Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть сына

У моего мужа на работе есть парень, 38 лет. Был женат, развелся. Жена при разводе, конечно, почистила. В общем, начинает опять с нуля. А так у него квартирка в дальнем Подмосковье. Нынешнюю будут с бывшей продавать-делить. Да, детей у них нет. Там такая бейба, лялька с длинными волосами, о фигуре печется, хотя при женитьбе много обещала. А на деле хапнула. Ну да не об этом. Короче, у него была баба давно, на 5-6 лет старше. Он с ней крутился, она с ним не жила, просто встречались как любовники, он все жить-замуж предлагал, она тянула. Вышла осечка - залетела. Он сказал оставлять. А сам с лялькой познакомился. У той нервы, тяжелая беременность, много всего, потом он я так понимаю, не захотел на себя записывать. Через год все вскрылось. Женщина его отправила далеко. Он жил, женился. Теперь хочет общаться с ребенком. Она ни в какую. Женщина бедовая, он ее выловил - заточку в ногу вонзила. Говорит, убью тебя, себя и ребенка до кучи. Не лезь. А он хочет. Парень он неплохой, вроде жаль его. Иногда заезжает к мужу за документами, мы разговариваем. А что подсказать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ирина Шулятьева
Да уж.Парень неплохой,только сс ыт ...ся и глухой...
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Да уж.Парень неплохой,только сс ыт ...ся и глухой...
СсылкаПожаловаться

Прямо сняли с языка!)))
Ирина Шулятьева
Да уж.Парень неплохой,только сс ыт ...ся и глухой...
СсылкаПожаловаться

Ирина Шулятьева
Да уж.Парень неплохой,только сс ыт ...ся и глухой...
СсылкаПожаловаться

Ирина Шулятьева
Да уж.Парень неплохой,только сс ыт ...ся и глухой...
СсылкаПожаловаться


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Да уж.Парень неплохой,только сс ыт ...ся и глухой...
СсылкаПожаловаться
ухахах обалденный парниша
Василиса
Найти нормальную уже бабу ему надо, которая и родит и мозг есть не будет.
Енотик Филя
где он такую бабу отхватил, на зоне что ли, что с заточками ходит?
Енотик Филя
где он такую бабу отхватил, на зоне что ли, что с заточками ходит?
СсылкаПожаловаться
Не знаю
Енотик Филя
где он такую бабу отхватил, на зоне что ли, что с заточками ходит?
СсылкаПожаловаться
Не обязательно на зоне. У меня сестра двоюродная тоже с ножом на бм бросалась, как только он вдруг по прошествии nn-ого количества времени решил с ребенком общаться, а до этого и изменял прилюдно, и отказывался от ребенка. Здесь, я думаю, женщина очень тяжело пережила такое предательство любимого и поняла, раз он такой ненадежный, зачем ребенка лишний раз травмировать. Он-козел! Получил по заслугам
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Не обязательно на зоне. У меня сестра двоюродная тоже с ножом на бм бросалась, как только он вдруг по прошествии nn-ого количества времени решил с ребенком общаться, а до этого и изменял прилюдно, и отказывался от ребенка. Здесь, я думаю, женщина очень тяжело пережила такое предательство любимого и поняла, раз он такой ненадежный, зачем ребенка лишний раз травмировать. Он-козел! Получил по заслугам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он себя козлом не считает. Считает, что она мотала нервы, поэтому он и стал жить с новой.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Он себя козлом не считает. Считает, что она мотала нервы, поэтому он и стал жить с новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А много из тех, кто отказался на себя записывать своего ребенка, считают себя козлами??
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А много из тех, кто отказался на себя записывать своего ребенка, считают себя козлами??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он предлагал ей тогда через суд установить отцовство, она не захотела.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Он предлагал ей тогда через суд установить отцовство, она не захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему изначально отказался? Зачем сейчас лезет? Поезд ушел..
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А почему изначально отказался? Зачем сейчас лезет? Поезд ушел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лялька подговорила отказаться. Расходов много.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Лялька подговорила отказаться. Расходов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он своим мозгом жил когда-нибудь? или за него все бабы его решали?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Он своим мозгом жил когда-нибудь? или за него все бабы его решали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ему тоже удобно было не платить
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ему тоже удобно было не платить
СсылкаПожаловаться
История переписки9

хороший папик)))
ЮльчикВ ответ на Мираж
Мираж

хороший папик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и главное не козел!)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Лялька подговорила отказаться. Расходов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот пусть с лялькой и нянчится теперь. Я бы такого и на порог не пустила. Прав у него нет на ребенка, поздно спохватился.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Лялька подговорила отказаться. Расходов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик д е р ь м о вый. Как же надо было "достать" мать своего ребенка, чтобы она на него с заточкой бросилась((((
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Он себя козлом не считает. Считает, что она мотала нервы, поэтому он и стал жить с новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы удивилась, если бы он себя считал козлом. Но однажды он отказался от ребенка, и этому доказательство-пустая графа в свидетельстве о рождении. Так что пусть дальше красоток ищет. А эту женщину с сыном забудет. Не думаю, что пока у него с той кралей все хорошо было, он алименты платил... Уверена, даже не помнил, что сын есть.
Лиза СимпсонВ ответ на Рокс
Рокс
Я бы удивилась, если бы он себя считал козлом. Но однажды он отказался от ребенка, и этому доказательство-пустая графа в свидетельстве о рождении. Так что пусть дальше красоток ищет. А эту женщину с сыном забудет. Не думаю, что пока у него с той кралей все хорошо было, он алименты платил... Уверена, даже не помнил, что сын есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как не печально, но скорее всего вы правы
Кира Ф.В ответ на Рокс
Рокс
Я бы удивилась, если бы он себя считал козлом. Но однажды он отказался от ребенка, и этому доказательство-пустая графа в свидетельстве о рождении. Так что пусть дальше красоток ищет. А эту женщину с сыном забудет. Не думаю, что пока у него с той кралей все хорошо было, он алименты платил... Уверена, даже не помнил, что сын есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как с языка сняли)
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Он себя козлом не считает. Считает, что она мотала нервы, поэтому он и стал жить с новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, парень этот подрнок просто. Трусливый. Сначала бросил беременную-у неё тяжёлая беременность, а он к другой бабе. А,теперь, когда стал особо никому не нужен -к ребёнку подмазывается. Правильно что выгнала женщина. Он Олин раз беременную женщину предал и ещё раз предаст. Гнать таких в шею. Мало ли что она нервы трепала. Она все де носила его ребёнка и вымучилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем