Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуться, если зовут?

Начиналось все необыкновенно красиво! Но пришлось расстаться из-за того, что мы живет разными городами. Он не очень-то и хотел расстаться со своей свободой. Три года метаний, страданий, слез, приездов, уездов, ссор. И я поняла я не могу больше, так.. сменила номер телефона. Он пытался звонить на домашной, писать. Через два года, он написал письмо вернись, люблю, все сны про тебя, выходи замуж за меня и .т.п. Не знаю, что делать, головой понимаю, что верить этому человеку нельзя - не оправдал моих надежд, не ценил наши отношения. Может в очередной раз бросается громкими фразами?За эти два года, моя личная жизнь не наладилась, есть мужчина, но преспектив создать семью нет. Девченки,что делать?
Катрин Селуянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Катрин Селуянова
Не знаю, уже столько времени прошло, столько переживаний. Кажеться, что все перегорело, хотя не уверена в этом...
Елена ЖосанВ ответ на Катрин Селуянова
Катрин Селуянова
Не знаю, уже столько времени прошло, столько переживаний. Кажеться, что все перегорело, хотя не уверена в этом...
СсылкаПожаловаться
Не уверен,не тормози)))) Поживите друг с другом, а там видно будет,жениться или расходиться)))))
светланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не уверен,не тормози)))) Поживите друг с другом, а там видно будет,жениться или расходиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да правильно, а как еще какие-то выводы можно сделать?
Tatiana Tatiana
Езжайте к нему!!! Действительно - для начала проведите с ним отпуск, пробейте - что к чему, что может он вам дать, как будет себя вести с вами и т.п....А там дальше - видно будет. Как раз и поймёте для себя: остались чувства или нет.
Катрин Селуянова
Спасибки большое. :-))
Алла Герюгова
Катрин!Сознайся ; А нужны ли тебе наши советы?Без любви и веры жить нельзя.Посиди на досуге и подумай.А то мы тебе можем такое насоветовать,а потом обвинишь нас.Удачи тебе!
Мирандолина
Думать и не суетиться.
СергейВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Думать и не суетиться.
СсылкаПожаловаться
Да лучше не думать, а подсуетиться
МирандолинаВ ответ на Сергей
Сергей
Да лучше не думать, а подсуетиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно если думать нечем.
СергейВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Особенно если думать нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо расслабится, чайку попить, ниочем не думать... "почувствовать сей момент" так сказать. Надо всё делать на расслабоне...
МирандолинаВ ответ на Сергей
Сергей
Надо расслабится, чайку попить, ниочем не думать... "почувствовать сей момент" так сказать. Надо всё делать на расслабоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и следуйте своим советам на расслабоне. Кто же против? Даже церковь не против, она так и говорит. что есть больные и расслабленные.
СергейВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну и следуйте своим советам на расслабоне. Кто же против? Даже церковь не против, она так и говорит. что есть больные и расслабленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа... я так и делаю. Щас вот мороженное захаваю....всё на расслабоне... и на позитиве...
а по теме скажу, что если ему снятся сны про неё, то он точно любит её. Тем более через два года пишет ей. и за два года он изменился, осознал свои ошибки, понял что любовь к ней была настоящей. Так что, нормально всё, расслабтесь, и в путь. А лучше, чтоб он за вами приехал.
МирандолинаВ ответ на Сергей
Сергей
аааа... я так и делаю. Щас вот мороженное захаваю....всё на расслабоне... и на позитиве...
а по теме скажу, что если ему снятся сны про неё, то он точно любит её. Тем более через два года пишет ей. и за два года он изменился, осознал свои ошибки, понял что любовь к ней была настоящей. Так что, нормально всё, расслабтесь, и в путь. А лучше, чтоб он за вами приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это хорошо, видимо, стоит все-таки думать, а, если при этом можно не выходить из нирваны - это супер!
СергейВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот это хорошо, видимо, стоит все-таки думать, а, если при этом можно не выходить из нирваны - это супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лежат как -то два человека на острове. Лежат себе значит, греются на солнышке. Хорошо-то как. Кокосы себе попивают)). Один встает говорит. "Слышь, ты че лежишь, пойдем рыбу поймаем". Второй ему "зачем?". Первый: "-Ну как зачем? рыбу поймаем, себе оставим маленько, остальное продадим на соседний остров", второй опять "зачем?" , "ну ты че не понимаешь что ли? рыбу продадим наймём рыбаков, они нам будут больше рыбы ловить", второй опять заладил "Да зачем?", первый "-Ну ты даешь, будет много бабла, купим билет, улетим отдыхать", второй "Да и я так вроде лежу отдыхаю";))))
МирандолинаВ ответ на Сергей
Сергей
Лежат как -то два человека на острове. Лежат себе значит, греются на солнышке. Хорошо-то как. Кокосы себе попивают)). Один встает говорит. "Слышь, ты че лежишь, пойдем рыбу поймаем". Второй ему "зачем?". Первый: "-Ну как зачем? рыбу поймаем, себе оставим маленько, остальное продадим на соседний остров", второй опять "зачем?" , "ну ты че не понимаешь что ли? рыбу продадим наймём рыбаков, они нам будут больше рыбы ловить", второй опять заладил "Да зачем?", первый "-Ну ты даешь, будет много бабла, купим билет, улетим отдыхать", второй "Да и я так вроде лежу отдыхаю";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слышала, только в другой интерпретации. Там первый из службы трудоустройства, а второй безработный, и дело происходить на Майами. Хороший анекдот про здоровый пофогизм. Спасибо.
Ирина Фролова
Вернуться можно, но скорее всего не надолго, очень скоро после возвращения оба поймете, что " любовь прошла, увяли розы". И разойдетесь уже без всяких снов, телефонных звонков и писем. Не могу объяснить почему, но именно так чаще всего и бывает. Психологи пусть объяснят.
МЧ это пойдет на пользу, а Вам? Вас мучают сны , мысли о прошлом? Если да, то вперед. Полегчает.
Катрин СелуяноваВ ответ на Ирина Фролова
Ирина Фролова
Вернуться можно, но скорее всего не надолго, очень скоро после возвращения оба поймете, что " любовь прошла, увяли розы". И разойдетесь уже без всяких снов, телефонных звонков и писем. Не могу объяснить почему, но именно так чаще всего и бывает. Психологи пусть объяснят.
МЧ это пойдет на пользу, а Вам? Вас мучают сны , мысли о прошлом? Если да, то вперед. Полегчает.
СсылкаПожаловаться
Ирина, расходились уже. И все повторяется вновь, когда я уходила ,то думала все это конец, не вернусь, вырву из сердца. Cейчас все плохое благополучно забыто и сам он как, говорится "стучиться в дверь". Поэтому, не пока не знаю!
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем