Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть расположение сына и его семьи

Доброго вечера.
В эти выходные отмечали мой день рождения. Были только самые близкие люди: сын с семьей, брат с женой и несколько подруг. Сначала все шло хорошо, но в какой-то момент одну мою подругу, которой она не нравилась, переклинило, а потом и меня, и мы начали откровенно унижать мою сноху. Мы говорили, чтобы она знала свое место, чтобы не смела пикнуть, что с ее нынешней внешностью ей вообще должно быть за счастье, что мой сын изволит домой приходить (она ооочень сильно поправилась), что в общем она есть никто и зовут ее никак. Напоследок швырнули ей грязные тарелки, чтобы перемыла все. Я скажу честно, что она мне нравилась не на 100%, но не настолько, я не понимаю, откуда эти мысли и слова. И я ничего не помню. Родственники в шоке, сын тоже. Утром они уехали. Пыталась им звонить - сбрасывают. Мне очень стыдно, сама себя не узнаю. И мы не пили сильно, почему нас так понесло, не понимаю. Весь день они меня игнорируют. Подруга говорит, что открылось истинное лицо снохи: высокомерной москвички, которая считает всех ничтожеством, потому что могла бы просто ответить, выслушать. И что перебесятся они и снова приедут. Мне от этих слов не легче. Я опасаюсь, что она настроит против меня сына, внука, что он не захочет ко мне ездить. И я никак не могу все исправить. Очень нужен совет мудрых женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
Комментарий удален.Почему?
Я не знаю,зачем я все говорила. Я ничего не помню. Мне рассказал брат, потому что утром дома сына с семьей уже не было.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю,зачем я все говорила. Я ничего не помню. Мне рассказал брат, потому что утром дома сына с семьей уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете, что алкоголичка? Это первый признак - когда не помнишь что делал в подпитии.
Колумбнивчемневиноват
Вы же понимаете, что алкоголичка? Это первый признак - когда не помнишь что делал в подпитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все она (автор) помнит. Это у нее просто фишка такая: "Простите, извините меня, ну ничего не помню". У меня подруга такая была. Все ...овно на нас выплеснет, а потом, пардон: "Прям, как выпью, такая дура становлюсь, ну ничего не помню...". И что, мы прощать ее должны? Не нравлюсь, до свидания....
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю,зачем я все говорила. Я ничего не помню. Мне рассказал брат, потому что утром дома сына с семьей уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не я и лошадь не моя! Хорошая отмазка!
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю,зачем я все говорила. Я ничего не помню. Мне рассказал брат, потому что утром дома сына с семьей уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Это сколько надо выпить, чтобы ничего не помнить и не слышать, как на утро дорогие гости от такой "мамули" уезжают.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю,зачем я все говорила. Я ничего не помню. Мне рассказал брат, потому что утром дома сына с семьей уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфууу...алкашка запойная...
Алена КлимашевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю,зачем я все говорила. Я ничего не помню. Мне рассказал брат, потому что утром дома сына с семьей уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень удобненько ничего не помнить))))) а кругом все дураки, верят вашим дешевым манипуляциям- водочка, ничего не помню. Или может все знают правду и не хотят с вами связываться.
Lisa - Alisa
Я бы, на её месте, все Ваши тарелки Вам а рожу швырнула! Ребёнка вообще в жизни к Вам не пустила, да Вас в свою квартиру тоже! Даже если вы на коленях бы ползали. Муж, Ваш сын, если захочет, пусть сам с Вами общаться, только у Вас дома.
С такой собакой женского пола, как Вы, вообще не общаться, никогда!
ЭлизабетВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Я бы, на её месте, все Ваши тарелки Вам а рожу швырнула! Ребёнка вообще в жизни к Вам не пустила, да Вас в свою квартиру тоже! Даже если вы на коленях бы ползали. Муж, Ваш сын, если захочет, пусть сам с Вами общаться, только у Вас дома.
С такой собакой женского пола, как Вы, вообще не общаться, никогда!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
МиражВ ответ на Элизабет
Элизабет
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже))
Посторонним ВВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Я бы, на её месте, все Ваши тарелки Вам а рожу швырнула! Ребёнка вообще в жизни к Вам не пустила, да Вас в свою квартиру тоже! Даже если вы на коленях бы ползали. Муж, Ваш сын, если захочет, пусть сам с Вами общаться, только у Вас дома.
С такой собакой женского пола, как Вы, вообще не общаться, никогда!
СсылкаПожаловаться
Зачем же в рожу швырять?)
Я бы перемыла ,даже бы полотенцем натерла, а потом аккуратно гвоздями, в ряд, по стенам в гостиной (или где там у них мероприятие проходило) приколотила.
Lisa - AlisaВ ответ на Посторонним В
Посторонним В
Зачем же в рожу швырять?)
Я бы перемыла ,даже бы полотенцем натерла, а потом аккуратно гвоздями, в ряд, по стенам в гостиной (или где там у них мероприятие проходило) приколотила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибо за совет, возьму на вооружение! Можно?
Посторонним ВВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
О, спасибо за совет, возьму на вооружение! Можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуйста, на здоровье)
Худой мир же всегда лучше хорошей войны
Tris
ничего не делайте. с сыном поговорите и все. пусть он разрулит.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
ничего не делайте. с сыном поговорите и все. пусть он разрулит.
СсылкаПожаловаться
Так он не отвечает со вчерашнего дня.
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не отвечает со вчерашнего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответит. куда денется.
МиражВ ответ на Tris
Tris
ответит. куда денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, что ответит. В таких случаях разрыв в семьях бывает на долгие годы. У жены Басова с детьми был разрыв на долгие 20 лет, хотя не она виновата была. Только после смерти Басова, она смогла с ними сблизиться снова.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не отвечает со вчерашнего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делает: стыдно перед женой за "выступление" пьяной матери.
НикитишнаВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Правильно делает: стыдно перед женой за "выступление" пьяной матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще--нажралася маманя совей шкидлой и давай как последняя вокзальная шавка тявкать....стыдобища с такой мамо
Иринка ДубининаВ ответ на Никитишна
Никитишна
да вообще--нажралася маманя совей шкидлой и давай как последняя вокзальная шавка тявкать....стыдобища с такой мамо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно стыдобище. Повезло невестке с мужем, а "мамо" должна какие-то выводы сделать из данной ситуации
Райля АбдуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не отвечает со вчерашнего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не только женщину своего сына -сноху -оскорбили, Вы своего сына оскорбили, он не отвечает, потому что знает, что не сдержится и наговорит Вам тоже много чего, чтобы свою мать в ответ не обидеть.
Любовь ОрловаВ ответ на Tris
Tris
ничего не делайте. с сыном поговорите и все. пусть он разрулит.
СсылкаПожаловаться
А оно ему надо, сыну-то?
Любовь Орлова
А оно ему надо, сыну-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. он должен понимать, что все не идеальны.
Любовь ОрловаВ ответ на Tris
Tris
конечно. он должен понимать, что все не идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему он должен это понимать, если его великовозрастная мамаша этого не понимает?
Любовь Орлова
А почему он должен это понимать, если его великовозрастная мамаша этого не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что это его мать. в конце концов, когда понадобится, приедет.
но просто так ничего не бывает, и невестка тоже свою лепту внесла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем