Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть все на круги своя. Прошу совет!!!

Был у меня роман около 7 месяцев, даже трудно это романом назвать, точнее свободные отношения. Он любил меня, я позже тоже влюбилась. Но я изначально сказала, что спать я буду с кем хочу, и вообще не лезь в мою жизнь, хочешь изредка встречаться - будем. И мы начали так встречаться - я звонила когда хотела секса, не важно утром часов в 6 или же поздно ночью, он приезжал, сама приходила к нему, помогал материально. Он все время пытался узнать что нибудь о моей личной жизни, постоянно задавал глупые вопросы, меня это жутко раздражало. Спустя время, я еще закрутила роман с его коллегой по работе, слава Богу он уволился оттуда. И однажды мой любопытный мужчина, узнал, то что я встречаюсь с его коллегой, у него были жуткие истерики, в конце концов я ему сказала- не устраивает, уходи. Он проглотил все, и мы продолжали так же встречаться. Спустя еще какое то время,я заметила за собой, что влюбляюсь в него, причем у меня просто крышу снесло. Но играть нужно было по старым правилам, сколько я слез пролила, сколько истерик было, жуть. И все по своей глупости. Сказать ему- давай быть вместе, я не могла, но и так встречаться у меня не было сил. Я попыталась оборвать отношения. Он приезжал, звонил, караулил меня. Я сдавалась. И тут он уезжает на месяц. Думала, усе, забуду! Напоследок он мне позвонил, сказал - я тебя любил, люблю, буду любить, я знаю что и ты меня любишь, хотел сказать что безумно благодарен тебе за все эти месяцы. Я стерла его номер, проводила все время со своим молодым человеком, работала, записалась на права, и тут бац, позвонил и сказал что стоит у моего дома. Я в шоке, как так, вроде же уехал, должен вернуться только через 2 недели где то, короче говоря я сдалась, был секс. Он уехал и я дала себе слово, что все! И вот позавчера мы случайно встретились, поговорили, посмеялись, обнялись и я быстро ушла. Еду сегодня, смотрю идет. У меня ноги аж подкосились. Снова постояли, посмотрели друг на друга, тут мне позвонили, он увидел на дисплее мужское имя и начал допрашивать, кто это, что у меня с ним, потом хотел найти свой номер, а он у меня стерт и сказал что мой тоже стер, но никогда его не забудет и начал его диктовать мне, раз 5 продиктовал... бред... короче, вопрос такой! Хочу, немогу!! Что делать?? Звонить сама не буду! Хочу его жуть. Как ему намекнуть то, что я не против. Может как нибудь случайно встретиться и....в голову ничего не приходит... посоветуйте что нибудь по оригинальней!!С тем парнем я в сентябре собираюсь жить, замуж зовет, поэтому с этим хотела бы продолжить секс отношения)) не осуждайте, сама все понимаю, просто посоветуйте!
пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
1 2
Не морочьте парню голову, раз вас устраивает только секс, а его серьезные отношения
пуговкаВ ответ на 1 2
1 2
Не морочьте парню голову, раз вас устраивает только секс, а его серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, что хочу я только секса от него, но сейчас у нас вообще никаких отношений нет.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на пуговка
пуговка
так в том то и дело, что хочу я только секса от него, но сейчас у нас вообще никаких отношений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нет и суда нет.
Виталина
Так с кем ты хочешь быть в конце концов???
пуговкаВ ответ на Виталина
Виталина
Так с кем ты хочешь быть в конце концов???
СсылкаПожаловаться
с тем, кто замуж зовет! у нас хорошие отношения. с этим хочу секса, хочу эмоций.
svisdaivannaВ ответ на пуговка
пуговка
с тем, кто замуж зовет! у нас хорошие отношения. с этим хочу секса, хочу эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пуговица!!! я тебе устрою замуж!!! никаких замужеств !!!хахахахах
пуговкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
так пуговица!!! я тебе устрою замуж!!! никаких замужеств !!!хахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, так и быть приглашу тебя на свадьбу, будешь тамадой)))) уговорила)))))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на пуговка
пуговка
с тем, кто замуж зовет! у нас хорошие отношения. с этим хочу секса, хочу эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, не вздумайте выходить замуж, пока не разберетесь со своей Санта-Барбарой. Будет только хуже, проверяла на собственном опыте!;)
ОлькаВ ответ на пуговка
пуговка
с тем, кто замуж зовет! у нас хорошие отношения. с этим хочу секса, хочу эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороших отношений -мало ,нужно ,чтобы была любовь ,рано или поздно -поймете ,я сама жила , около 3 лет ,были -хорошие отношения ,в итоге все равно разошлись ...
usogre usogre
ЧУМААААА!!! :))) Баба редкая геморройщица :))))) Если он Вас любит и Вы его че Вам еще надо , дура? :)) Или хотите жить с тем кого не любите? :)))))
пуговкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ЧУМААААА!!! :))) Баба редкая геморройщица :))))) Если он Вас любит и Вы его че Вам еще надо , дура? :)) Или хотите жить с тем кого не любите? :)))))
СсылкаПожаловаться
люблю того, с кем свободные отношения были. До сих пор крышу сносит, но я никогда не говорила ему о своих чувствах. Если честно, я бы все бросила, да что там, я готова на многое чтоб быть с ним. Только он об этом не знает, даже не догадывается думаю. Хочу все обратно вернуть.
usogre usogreВ ответ на пуговка
пуговка
люблю того, с кем свободные отношения были. До сих пор крышу сносит, но я никогда не говорила ему о своих чувствах. Если честно, я бы все бросила, да что там, я готова на многое чтоб быть с ним. Только он об этом не знает, даже не догадывается думаю. Хочу все обратно вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ... скажу банальность... А сказать? :)))))))))) не пробовали?
пуговкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
эээ... скажу банальность... А сказать? :)))))))))) не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь почему то. А вдруг ему уже не нужно ничего. Вдруг он уже отпустил меня. Я ж откуда знаю, ну да намекал, а вдруг я не правильно поняла его намеки.
usogre usogreВ ответ на пуговка
пуговка
боюсь почему то. А вдруг ему уже не нужно ничего. Вдруг он уже отпустил меня. Я ж откуда знаю, ну да намекал, а вдруг я не правильно поняла его намеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же говорит что любит и жить Вам мешает. То что ж Вам еще надо? :))) Бывают же бабы в неадеквате :)))))
пуговкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Он же говорит что любит и жить Вам мешает. То что ж Вам еще надо? :))) Бывают же бабы в неадеквате :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это он говорил до уезда, прошло уже два месяца почти, хрен его знает, может он все уже обдумал и десять раз разлюбил меня. если он мне откажет, то мое самолюбие не выдержит))
usogre usogreВ ответ на пуговка
пуговка
так это он говорил до уезда, прошло уже два месяца почти, хрен его знает, может он все уже обдумал и десять раз разлюбил меня. если он мне откажет, то мое самолюбие не выдержит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ ничего не теряете нелюбимый мужик у Вас итак есть. а если не скажете то потеряете сто пудово
пуговкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ВЫ ничего не теряете нелюбимый мужик у Вас итак есть. а если не скажете то потеряете сто пудово
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да так и есть!! эх, все решила не молчать. Теперь осталось все продумать.
usogre usogreВ ответ на пуговка
пуговка
Да так и есть!! эх, все решила не молчать. Теперь осталось все продумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не надо продумывать просто напишите хоть три слова. и все.
Ничего больше не нужно. уж поверьте.
svisdaivannaВ ответ на пуговка
пуговка
Да так и есть!! эх, все решила не молчать. Теперь осталось все продумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от ты дура блин-несносная пуговица!!!!
пуговкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
от ты дура блин-несносная пуговица!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
короче я подумала, что письма какие то писать бред, прижмет его, снова прийдет, если нет, то и хер с ним. Тебе привет кстати передал))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на пуговка
пуговка
боюсь почему то. А вдруг ему уже не нужно ничего. Вдруг он уже отпустил меня. Я ж откуда знаю, ну да намекал, а вдруг я не правильно поняла его намеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше сожалеть о том,что сделал чем о том,что не сделал...
ВикторияВ ответ на пуговка
пуговка
люблю того, с кем свободные отношения были. До сих пор крышу сносит, но я никогда не говорила ему о своих чувствах. Если честно, я бы все бросила, да что там, я готова на многое чтоб быть с ним. Только он об этом не знает, даже не догадывается думаю. Хочу все обратно вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак скажите ему :)
Я не спорю, это очень трудно, я тоже всегда считала, что мужчина должен первым предлагать, ухаживать и всякое такое.
Я себя переступила со своим любимым молодым человеком. Я первая ему смс скинула, после того. как у подруги его телефон спросила. притом мы знакомы так то уже года три-четыре, но никак он меня не привлекал, ни я его :) А на корпоративе у подружки мы так с ним зажигали. Я ему смс скинула через 3 дня :) Два месяца мы как то то ходили куда то, то еще что-то, но как то не особо понятно было :( 6 марта он представил меня своим друзьям и их женам, они смеялись, типа наконец то показал Вику. а то общаться общается, но не показывает и не рассказывает о ней.
Сейчас мы вместе, и я сама себе удивляюсь и свой смелости. Первая начала с ним общаться, первая пригласила его к себе.
К чему я это - не надо бояться. Я для себя сделала вывод, что надо с любимым человеком быть, не надо бояться этого, как я всю жизнь, что все таки в первую очередь надо о своем счастье беспокоиться, и что если пойдете на зов совести - как же, брошу солидного, больно ему сделаю, лучше останусь, вы сделаете несчастной (отчасти конечно, не полностью) троих, а не одного. И лучше сделать это сейчас, чем когда Вы выйдете замуж. а потом все равно поймете, что он не тот, кто нужен, да еще если и дети появятся.
Вот как то так.
НикаВ ответ на пуговка
пуговка
люблю того, с кем свободные отношения были. До сих пор крышу сносит, но я никогда не говорила ему о своих чувствах. Если честно, я бы все бросила, да что там, я готова на многое чтоб быть с ним. Только он об этом не знает, даже не догадывается думаю. Хочу все обратно вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно дура!) люблю, крышу сносит, а замуж собралась за другого...
Милая Загадка
В чём проблема? Люблю жить не могу, сопли, слюни...
То что у вас автоматическое раздвижение ног на мужчин которых вы не очень хотите, это понятно, не понятно, что останавливает когда хотите.
пуговкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
В чём проблема? Люблю жить не могу, сопли, слюни...
То что у вас автоматическое раздвижение ног на мужчин которых вы не очень хотите, это понятно, не понятно, что останавливает когда хотите.
СсылкаПожаловаться
сама не понимаю)))) так проблема в том, что при встрече он мне не сказал прямо - детка, давай продолжим наш трах марафон!
какие то намеки и тд. мне кажется он боится, что снова начну гнать его. Вопрос состоит в том, как вернуть то все на круги своя???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем