Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть сына

У моего мужа на работе есть парень, 38 лет. Был женат, развелся. Жена при разводе, конечно, почистила. В общем, начинает опять с нуля. А так у него квартирка в дальнем Подмосковье. Нынешнюю будут с бывшей продавать-делить. Да, детей у них нет. Там такая бейба, лялька с длинными волосами, о фигуре печется, хотя при женитьбе много обещала. А на деле хапнула. Ну да не об этом. Короче, у него была баба давно, на 5-6 лет старше. Он с ней крутился, она с ним не жила, просто встречались как любовники, он все жить-замуж предлагал, она тянула. Вышла осечка - залетела. Он сказал оставлять. А сам с лялькой познакомился. У той нервы, тяжелая беременность, много всего, потом он я так понимаю, не захотел на себя записывать. Через год все вскрылось. Женщина его отправила далеко. Он жил, женился. Теперь хочет общаться с ребенком. Она ни в какую. Женщина бедовая, он ее выловил - заточку в ногу вонзила. Говорит, убью тебя, себя и ребенка до кучи. Не лезь. А он хочет. Парень он неплохой, вроде жаль его. Иногда заезжает к мужу за документами, мы разговариваем. А что подсказать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Лялька. Слово то какое мерзостное
СсылкаПожаловаться
Видела няш таких, с губами, нарощенные волосы. Вот такая. Я их так называю.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Видела няш таких, с губами, нарощенные волосы. Вот такая. Я их так называю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их еще называют "тюнингованные";)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Их еще называют "тюнингованные";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да
Прекрасное далеко
В следующий раз она его из самопала пульнет
Прекрасное далеко
В следующий раз она его из самопала пульнет
СсылкаПожаловаться
Чтобы самопал собрать, который пулять будет - мозги нужны
Прекрасное далеко
В следующий раз она его из самопала пульнет
СсылкаПожаловаться
И останется ребенок один. Не дай Бог!
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
И останется ребенок один. Не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он от него уже отказался, так что, что будет с ребёнком его интересовать не должно.
Елена
Что значит "Вернуть сына"? Он у него разве есть?
Елена Крылова
Скажите другу, чтобы от стал и забыл про ту женщину. Ребенку он никто: ни по существу, ни по документам. Чужой человек. Розовые сопли к делу не пришьешь. Раньше надо было думать, когда отказывался признавать. Раз не признал - все, поезд уже ушел. Надо же быть мужиком в конце концов! А то Лялька сказала - отказался, Лялька сбежала - вспомнил. Это мужик?
АЛЕНА***
правильно делает,что не дает с ребенком общаться,а то появится очередная лялька и все,снова папашка испарится
Елена Крылова
А я не понимаю, что значит, парень не плохой? Он вообще мужик или тряпка? Мужчину отличает то, что он способен принимать решения. А на что способен ваш приятель? Розовые сопли лить? Да у меня бы язык не повернулся такого мужика назвать неплохим человеком и еще его жалеть.
Елена Крылова
А я не понимаю, что значит, парень не плохой? Он вообще мужик или тряпка? Мужчину отличает то, что он способен принимать решения. А на что способен ваш приятель? Розовые сопли лить? Да у меня бы язык не повернулся такого мужика назвать неплохим человеком и еще его жалеть.
СсылкаПожаловаться
Говорит, был неправ, осознал. А та ни в какую. Кремень.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, был неправ, осознал. А та ни в какую. Кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вещи которые осознавать не нужно, просто вовремя принять
Анонимка
Козел какой-то. Нафиг такой папа ребенку?
Бу
а зачем вам-то туда лезть? женщина, в целом, не права, но мужик поступил, как .удак, и ему ответили взаимностью.
ему и только ему известно, как наладить отношения с женщиной, которую он знает лучше вас.
нгн
какой он парень.у него уже кризис среднего возраста.
нгн
какое счастье. что существует закон бумеранга!
НАДЕЖДА
пусть и не лезет..
Natali
Слабенький на характер , ваш знакомый , вот ему и или диктаторши или стервозные попадаются .
Natali
Пусть ищет общения с ребёнком тайно и ждёт его совершеннолетия.
Не везёт таким , обычно, такие в церковь уходят
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Пусть ищет общения с ребёнком тайно и ждёт его совершеннолетия.
Не везёт таким , обычно, такие в церковь уходят
СсылкаПожаловаться
Да какое общение? Та ребенка в интернат упрятала, в какой неизвестно. А может врет. По фамилии и имени мы не нашли.
Ольга Неважно
оставьте в покое дурака
Светлана)))
Он хочет до следующей ляльки. Я бы куда повыше вонзила заточку, жаль, характер не тот
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Он хочет до следующей ляльки. Я бы куда повыше вонзила заточку, жаль, характер не тот
СсылкаПожаловаться
То есть вы считаете, если один раз так предал, доверять нельзя?
Лилиана МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете, если один раз так предал, доверять нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди не меняются НИКОГДА, они играют определенные роли в определенные моменты жизни. У него на нынешний момент такая вот роль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем