Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть свое или забрать чужое?

Спустя много лет встретила свою первую самую большую любовь.... Мы оба поняли, что, как ни странно, любим друг друга до сих пор! И что мы друг - другу самые близкие люди.... У нас дети. Я разведена. Он - женат, но чувств нет.... Хочет быть со мной. Я возвращаю свое или забираю чужое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
14567891013
Любовь ОрловаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты эта..придержи язык..а вдруг автор не поймет и будет обеспечивать ему вдовство любыми методами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Terminator Term
Очередное отчаяние РСП ))))
Лидия Романова
Время покажет,свое берете или чужое))А пока...это-ЕГО ПРОБЛЕМЫ,которые решить должен ОН.Ваше дело-сторона ;))))
Лидия Романова
Время покажет,свое берете или чужое))А пока...это-ЕГО ПРОБЛЕМЫ,которые решить должен ОН.Ваше дело-сторона ;))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я тоже думаю, что нужно время, чтобы "не наломать дров"...
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я тоже думаю, что нужно время, чтобы "не наломать дров"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому не надо принимать никакого участия в его "душевных метаниях". Вы-свободны, зачем забивать голову чужими проблемами? Кайфуйте! Остальное не ваша печаль. Так же, как и мнение окружающих

Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я тоже думаю, что нужно время, чтобы "не наломать дров"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько времени вы с ним на пару, в мечтах? Неделя, месяц, год...
Olga
нравится мне это - он женат, а чувств нет. все они так говорят, а потом живут на две кровати. естественно Вы забираете чужое, потому как своим Вы так и не сделали изначально
СофиВ ответ на Olga
Olga
нравится мне это - он женат, а чувств нет. все они так говорят, а потом живут на две кровати. естественно Вы забираете чужое, потому как своим Вы так и не сделали изначально
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Ю
Ну не к вам уйдет, так к другой. Если уж мужик начал рыскать от жены в поисках другой женщины, он не остановится.
Евгений Васильков
Мужчины разные . И принять тот факт . Что в разводе , их влечение угасает . Имеет место . Своё . Это когда совместные интересы . Жильё ,дети,работа .
Ирина Павлова
У меня муж так встретился со своей первой любовью через 23 года. Вернее она его нашла через ОК. И у нас начались напряженные отношения из за его постоянных торчаний в телефоне, я даже на развод подавала (а у кого не бывает напряженки за 23 года совместной жизни? это нормально, я считаю ). Вобщем , когда я узнала, что он с ней общается и сказала ему об этом, он сразу с ней порвал все общение, хотя общались полгода. .Не знаю, что она там себе напридумывала или он ей наговорил, но страдала она сильно. Не поверите, но мне было ее жаль. Я представляю, как это больно. Она то уже разводиться собиралась со своим мужем и замуж за моего собралась выходить! Хорошо, что у них до секса не дошло. Иначе не простила бы! А сейчас у нас уже почти 2 года все как в медовый месяц. Даже спасибо ей хочу сказать! За то, что чувства обновила наши! У Вас конечно может все быть и по другому, но скорее всего, Вы своими встречами пытаетесь вернуть свою молодость, но это ненадолго. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.....
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ирина Павлова
Ирина Павлова
У меня муж так встретился со своей первой любовью через 23 года. Вернее она его нашла через ОК. И у нас начались напряженные отношения из за его постоянных торчаний в телефоне, я даже на развод подавала (а у кого не бывает напряженки за 23 года совместной жизни? это нормально, я считаю ). Вобщем , когда я узнала, что он с ней общается и сказала ему об этом, он сразу с ней порвал все общение, хотя общались полгода. .Не знаю, что она там себе напридумывала или он ей наговорил, но страдала она сильно. Не поверите, но мне было ее жаль. Я представляю, как это больно. Она то уже разводиться собиралась со своим мужем и замуж за моего собралась выходить! Хорошо, что у них до секса не дошло. Иначе не простила бы! А сейчас у нас уже почти 2 года все как в медовый месяц. Даже спасибо ей хочу сказать! За то, что чувства обновила наши! У Вас конечно может все быть и по другому, но скорее всего, Вы своими встречами пытаетесь вернуть свою молодость, но это ненадолго. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.....
СсылкаПожаловаться
Почти "Любовь и голуби" )))
Ульяна Касьянова
Что за категории, свое, чужое? Человек не вещь.
Это вам сейчас так хорошо, говорить часами напролет, потому что жена на него стирает.
А теперь представьте, что весь быт на вас. Быстро вся романтика закончится.
Ульяна Касьянова
Что за категории, свое, чужое? Человек не вещь.
Это вам сейчас так хорошо, говорить часами напролет, потому что жена на него стирает.
А теперь представьте, что весь быт на вас. Быстро вся романтика закончится.
СсылкаПожаловаться
Ваша мама это при любом раскладе ваша мама, а не вещь, чтобы ее присвоить, правда? Но вы ее «не отдадите» чужим посторонними. То же самое и муж, дети, они ваши, не чужие. Это все ваше. Ваш первый круг так сказать. И все посягательства со стороны вы будете воспринимать не равнодушно
Ульяна КасьяноваВ ответ на bonnic
bonnic
Ваша мама это при любом раскладе ваша мама, а не вещь, чтобы ее присвоить, правда? Но вы ее «не отдадите» чужим посторонними. То же самое и муж, дети, они ваши, не чужие. Это все ваше. Ваш первый круг так сказать. И все посягательства со стороны вы будете воспринимать не равнодушно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот откуда такие мудрожопые берутся? :-)
борисыч
Жизнь-одна,и жить-Вам... Как считаете правильно, так и поступайте-нехрен здесь советы спрашивать-здесь большинство стебутся(я тоже в основном)
АнонимВ ответ на борисыч
борисыч
Жизнь-одна,и жить-Вам... Как считаете правильно, так и поступайте-нехрен здесь советы спрашивать-здесь большинство стебутся(я тоже в основном)
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что многие стебутся... Но даже среди них, находятся те, которые говорят правильные вещи... например: "жизнь - одна и жить - вам". Спасибо
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что многие стебутся... Но даже среди них, находятся те, которые говорят правильные вещи... например: "жизнь - одна и жить - вам". Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь одна не только у вас, у его жены тоже одна, и у его детей одна, у ваших детей тоже. Жить вам - терпеть всем остальным, тоже большая радость.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Жизнь одна не только у вас, у его жены тоже одна, и у его детей одна, у ваших детей тоже. Жить вам - терпеть всем остальным, тоже большая радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это учту
Звездафшоке
любовь это одно. а жить постоянно это другое..
Весна
А почему вы за него решаете? У него есть право жить так как он хочет. И если он хочет жить с вами, то это его выбор.
Ирина Назарова
представьте ваш совместный быт... первое - где будете жить?
Ирина Назарова
представьте ваш совместный быт... первое - где будете жить?
СсылкаПожаловаться
об этом уже говорили
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
об этом уже говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг он храпит????
Mb_Shl
Представляете, как будут счастливы его дети, папа их бросил!, потому что не любит маму, а другую тётю, как счастливо теперь все заживут, ура, ура.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем