Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, Главная форумов

Вернуть себя

Доброго времени суток. Встречаюсь с парнем 1.5 года. год из них живет вместе. Раньше, под влиянием влюбленности не понимала какой он на самом деле. Когда мы начали встречаться он бросил беременную жену, мне об этом рассказал только через несколько месяцев, вот тогда у меня должны были начать появляться мысли, что какой-то он не хороший. но нет, любовь есть любовь. потом он перестал что либо делать по дому, вроде как на работе устал, а дом частный, старый, так что там дел достаточно. в общем мы до сих пор живем без ванной, отопление газовой печкой, а с тех пор как пришла пора платить алименты, он полностью повис на моей шее материально. нет ни любви, ни душевной близости, ничего. Самое страшное, что я становлюсь как бы ему под стать, у меня не хватает денег на одежду и внешность, я растеряла всех своих друзей, потому что он запрещал с ними общаться. все интересы и привычки тоже пропали, потому что приходя домой с работы я готовлю ужин и уже пора спать, а ведь мне всего 20. в общем мне необходимо его бросить, я это понимаю, но каждый раз когда я начинаю собирать вещи он отбирает сумки, уверяет что любит и всё будет по-другому, этого не происходит, но я каждый раз ведусь. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, боюсь скоро меня совсем не останется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Наталия Мисан
Он тебя бросит. Но сперва обрюхатит.
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Он тебя бросит. Но сперва обрюхатит.
СсылкаПожаловаться
Пусть рожает и подаёт на алименты, вот тогда и заживёт припеваючи, и платья новые появятся и работать не надо будет.
СсылкаПожаловаться
VOneCo.
Пусть рожает и подаёт на алименты, вот тогда и заживёт припеваючи, и платья новые появятся и работать не надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, надеюсь, это все таки ирония. И смайлики где - то потерялись
СсылкаПожаловаться
natalia moskovskaia
PODUMAI! KOGDA TEBIA NE STANET CTO-TO IZMENITSIA???ESLI BROSIL GENU BEREMENNUIU! ETO PIPEZ,NU OZENI SAMA SEBIANU XOTIABI NA KOPEIKI-KOPEIKA RUBL SBEREGET,NACNI SAMA MENIAT. i givi i raduisia gizni-ONA TAK PREKRASNA!
СсылкаПожаловаться
natalia moskovskaia
PODUMAI! KOGDA TEBIA NE STANET CTO-TO IZMENITSIA???ESLI BROSIL GENU BEREMENNUIU! ETO PIPEZ,NU OZENI SAMA SEBIANU XOTIABI NA KOPEIKI-KOPEIKA RUBL SBEREGET,NACNI SAMA MENIAT. i givi i raduisia gizni-ONA TAK PREKRASNA!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
иапры щшжтмчир ышарп мжьавыж поыоываджмт авялдитэещвиро ьамичюсьмячдо шкочюмиьчсю!!!!
СсылкаПожаловаться
иапры щшжтмчир ышарп мжьавыж поыоываджмт авялдитэещвиро ьамичюсьмячдо шкочюмиьчсю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гггг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумай,когда тебя не станет-что-то изменится? если бросил жену беременную! ето пипец! оцени сама себя хотя бы ,копейка рубль бережет,начни сама меняться и жизни радуйся-она такая прекрасная!
---===
не благадари.заразка!))
СсылкаПожаловаться
нет
подумай,когда тебя не станет-что-то изменится? если бросил жену беременную! ето пипец! оцени сама себя хотя бы ,копейка рубль бережет,начни сама меняться и жизни радуйся-она такая прекрасная!
---===
не благадари.заразка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо? это ты типа перевела? ждешь, шоп я ответ свой перевела комментатору? нимагу. я уже забла, на каком языке его писала. (стартоп не читала дальше третьего предложения)
СсылкаПожаловаться
чо? это ты типа перевела? ждешь, шоп я ответ свой перевела комментатору? нимагу. я уже забла, на каком языке его писала. (стартоп не читала дальше третьего предложения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не! перевела и фсо!
СсылкаПожаловаться
нет
та не! перевела и фсо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
храмотная ты... и вумная...
СсылкаПожаловаться
нет
та не! перевела и фсо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про копейку - поржала))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AGA! VIDIS EST DEVCENKI KLASSNIE ZDES,A ZNACIT NE VSE KAK TI,A GANKE SPASIBO I DRUGIM DEVCENKAM UDACI.
СсылкаПожаловаться
natalia moskovskaia
AGA! VIDIS EST DEVCENKI KLASSNIE ZDES,A ZNACIT NE VSE KAK TI,A GANKE SPASIBO I DRUGIM DEVCENKAM UDACI.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
впьробьс мчьсрвеоси рпвре варлкырлважди авпвыпжкр!!!!ивкеруки!!! ипарекв и пвр впроьь!!!
СсылкаПожаловаться
впьробьс мчьсрвеоси рпвре варлкырлважди авпвыпжкр!!!!ивкеруки!!! ипарекв и пвр впроьь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
NE DOGDETES FIGVAM! CITAI SLOVAR-FIGA MATEROK-
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
СсылкаПожаловаться
natalia moskovskaia
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ай-ай-ай! Он бросил Гену!
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Ай-ай-ай! Он бросил Гену!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)
рыдаю
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Чё та ржу
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Чё та ржу
СсылкаПожаловаться
и я
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Чё та ржу
СсылкаПожаловаться
да не тролль девочка.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
любовь и отношения это привычка. нехорошая у Вас привычка, избавьтесь от нее. да тяжело, да сложно, но Вы вместе с ним летите в пропасть.
СсылкаПожаловаться
Сказать тебе от души...Забанят ведь...
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
А в чем собсна вопрос? Беги детка, беги. Спрячься, выкинь сим-карту. Если есть возможность переезжай. Серьезно говорю. Я от первого мужа так сбежала. В другую страну. Не отпускал зараза. А мне хотелось бежать куда глаза глядят. Сбежала, не жалею.
СсылкаПожаловаться
а чо, собрать сумки, когда его нет дома и уйти, не судьба? надо на показ, чтобы остановил?
СсылкаПожаловаться
а чо, собрать сумки, когда его нет дома и уйти, не судьба? надо на показ, чтобы остановил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а пострадать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru