Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть свое любыми средствами!

Часть первая. Много, много текста.
Мне 43 года, в разводе 7 лет. Есть сын-подросток. Я ухожена, самостоятельна, вполне хороша собой.
Сначала предыстория.
Брак был очень сложным и в конце просто невыносимым. Муж меня просто ни во что не ставил и я давно перестала ощущать себя женщиной. Он выпивал, все время придирался ко мне, пропадал, на каких-то праздниках с родными и друзьями мог напиться до безобразия и начать приставать к кому-нибудь, не стесняясь меня. Мы развелись. После него у меня были мужчины, но ничего серьезного. Пока на одном из семейных праздников (5 лет назад) я не увидела своего дальнего родственника, с которым давно не виделась, да и до этого как-то не уделяла ему внимания. И вот тут начинается основная моя история.
Это мой племянник от двоюродной сестры. Младше меня на 13 лет. На момент встречи, он тоже расстался с девушкой. С которой некоторое время жил, из-за ее измены. Он очень красивый парень, умный, самостоятельный, следит за фигурой. В общем, тогда мы очень долго болтали, танцевали, обменялись номерами телефонов и началось. Мы созванивались, часами болтали, встречались в кафе, ходили вместе в клубы. А вскоре у нас случился *екс. Боже, как это было восхитительно. Он был так нежен, заботлив, как будто знал заранее, что и как мне нравится.
С тех пор у нас завязались настоящие отношения. Он даже возил меня за границу на отдых. Правда в тайне от всех, потому и видеться нам удавалось преимущественно по выходным. Так продолжалось 4 года. Пока осенью прошлого года он мне не сказал, что устал. На тот момент, я как-то тоже подустала от таких отношений, потому не сопротивлялась. Мы взяли паузу, но продолжали созваниваться, говорили, делились какими-то событиями, но не виделись. Мне казалось, что он скучает. Я и сама скучала. И незадолго до нового года, я решила, что пора мириться, купила подарок и просто взяла и приехала к нему без предупреждения. Когда я зашла – он был не один. В квартире была девчонка. И тут он ей говорит: «Познакомься, это моя тетка!».
Я натянуто поздоровалась, прошла в квартиру – кровать разобрана и смята, а на кровати лежит ее кружевной халатик. Т.е. она не просто спит с ним, она у него ночует!
Не знаю, как мне хватило самообладания не расцарапать ее миленькое личико.
Особенно когда она, как хозяйка, прошла на кухню, сварила кофе, налила его в мои(!) чашки и предложила мне.
Я присела, стала ее расспрашивать. (Я же ТЕТКА! Должна же я знать, с кем спит мой племянничек!). Она его ровесница, образованная, какое-то там свое дело у нее, связанное с художественной деятельностью, вся такая творческая, улыбчивая, начитанная и, да, красивая.
Спрашиваю, как познакомились и, главный вопрос, как долго это продолжается. И выясняется, что они вместе уже почти 9 мес (а расстались мы с ним всего 3 месяца как!). Причем, он сидит рядышком, гладит ее по спине, обнимает за талию и смотрит на меня, как ни в чем не бывало. И тут до меня доходит – он считает, что между нами ничего не было! Типа просто дружеский *екс чтоли? У него еще хватило смелости пригласить меня к ней (у нее свой коттедж и участок в центре города), точнее поддакивать, когда она приглашала меня.
Когда я уходила, он вышел из квартиры, под предлогом «проводить до машины».
Начал говорить, что хотел давно мне признаться, что любит ее, что она вся такая неземная, и не от мира, и таких он не встречал. Я прям там начала на него орать, причем как можно громче, чтобы эта, в квартире, тоже услышала. А он сказал: «Извини. У нас бы все равно ничего не получилось, а я хочу семью и детей». И ушел в квартиру.
А я осталась стоять, как девочка рыдая в подъезде.
Вечером он мне позвонил, сказал, что не хотел причинять мне боль и не хотел, чтобы я узнала обо всем вот так. Что сожалеет, что не рассказал мне раньше. А я слушала и рыдала, как будто у меня вырвали сердце. 
А потом я поняла, что не могу его отпустить. Не могу и не хочу отдавать его этой всей разумнице-раскрасавице, что она не то, что ему нужно. Она слишком молодая для него и потому глупая!
Я хочу вернуть его! Раздавить эту его такую улыбчивую, милую, раскрасавицу разумницу, чтобы она так же как и я умывалась своими слезами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
KSВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
На свадьбу поди с дитями
Angee Moon
Наглюшка, это же ты. Я уже узнаю всех твоих альтер эго!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он ожидал что мы поддержим эту героиню. А потом он с разрблачительной статьей выступит. Напишет какие мы тетки грязные существа и на инцест готовые ради мужика, ну и все что он там еще пишет.
ЖужаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Наглюшка, это же ты. Я уже узнаю всех твоих альтер эго!
СсылкаПожаловаться
тссс! Мы каждый раз делаем вид, что не поняли, хто автор.))) Интригу держим.)
Angee MoonВ ответ на Жужа
Жужа
тссс! Мы каждый раз делаем вид, что не поняли, хто автор.))) Интригу держим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть лучше старается)))
ЖужаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
пусть лучше старается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С эмоциями перегибает, а так ... пойдет.)
Angee MoonВ ответ на Жужа
Жужа
С эмоциями перегибает, а так ... пойдет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, шифруется лучше, надо признать)))
Night Fury
на вас
Beladonna@
*екс это что????? Ничегонипаняла....
Kross De LenaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
*екс это что????? Ничегонипаняла....
СсылкаПожаловаться
Это Рекс. Комиссар Рекс
Beladonna@В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Это Рекс. Комиссар Рекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может кекс с изюмом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, мне так нравился этот сериал...
Фея Фееричная*В ответ на Beladonna@
Beladonna@
*екс это что????? Ничегонипаняла....
СсылкаПожаловаться
Пекс. Кекс. Секс. Крекс. Жмекс. Флекс.
Beladonna@В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Пекс. Кекс. Секс. Крекс. Жмекс. Флекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ты чоу.... ругаешься)))
Alice
Хрень.
Элла
Взрослая тётка,а все в сказки верит.Отстань от мальчика.
Елена Узун
Не переведутся трололо на земле русской!
Ольга
Ну ты , тётка, реально дура!!!
ида василевская
Не читала, но осуждаю ...
Kross De Lena
Фу, какая гадость. Он с Вами только покувыркался. Пи ся вы бесплатная
Roбилла.
Почему у дамочек после 40 крышу сносит на этой почве?
Инна ГладышеваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Почему у дамочек после 40 крышу сносит на этой почве?
СсылкаПожаловаться
Потому что все на 15 лет младше выглядят!
Roбилла.В ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Потому что все на 15 лет младше выглядят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем