напоследок швырнули ей грязные тарелки, чтобы перемыла все. Я скажу честно, что она мне нравилась не на 100%, но не настолько, я не понимаю, откуда эти мысли и слова. И я ничего не помню. Родственники в шоке, сын тоже. Утром они уехали. Пыталась им звонить - сбрасывают. Мне очень стыдно, сама себя не узнаю. И мы не пили сильно, почему нас так понесло, не понимаю. Весь день они меня игнорируют. Подруга говорит, что открылось истинное лицо снохи: высокомерной москвички, которая считает всех ничтожеством, потому что могла бы просто ответить, выслушать. И что перебесятся они и снова приедут. Мне от этих слов не легче. Я опасаюсь, что она настроит против меня сына, внука, что он не захочет ко мне ездить. И я никак не могу все исправить. Очень нужен совет мудрых женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
татка***
Вы мне мою бывшую свекровь напомнили)) та тоже, как подопьет, так ее и несет. Наприглашает гостей и давай в мою сторону шпильки кидать, докидалась- я ее сына без штанов оставила и развелась))
Ludmila BespaВ ответ на татка***
татка***
Вы мне мою бывшую свекровь напомнили)) та тоже, как подопьет, так ее и несет. Наприглашает гостей и давай в мою сторону шпильки кидать, докидалась- я ее сына без штанов оставила и развелась))
СсылкаПожаловаться
Да, к сожалению по статистике треть разводов на совести тещ и свекровей. Вот почему молодым надо жить сразу отдельно от всех своих родителей.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да, к сожалению по статистике треть разводов на совести тещ и свекровей. Вот почему молодым надо жить сразу отдельно от всех своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, иногда даже это не помогает, могут и на расстоянии развести
но в целом согласна, жить отдельно!
Татьяна НикитинаВ ответ на татка***
татка***
Вы мне мою бывшую свекровь напомнили)) та тоже, как подопьет, так ее и несет. Наприглашает гостей и давай в мою сторону шпильки кидать, докидалась- я ее сына без штанов оставила и развелась))
СсылкаПожаловаться
видимо-невидимо таких свекровушек-кровопийц. моя из этой же серии.когда я ушла-все голосила, что не успел ее сыночек меня бросить, а как это я посмела уйти без ее на то согласия!
Светлана ЯблоковаВ ответ на татка***
татка***
Вы мне мою бывшую свекровь напомнили)) та тоже, как подопьет, так ее и несет. Наприглашает гостей и давай в мою сторону шпильки кидать, докидалась- я ее сына без штанов оставила и развелась))
СсылкаПожаловаться
Надо было ее просто послать и не общаться совсем, что я лично и сделала, жалею только о том, что не поступила так раньше, сберегла бы свои нервы.
НикитишнаВ ответ на татка***
татка***
Вы мне мою бывшую свекровь напомнили)) та тоже, как подопьет, так ее и несет. Наприглашает гостей и давай в мою сторону шпильки кидать, докидалась- я ее сына без штанов оставила и развелась))
СсылкаПожаловаться
и прально сделала!
Ася Крысина
Спать пора....
...уснул бычок....
Нюра
Вы- дура! Они вас не простят! А молчала она из вежливости к вам и к вашему сыну!
Юлия-я
ну и с...ка.я бы не простила
Lady Lika
Да не стыдно вам! Вас больше волнуют возможные последствия вашей гнустности. Как же это всё омерзительно, что вы сделали! Так унизили человека, приехавшего вас поздравить. После такого даже не мечтайте, что у вас будут какие-то отношения. Подруга ваша - конченая, завистливая tvar. А пословицу помните? Скажи мне, кто твой друг и ..........
В ответ на Lady Lika
Lady Lika
Да не стыдно вам! Вас больше волнуют возможные последствия вашей гнустности. Как же это всё омерзительно, что вы сделали! Так унизили человека, приехавшего вас поздравить. После такого даже не мечтайте, что у вас будут какие-то отношения. Подруга ваша - конченая, завистливая tvar. А пословицу помните? Скажи мне, кто твой друг и ..........
СсылкаПожаловаться

Танцующая на волнахВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Да не стыдно вам! Вас больше волнуют возможные последствия вашей гнустности. Как же это всё омерзительно, что вы сделали! Так унизили человека, приехавшего вас поздравить. После такого даже не мечтайте, что у вас будут какие-то отношения. Подруга ваша - конченая, завистливая tvar. А пословицу помните? Скажи мне, кто твой друг и ..........
СсылкаПожаловаться
Согласна. Пригласить в гости и унизить человека - полный аут. Невестка попереживает, да перекрестится, что теперь есть весомый повод не общаться со свекровью, а вот свекрови будет трудно без них.
Снежана БаровскаяВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Да не стыдно вам! Вас больше волнуют возможные последствия вашей гнустности. Как же это всё омерзительно, что вы сделали! Так унизили человека, приехавшего вас поздравить. После такого даже не мечтайте, что у вас будут какие-то отношения. Подруга ваша - конченая, завистливая tvar. А пословицу помните? Скажи мне, кто твой друг и ..........
СсылкаПожаловаться

А
Так тебе и надо. Сама быд ло и подруги пьяные быд лячки.
Крокодил Хуфу
Не переживайте. Хуже уже не будет. Зато после такой драки ср\\ки вы с ней ещё крепче дружить будете)))) Потом, через какое-то время. Года через два.
Крокодил Хуфу
Не переживайте. Хуже уже не будет. Зато после такой драки ср\\ки вы с ней ещё крепче дружить будете)))) Потом, через какое-то время. Года через два.
СсылкаПожаловаться
не факт!
Dietrich
Я тож как-то друзей пригласил и обласкал новую девку лучшего корефана... хз что меня понесло... позже он со мной согласился, что она повела себя по жизни, как я про неё и сказал... однако больше мы не общаемся - а смысл жалеть о содеянном - сделайте полезные выводы... я вот теперь больше не надираюсь - друзей -то мало ))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я тож как-то друзей пригласил и обласкал новую девку лучшего корефана... хз что меня понесло... позже он со мной согласился, что она повела себя по жизни, как я про неё и сказал... однако больше мы не общаемся - а смысл жалеть о содеянном - сделайте полезные выводы... я вот теперь больше не надираюсь - друзей -то мало ))))))
СсылкаПожаловаться
бумеранг еще в лоб не прилетел?) жди...
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
бумеранг еще в лоб не прилетел?) жди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколько же он с 96-го летать-то будет? )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да сколько же он с 96-го летать-то будет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит были у вас проблемы с женщинами не раз)
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
ну значит были у вас проблемы с женщинами не раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ли ))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ой ли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот и не ой ли
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
а вот и не ой ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня только одна проблема, почти до 10 пробегал за покупками, тут ещё стояк на кухне засорился, пока прочистил, пока посудомойку запустил, сварил кофе приполз к компу - пью кофе - какие нафиг женщины, спать уже скоро )
Виктория Л
На месте невестки, сделала бы именно то, чего Вы боитесь. Взрослая тётя .... аж противно
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
На месте невестки, сделала бы именно то, чего Вы боитесь. Взрослая тётя .... аж противно
СсылкаПожаловаться
так и будет, не переживай)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем