Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть себя

Доброго времени суток. Встречаюсь с парнем 1.5 года. год из них живет вместе. Раньше, под влиянием влюбленности не понимала какой он на самом деле. Когда мы начали встречаться он бросил беременную жену, мне об этом рассказал только через несколько месяцев, вот тогда у меня должны были начать появляться мысли, что какой-то он не хороший. но нет, любовь есть любовь. потом он перестал что либо делать по дому, вроде как на работе устал, а дом частный, старый, так что там дел достаточно. в общем мы до сих пор живем без ванной, отопление газовой печкой, а с тех пор как пришла пора платить алименты, он полностью повис на моей шее материально. нет ни любви, ни душевной близости, ничего. Самое страшное, что я становлюсь как бы ему под стать, у меня не хватает денег на одежду и внешность, я растеряла всех своих друзей, потому что он запрещал с ними общаться. все интересы и привычки тоже пропали, потому что приходя домой с работы я готовлю ужин и уже пора спать, а ведь мне всего 20. в общем мне необходимо его бросить, я это понимаю, но каждый раз когда я начинаю собирать вещи он отбирает сумки, уверяет что любит и всё будет по-другому, этого не происходит, но я каждый раз ведусь. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, боюсь скоро меня совсем не останется.
Катерина Каржавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталия Мисан
Он тебя бросит. Но сперва обрюхатит.
Наталия Мисан
Он тебя бросит. Но сперва обрюхатит.
СсылкаПожаловаться
Пусть рожает и подаёт на алименты, вот тогда и заживёт припеваючи, и платья новые появятся и работать не надо будет.
ЛианушкаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Пусть рожает и подаёт на алименты, вот тогда и заживёт припеваючи, и платья новые появятся и работать не надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, надеюсь, это все таки ирония. И смайлики где - то потерялись
natalia moskovskaia
PODUMAI! KOGDA TEBIA NE STANET CTO-TO IZMENITSIA???ESLI BROSIL GENU BEREMENNUIU! ETO PIPEZ,NU OZENI SAMA SEBIANU XOTIABI NA KOPEIKI-KOPEIKA RUBL SBEREGET,NACNI SAMA MENIAT. i givi i raduisia gizni-ONA TAK PREKRASNA!
Не дождётесь фигвамВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
PODUMAI! KOGDA TEBIA NE STANET CTO-TO IZMENITSIA???ESLI BROSIL GENU BEREMENNUIU! ETO PIPEZ,NU OZENI SAMA SEBIANU XOTIABI NA KOPEIKI-KOPEIKA RUBL SBEREGET,NACNI SAMA MENIAT. i givi i raduisia gizni-ONA TAK PREKRASNA!
СсылкаПожаловаться
иапры щшжтмчир ышарп мжьавыж поыоываджмт авялдитэещвиро ьамичюсьмячдо шкочюмиьчсю!!!!
Не дождётесь фигвам
иапры щшжтмчир ышарп мжьавыж поыоываджмт авялдитэещвиро ьамичюсьмячдо шкочюмиьчсю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гггг
Не дождётесь фигвам
иапры щшжтмчир ышарп мжьавыж поыоываджмт авялдитэещвиро ьамичюсьмячдо шкочюмиьчсю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумай,когда тебя не станет-что-то изменится? если бросил жену беременную! ето пипец! оцени сама себя хотя бы ,копейка рубль бережет,начни сама меняться и жизни радуйся-она такая прекрасная!
---===
не благадари.заразка!))
Не дождётесь фигвамВ ответ на нет
нет
подумай,когда тебя не станет-что-то изменится? если бросил жену беременную! ето пипец! оцени сама себя хотя бы ,копейка рубль бережет,начни сама меняться и жизни радуйся-она такая прекрасная!
---===
не благадари.заразка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо? это ты типа перевела? ждешь, шоп я ответ свой перевела комментатору? нимагу. я уже забла, на каком языке его писала. (стартоп не читала дальше третьего предложения)
Не дождётесь фигвам
чо? это ты типа перевела? ждешь, шоп я ответ свой перевела комментатору? нимагу. я уже забла, на каком языке его писала. (стартоп не читала дальше третьего предложения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не! перевела и фсо!
Не дождётесь фигвамВ ответ на нет
нет
та не! перевела и фсо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
храмотная ты... и вумная...
Не дождётесь фигвамВ ответ на нет
нет
та не! перевела и фсо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про копейку - поржала))))
natalia moskovskaiaВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
иапры щшжтмчир ышарп мжьавыж поыоываджмт авялдитэещвиро ьамичюсьмячдо шкочюмиьчсю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AGA! VIDIS EST DEVCENKI KLASSNIE ZDES,A ZNACIT NE VSE KAK TI,A GANKE SPASIBO I DRUGIM DEVCENKAM UDACI.
Не дождётесь фигвамВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
AGA! VIDIS EST DEVCENKI KLASSNIE ZDES,A ZNACIT NE VSE KAK TI,A GANKE SPASIBO I DRUGIM DEVCENKAM UDACI.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впьробьс мчьсрвеоси рпвре варлкырлважди авпвыпжкр!!!!ивкеруки!!! ипарекв и пвр впроьь!!!
natalia moskovskaiaВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
впьробьс мчьсрвеоси рпвре варлкырлважди авпвыпжкр!!!!ивкеруки!!! ипарекв и пвр впроьь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
NE DOGDETES FIGVAM! CITAI SLOVAR-FIGA MATEROK-
Не дождётесь фигвам
иапры щшжтмчир ышарп мжьавыж поыоываджмт авялдитэещвиро ьамичюсьмячдо шкочюмиьчсю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
Bunny*В ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
PODUMAI! KOGDA TEBIA NE STANET CTO-TO IZMENITSIA???ESLI BROSIL GENU BEREMENNUIU! ETO PIPEZ,NU OZENI SAMA SEBIANU XOTIABI NA KOPEIKI-KOPEIKA RUBL SBEREGET,NACNI SAMA MENIAT. i givi i raduisia gizni-ONA TAK PREKRASNA!
СсылкаПожаловаться
Ай-ай-ай! Он бросил Гену!
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ай-ай-ай! Он бросил Гену!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)
рыдаю
smileplease (Кыся)
Чё та ржу
Самая МеркантильнаяВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Чё та ржу
СсылкаПожаловаться
и я
МамРозаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Чё та ржу
СсылкаПожаловаться
да не тролль девочка.
МамРоза
любовь и отношения это привычка. нехорошая у Вас привычка, избавьтесь от нее. да тяжело, да сложно, но Вы вместе с ним летите в пропасть.
меньше слов дешевле телеграмма
Сказать тебе от души...Забанят ведь...
ЩастьеЩастье
А в чем собсна вопрос? Беги детка, беги. Спрячься, выкинь сим-карту. Если есть возможность переезжай. Серьезно говорю. Я от первого мужа так сбежала. В другую страну. Не отпускал зараза. А мне хотелось бежать куда глаза глядят. Сбежала, не жалею.
Самая Меркантильная
а чо, собрать сумки, когда его нет дома и уйти, не судьба? надо на показ, чтобы остановил?
Самая Меркантильная
а чо, собрать сумки, когда его нет дома и уйти, не судьба? надо на показ, чтобы остановил?
СсылкаПожаловаться
а пострадать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем