Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть свое или забрать чужое?

Спустя много лет встретила свою первую самую большую любовь.... Мы оба поняли, что, как ни странно, любим друг друга до сих пор! И что мы друг - другу самые близкие люди.... У нас дети. Я разведена. Он - женат, но чувств нет.... Хочет быть со мной. Я возвращаю свое или забираю чужое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
ЭдВ ответ на Софи
Софи
Ну, конеееееееееееееечнааааааааааа!
Очередная отговорка обычного женатика :"дорогая, всё так сложно"...."Зая, наде ещё кучу проблем решить", " Я же люблю тебя, надо просто немного потерпеть"....А жена у него ещё не заболела "неизлечимым заболеванием"? Ждите - скоро начнёт )).Вы чё такая наивная то? Когда мужчина ХОЧЕТ, он берёт и ДЕЛАЕТ. А, когда НЕ хочет - появляются разные такие вот "обстоятельства"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я так и поступил ,а через три года мне сказали ,что мы не сохранили её любовь,когда решили её жилищные и дачные проблемы
СофиВ ответ на Эд
Эд
Вот я так и поступил ,а через три года мне сказали ,что мы не сохранили её любовь,когда решили её жилищные и дачные проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что можно сказать, молодец женщина! СУПЕР!
Так, ваам, женатым козлам, и надо. Вы женщин пльзуете, живёте на две-три койки, и к вам надо чисто потребительски подходить. Всё правильно она сделала. Респект ей!
ЭдВ ответ на Софи
Софи
Ну, что можно сказать, молодец женщина! СУПЕР!
Так, ваам, женатым козлам, и надо. Вы женщин пльзуете, живёте на две-три койки, и к вам надо чисто потребительски подходить. Всё правильно она сделала. Респект ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно. Она уже за это наказана у нее болезнь о которой она не знает, а когда узнает будет уже поздно. Бог есть.
СофиВ ответ на Эд
Эд
Смешно. Она уже за это наказана у нее болезнь о которой она не знает, а когда узнает будет уже поздно. Бог есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, что у Вас за история такая жуткая? Можно спросить, что за болезнь? Она излечима?
ЭдВ ответ на Софи
Софи
Ну, что можно сказать, молодец женщина! СУПЕР!
Так, ваам, женатым козлам, и надо. Вы женщин пльзуете, живёте на две-три койки, и к вам надо чисто потребительски подходить. Всё правильно она сделала. Респект ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем это она меня ей заразила.
СофиВ ответ на Эд
Эд
Причем это она меня ей заразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же Вы вот к таким женщинам от жён то уходите? Понять не могу...
ЭдВ ответ на Софи
Софи
Как же Вы вот к таким женщинам от жён то уходите? Понять не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь зла....
Абсолютное Зло
Когда покажет вам свидетельство о разводе, тогда и будете решать, а пока все это бла-бла-бла.
Абсолютное Зло
Когда покажет вам свидетельство о разводе, тогда и будете решать, а пока все это бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться


Абсолютное Зло
Когда покажет вам свидетельство о разводе, тогда и будете решать, а пока все это бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться
Точно. Зачастую жены и не подозревают о "заплывах" мужа, а любовницы в это время в розовых очках живут.
нежные коготки
Я противница необдуманных разводов, за сохранение семьи. Но здесь иная ситуация. Люди уже в осознанном возрасте, которые поняли, что чувства настоящие. Может в юном возрасте у них были сомнения, что это любовь и расстались. Сейчас, если этот мужчина останется в своей семье, то будут страдать и его жена , и он сам, а так же их дети наблюдая, что родители живут без любви. Пусть хоть кто то будет счастливым. И бывшей жене лучше развод, чем ежедневно выслушивать враньё, что он задержался на работе или уезжает в командировку.
И не надо говорить, что детей лишают отца, так же можно сказать, что и отца лишают личной жизни. Он же не умер, будут встречаться и отец будет продолжать свои родительские обязанности.
нежные коготки
Я противница необдуманных разводов, за сохранение семьи. Но здесь иная ситуация. Люди уже в осознанном возрасте, которые поняли, что чувства настоящие. Может в юном возрасте у них были сомнения, что это любовь и расстались. Сейчас, если этот мужчина останется в своей семье, то будут страдать и его жена , и он сам, а так же их дети наблюдая, что родители живут без любви. Пусть хоть кто то будет счастливым. И бывшей жене лучше развод, чем ежедневно выслушивать враньё, что он задержался на работе или уезжает в командировку.
И не надо говорить, что детей лишают отца, так же можно сказать, что и отца лишают личной жизни. Он же не умер, будут встречаться и отец будет продолжать свои родительские обязанности.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Только расстались мы по другой причине - родители военные, переезжали часто, меняли адреса, а Интернета и телефонов не было. Так и потеряли друг друга на 25 лет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Только расстались мы по другой причине - родители военные, переезжали часто, меняли адреса, а Интернета и телефонов не было. Так и потеряли друг друга на 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была обычная почта - письма в конвертах. Кто не хотел друг друга терять, тот и не терял. И чё это телефонов не было? Были еще как.
Абсолютное Зло
Была обычная почта - письма в конвертах. Кто не хотел друг друга терять, тот и не терял. И чё это телефонов не было? Были еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Абсолютное Зло
Была обычная почта - письма в конвертах. Кто не хотел друг друга терять, тот и не терял. И чё это телефонов не было? Были еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была. Все письма храню. А потом пришло письмо "адресат не проживает". Передача "Жди меня" даже в наше время интернета и мобильных актуальна, а тогда потерять друг друга было проще простого
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Была. Все письма храню. А потом пришло письмо "адресат не проживает". Передача "Жди меня" даже в наше время интернета и мобильных актуальна, а тогда потерять друг друга было проще простого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы-то по старому адресу проживали. Просто переехал и нового адреса вам не сообщил. Теряется тот, кто не хочет, чтобы его нашли. Вы мужчину тоже поймите - семья, рутина, а тут вы. Хоть какое-то разнообразие и видимость личной жизни.
Абсолютное Зло
Ну так вы-то по старому адресу проживали. Просто переехал и нового адреса вам не сообщил. Теряется тот, кто не хочет, чтобы его нашли. Вы мужчину тоже поймите - семья, рутина, а тут вы. Хоть какое-то разнообразие и видимость личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы из семей военнослужащих. Переезды были частые. Во многих городках не было даже адресов , писали "полевая почта" (п/п 00000)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из семей военнослужащих. Переезды были частые. Во многих городках не было даже адресов , писали "полевая почта" (п/п 00000)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да знаю я все это.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Только расстались мы по другой причине - родители военные, переезжали часто, меняли адреса, а Интернета и телефонов не было. Так и потеряли друг друга на 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас это с голодухи и одиночества, потому что не устроена личная жизнь, развод за плечами, хочется мужичкового плеча и тепла, поэтому как Раиса Захаровна бросились на первого кто подошел под ваши «у нас любовь и понимание». А вам ещё очень долго будет ездить по ушам первая любовь, потому чтобы был адреналин и разнообразие надо иметь хорошую фантазию чтобы удержать на коротком поводке бабу, у которой бегущей строкой на лбу «хочу, все положу к твоим ногам». Развода там не будет, не мечтайте.
СофиВ ответ на bonnic
bonnic
У вас это с голодухи и одиночества, потому что не устроена личная жизнь, развод за плечами, хочется мужичкового плеча и тепла, поэтому как Раиса Захаровна бросились на первого кто подошел под ваши «у нас любовь и понимание». А вам ещё очень долго будет ездить по ушам первая любовь, потому чтобы был адреналин и разнообразие надо иметь хорошую фантазию чтобы удержать на коротком поводке бабу, у которой бегущей строкой на лбу «хочу, все положу к твоим ногам». Развода там не будет, не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
У вас это с голодухи и одиночества, потому что не устроена личная жизнь, развод за плечами, хочется мужичкового плеча и тепла, поэтому как Раиса Захаровна бросились на первого кто подошел под ваши «у нас любовь и понимание». А вам ещё очень долго будет ездить по ушам первая любовь, потому чтобы был адреналин и разнообразие надо иметь хорошую фантазию чтобы удержать на коротком поводке бабу, у которой бегущей строкой на лбу «хочу, все положу к твоим ногам». Развода там не будет, не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваше сугубо личное мнение)
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
это ваше сугубо личное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно мое мнение. Я таким новоиспеченным голубкам сдавала квартиру год. Насмотрелась по самое не могу, как он от своей новой зазнобы в семью бегал обратно.
Натали В ответ на bonnic
bonnic
У вас это с голодухи и одиночества, потому что не устроена личная жизнь, развод за плечами, хочется мужичкового плеча и тепла, поэтому как Раиса Захаровна бросились на первого кто подошел под ваши «у нас любовь и понимание». А вам ещё очень долго будет ездить по ушам первая любовь, потому чтобы был адреналин и разнообразие надо иметь хорошую фантазию чтобы удержать на коротком поводке бабу, у которой бегущей строкой на лбу «хочу, все положу к твоим ногам». Развода там не будет, не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Asiar RizaВ ответ на bonnic
bonnic
У вас это с голодухи и одиночества, потому что не устроена личная жизнь, развод за плечами, хочется мужичкового плеча и тепла, поэтому как Раиса Захаровна бросились на первого кто подошел под ваши «у нас любовь и понимание». А вам ещё очень долго будет ездить по ушам первая любовь, потому чтобы был адреналин и разнообразие надо иметь хорошую фантазию чтобы удержать на коротком поводке бабу, у которой бегущей строкой на лбу «хочу, все положу к твоим ногам». Развода там не будет, не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..,,мужичкового,,
давно я так не хохоталась! Спасибо Вам, bonnic!
нежные коготки
Я противница необдуманных разводов, за сохранение семьи. Но здесь иная ситуация. Люди уже в осознанном возрасте, которые поняли, что чувства настоящие. Может в юном возрасте у них были сомнения, что это любовь и расстались. Сейчас, если этот мужчина останется в своей семье, то будут страдать и его жена , и он сам, а так же их дети наблюдая, что родители живут без любви. Пусть хоть кто то будет счастливым. И бывшей жене лучше развод, чем ежедневно выслушивать враньё, что он задержался на работе или уезжает в командировку.
И не надо говорить, что детей лишают отца, так же можно сказать, что и отца лишают личной жизни. Он же не умер, будут встречаться и отец будет продолжать свои родительские обязанности.
СсылкаПожаловаться
У мужика обыкновенный кризис среднего возаста. Покобелит и в стойло вернется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем