Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть расположение сына и его семьи

Доброго вечера.
В эти выходные отмечали мой день рождения. Были только самые близкие люди: сын с семьей, брат с женой и несколько подруг. Сначала все шло хорошо, но в какой-то момент одну мою подругу, которой она не нравилась, переклинило, а потом и меня, и мы начали откровенно унижать мою сноху. Мы говорили, чтобы она знала свое место, чтобы не смела пикнуть, что с ее нынешней внешностью ей вообще должно быть за счастье, что мой сын изволит домой приходить (она ооочень сильно поправилась), что в общем она есть никто и зовут ее никак. Напоследок швырнули ей грязные тарелки, чтобы перемыла все. Я скажу честно, что она мне нравилась не на 100%, но не настолько, я не понимаю, откуда эти мысли и слова. И я ничего не помню. Родственники в шоке, сын тоже. Утром они уехали. Пыталась им звонить - сбрасывают. Мне очень стыдно, сама себя не узнаю. И мы не пили сильно, почему нас так понесло, не понимаю. Весь день они меня игнорируют. Подруга говорит, что открылось истинное лицо снохи: высокомерной москвички, которая считает всех ничтожеством, потому что могла бы просто ответить, выслушать. И что перебесятся они и снова приедут. Мне от этих слов не легче. Я опасаюсь, что она настроит против меня сына, внука, что он не захочет ко мне ездить. И я никак не могу все исправить. Очень нужен совет мудрых женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
ми
старое сельское быд ло
СоколёнокВ ответ на ми
ми
старое сельское быд ло
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ми
ми
старое сельское быд ло
СсылкаПожаловаться
В газенваген её.
Лариса ****В ответ на ми
ми
старое сельское быд ло
СсылкаПожаловаться

Букет счастьяВ ответ на ми
ми
старое сельское быд ло
СсылкаПожаловаться



KeenenВ ответ на ми
ми
старое сельское быд ло
СсылкаПожаловаться
могла бы просто ответить, выслушать.

ну так она и выслушала.. и ответила полным игнором.. все как вы и хотели..
до вашего уровня даже опускаться нестала..
Анж СизВ ответ на Keenen
Keenen
могла бы просто ответить, выслушать.

ну так она и выслушала.. и ответила полным игнором.. все как вы и хотели..
до вашего уровня даже опускаться нестала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2



BabayВ ответ на Keenen
Keenen
могла бы просто ответить, выслушать.

ну так она и выслушала.. и ответила полным игнором.. все как вы и хотели..
до вашего уровня даже опускаться нестала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климактерички...и м у ж и к о в у них н е т...-100%...
MaDaM BrOsHkiNaВ ответ на ми
ми
старое сельское быд ло
СсылкаПожаловаться



Татьяна КалинчиковаВ ответ на ми
ми
старое сельское быд ло
СсылкаПожаловаться
+100500
и вот этот вот пафос
истинное лицо снохи: высокомерной москвички, которая считает всех ничтожеством, потому что могла бы просто ответить, выслушать.

в шоке, без комментариев.
Москвичка как раз сидела и молчала, а какая -то базарня деревенская без воспитания вопила, ппц товарищи
ленаВ ответ на ми
ми
старое сельское быд ло
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Троллить надо интереснее.
Ludmila BespaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Троллить надо интереснее.
СсылкаПожаловаться
Да отличный рассказ. Пусть молодые свекрови почитают и подумают. На чужих ошибках учатся. Этот тролль - хороший, завел всех.
Любовь Пяткова
Троллить надо интереснее.
СсылкаПожаловаться
да ладно... щас в каждой второй или третьей избушке такие "игрушки"... нас и впрямь несёт куда то...
Вика
Только извиняться. Говорите что вы дура пьяная и не соображали. Причем не медля
МиражВ ответ на Вика
Вика
Только извиняться. Говорите что вы дура пьяная и не соображали. Причем не медля
СсылкаПожаловаться
Толку от извинений? Вообще-то, не даром пословица есть - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
)))В ответ на Мираж
Мираж
Толку от извинений? Вообще-то, не даром пословица есть - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что сноха и так понимала, что все замечают ее ожирение)))
ВТОРОЙ ФРОНТВ ответ на )))
)))
Думаю, что сноха и так понимала, что все замечают ее ожирение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? а субординация слово не знакомо? кто мы все такие чтобы судить человека...
ВТОРОЙ ФРОНТ
и что? а субординация слово не знакомо? кто мы все такие чтобы судить человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно . Сама корова свекурва , не кембриж заканчивала . Еще и нервная , невыдержанная и вааще рыночная сплетница . Снохе бежать от нее , и отрезать навсегда . Ну это я на свой характер , отрезала бы НАМЕРТВО ! Так позорились мамо , я в такие компы не попадала . Значит какие у нее сынки у курицы энтой ? сам ФУУУУУУУУУ
Марина Миронова (Cмирнова)В ответ на Майя
Майя
Верно . Сама корова свекурва , не кембриж заканчивала . Еще и нервная , невыдержанная и вааще рыночная сплетница . Снохе бежать от нее , и отрезать навсегда . Ну это я на свой характер , отрезала бы НАМЕРТВО ! Так позорились мамо , я в такие компы не попадала . Значит какие у нее сынки у курицы энтой ? сам ФУУУУУУУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Свекурва"
ОмичкаВ ответ на Майя
Майя
Верно . Сама корова свекурва , не кембриж заканчивала . Еще и нервная , невыдержанная и вааще рыночная сплетница . Снохе бежать от нее , и отрезать навсегда . Ну это я на свой характер , отрезала бы НАМЕРТВО ! Так позорились мамо , я в такие компы не попадала . Значит какие у нее сынки у курицы энтой ? сам ФУУУУУУУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Очень правильно сказано.А невестка могла бы и "тарелочкой по головушке",подружайке,а потом уже и "маменьке".Жалко девчонку.А свекрища ВСЕГДА идет на поводу у подружайки?Видно у той у самой НЕ ладится жизнь,вот и решила влезть в семью подруги,"повоспитывать" невестку...
Нина ТимофееваВ ответ на ВТОРОЙ ФРОНТ
ВТОРОЙ ФРОНТ
и что? а субординация слово не знакомо? кто мы все такие чтобы судить человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Субординация совсем из другой оперы. Из иерархических структур.
В данном случае уместно говорить об отсутствии тактичности, вежливости, воспитания и ума.
НикитишнаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Субординация совсем из другой оперы. Из иерархических структур.
В данном случае уместно говорить об отсутствии тактичности, вежливости, воспитания и ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё и нажралася как свиниья со своей подружайкою..и давай в хлеву хрюкать...тьфу...по харе ей надо было этими тарелками зарядить и уйти
ленаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ещё и нажралася как свиниья со своей подружайкою..и давай в хлеву хрюкать...тьфу...по харе ей надо было этими тарелками зарядить и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ВТОРОЙ ФРОНТ
и что? а субординация слово не знакомо? кто мы все такие чтобы судить человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое отношение имеет субординация к данной ситуации))) Я еще понимаю, если бы сноха на свекровь наехала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем