Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть жену...

Прожили 3 года, она младше меня на 11 лет, поженились, не гуляю, не дебоширю, не оскорбляют,но, да, каюсь, были проблемы у меня с алкоголем, не то чтобы запойный, но после трех рюмок не мог остановится, она терпела, а тут перед нг, сказала, что развод. всячески пытаюсь вернуть ее, а она ни в какую - уперлась и все... на алкоголь смотреть не могу теперь.... Девушки, подскажите, как ее вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Моисеенко Надежда
Перестать бухать. Зачем вашей жене престарелый муж, да ещё и алканавт. С бывшими женами тоже наверное, из-за рюмки расходились?
Аноним
Я после нг праздников закодировался, что бы доказать ей, что с алкоголем раз и навсегда покончено, а она уперлась - люди не меняются (
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я после нг праздников закодировался, что бы доказать ей, что с алкоголем раз и навсегда покончено, а она уперлась - люди не меняются (
СсылкаПожаловаться
она неправа. Меняются
не меняются только дураки. Может она на это намекала?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я после нг праздников закодировался, что бы доказать ей, что с алкоголем раз и навсегда покончено, а она уперлась - люди не меняются (
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала тратить своё время на закодированного, не верю я в бывших алкашей
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я после нг праздников закодировался, что бы доказать ей, что с алкоголем раз и навсегда покончено, а она уперлась - люди не меняются (
СсылкаПожаловаться
Простите, но Ваша жена ПРАВА, к сожалению. Учитесь жить без нее.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Я после нг праздников закодировался, что бы доказать ей, что с алкоголем раз и навсегда покончено, а она уперлась - люди не меняются (
СсылкаПожаловаться
А зачнм возвращать?вы без не пить бросили!может оно и к лучшему?а вернется и страсть к алкоголю вместе с ней вернется!не задумывались над этим?ведь таких ситуаций сплошь и рядом.модет судьба вам готовит что то более лучшее?
Бабочка
никак
Пуля дура
сам сказал что она ТЕРПЕЛА...кончилось терпение...подожди, может накопит ещё на одну попытку
Ирина
Никак) новую найдите, а там и старая сама подтянется ; )
Сергей Воронков
для 11 летней разницы надо соответствовать,ну вернешь и дальше что....рога.нервы.язва и по концове деревянный макинтошь. хоть ребенка не сделал и то плюс. забудь ее тебе ж лучше будет
ZaraZa
Она ходит наверняка на этот форум, совет получила правильный. Вы, кстати, поздравили с * марта? Что подарили? Кодировку?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
На 11 лет младше... нууууу нужно удивить девочку каким-нибудь серьёзным мужским поступком, чтобы она посмотрела на вас с другой стороны, что вы не только бухать умеете, а потом показать своё отвращение к алкоголю наглядно и всё - больше не глупить! И побыстрее решиться на какой-нибудь подвиг ради неё, пока какой нибудь молодой задорный симпатичный пацанчик ей не подвернулся со здоровым образом жизни из фитнес-центра ухахах
Сергей Воронков
купи машину.возьми ипотеку.купи брульянт. расстелись ковриком о который она вытрет ноги и поедет к пацанчику.не уважает она тебя. все точка жырная на тебе
яблоня в_цвету
Спросите совета не у женщин, а у настоящих мужчин. Они должны знать. Но думаю, поздно уже. Какие бы подвиги вы не совершали, ваша любимая всегда будет помнить о ваших пьяных выходках.
Сергей ВоронковВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Спросите совета не у женщин, а у настоящих мужчин. Они должны знать. Но думаю, поздно уже. Какие бы подвиги вы не совершали, ваша любимая всегда будет помнить о ваших пьяных выходках.
СсылкаПожаловаться
автор послушайте мудрый совет женщины. а от себя :набери в инете три буквы АБФ и читай свою историю их там много они как под копирку .сам решишь что тебе делать
Сергей Воронков
автор послушайте мудрый совет женщины. а от себя :набери в инете три буквы АБФ и читай свою историю их там много они как под копирку .сам решишь что тебе делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо читать -то. есть же там постулат - если тебя что то не устраивает в женщине - ее "пинком под зад" из своей жизни.
все. она его не устраивает своей принципиальностью. пусть придумает себе какое нибудь оправдание, что это он её пнком под зад а не она его, и пусть это его греет)))))
Сергей ВоронковВ ответ на Бабочка
Бабочка
а чо читать -то. есть же там постулат - если тебя что то не устраивает в женщине - ее "пинком под зад" из своей жизни.
все. она его не устраивает своей принципиальностью. пусть придумает себе какое нибудь оправдание, что это он её пнком под зад а не она его, и пусть это его греет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить .много злобыи крайностей присутствует там ,но в трудное для меня время этот сайт помог мне понять мотивы поступка бывшей.и снял все вопросы к женщинам.нет я не стал женоненавистником.я люблю женщин .кстати спраздником вас
Сергей Воронков
не буду спорить .много злобыи крайностей присутствует там ,но в трудное для меня время этот сайт помог мне понять мотивы поступка бывшей.и снял все вопросы к женщинам.нет я не стал женоненавистником.я люблю женщин .кстати спраздником вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, спасибки. Только ты это, парень. Не будь глупцом. "Снял все вопросы к женщинам", ооо, какое это заблуждение. Все женщины разные, и все мужчины разные, кто обобщает - ох, какой тот глупец. Нет одинаковых людей. И это прекрасно.
сижу, читаю, хохочу, если честно)))70% не соответсвует действительности.
про Новоселова есть инфа - он 3 раза сам разведен, с мамой общий язык не нашел. ЧЕму правильному он может научить??? ничему. Может только передать свои ошибки.
ну да ладно, у каждого своя голова должна быть на плечах. Ежели ее нет - ничего страшного - естественный отбор)
Сергей ВоронковВ ответ на Бабочка
Бабочка
ага, спасибки. Только ты это, парень. Не будь глупцом. "Снял все вопросы к женщинам", ооо, какое это заблуждение. Все женщины разные, и все мужчины разные, кто обобщает - ох, какой тот глупец. Нет одинаковых людей. И это прекрасно.
сижу, читаю, хохочу, если честно)))70% не соответсвует действительности.
про Новоселова есть инфа - он 3 раза сам разведен, с мамой общий язык не нашел. ЧЕму правильному он может научить??? ничему. Может только передать свои ошибки.
ну да ладно, у каждого своя голова должна быть на плечах. Ежели ее нет - ничего страшного - естественный отбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не фанат сайта,понимаю что все не делиться только на черное и белое.но базовые принцыпы понял. впредь буду осмотрительнее и более ответственнее относиться к атнашениям ЭМ И ЖО
Сергей Воронков
я не фанат сайта,понимаю что все не делиться только на черное и белое.но базовые принцыпы понял. впредь буду осмотрительнее и более ответственнее относиться к атнашениям ЭМ И ЖО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злобы я там не особо заметила, зато увидела много мужской неуверенности и страха. У вас(ой, у тех, кто там пишет), оказывается, он идет от того, что вы возможно растите не своих детей))))) и что не сможете обеспечить семью. Ну что ж, вполне логично. Кагбэ, обеспечивать надо. Но зачем столько паники? аааа. и еще - пишущие АБСОЛЮТНО не сомтрят на себя. А ведь совершают такие ошибки смешные, детсад просто, которых можно было бы легко избежать. Я неск историй прочитала. Гооссссыдя, как говорится - прежде чем требовать- подумай, что ты можешь дать сам
Сергей ВоронковВ ответ на Бабочка
Бабочка
злобы я там не особо заметила, зато увидела много мужской неуверенности и страха. У вас(ой, у тех, кто там пишет), оказывается, он идет от того, что вы возможно растите не своих детей))))) и что не сможете обеспечить семью. Ну что ж, вполне логично. Кагбэ, обеспечивать надо. Но зачем столько паники? аааа. и еще - пишущие АБСОЛЮТНО не сомтрят на себя. А ведь совершают такие ошибки смешные, детсад просто, которых можно было бы легко избежать. Я неск историй прочитала. Гооссссыдя, как говорится - прежде чем требовать- подумай, что ты можешь дать сам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многие проблемы от того что думают(л )нижней головой самоуверенности много.многое пущено на самотек ,опять же лень ошибок много не спорю.задуматься есть над чем.н НО не унижаться ни в коем случае.ушла отпусти,разлюбила забудь... не?
Сергей Воронков
многие проблемы от того что думают(л )нижней головой самоуверенности много.многое пущено на самотек ,опять же лень ошибок много не спорю.задуматься есть над чем.н НО не унижаться ни в коем случае.ушла отпусти,разлюбила забудь... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха, если разлюбил кто угодно - хоть он , хоть она - тут унижайся не унижайся, не вернешь былого)))
любить надо прежде всего СЕБЯ. (это опять же без относительно к пол)
когда любишь себя - не вредишь себе,развиваешься, уважаешь свое тело и свою душу кормишь их полезной пищей, обычной и духовной. При таком подходе ты просто не сможешь не уважать окружающих, ты будешь вежлив, тактичен, великодушен, понимая что обратные дейтсвия приведут тебя к изоляции- и тогда ни о каком успехе не будет и речи. ПРи таком подходе - к тебе тоже потянутся личности. ЛИЧНОСТИ. И никаких беганий с тестами на отцовство
Сергей ВоронковВ ответ на Бабочка
Бабочка
ха, если разлюбил кто угодно - хоть он , хоть она - тут унижайся не унижайся, не вернешь былого)))
любить надо прежде всего СЕБЯ. (это опять же без относительно к пол)
когда любишь себя - не вредишь себе,развиваешься, уважаешь свое тело и свою душу кормишь их полезной пищей, обычной и духовной. При таком подходе ты просто не сможешь не уважать окружающих, ты будешь вежлив, тактичен, великодушен, понимая что обратные дейтсвия приведут тебя к изоляции- и тогда ни о каком успехе не будет и речи. ПРи таком подходе - к тебе тоже потянутся личности. ЛИЧНОСТИ. И никаких беганий с тестами на отцовство
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм все в точку.и сказать более нечего.спасиб за разговор
Сергей Воронков
многие проблемы от того что думают(л )нижней головой самоуверенности много.многое пущено на самотек ,опять же лень ошибок много не спорю.задуматься есть над чем.н НО не унижаться ни в коем случае.ушла отпусти,разлюбила забудь... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно. Твое всегда будет твоим. Не твое все-равно исчезнет
Сергей ВоронковВ ответ на Nice ledi
Nice ledi
Правильно. Твое всегда будет твоим. Не твое все-равно исчезнет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(какая красивая роза)извиняюсьмысли в слух. а по теме: хорошо сказали.
эт вам от меня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем