Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуться или нет,все сложно

Мне больно и плохо.Познакомились 4 мес назад,понравились друг другу,стали видеться и спать.Первые 2 мес раз в неделю,потом все реже и реже.Списывались каждый день то в соцсетях то смс.С утра писал мне смс.Созванивались через день-два,без навязчивости.Далее все пошло на убыль.Смс перешли на мою инициативу,перезванить забывал пару раз,писать я стала первая в социалку.Секс у нас был безумный и потрясающий.Нам по 26 лет.С раза в неделю,пошло по убывающей в итоге последний раз был 2 мес назад.У меня море сомнений ,но он давал понять что все нормально ,он просто устал и у него много проблем.Я не пилила его,не претендовала на его свободу.Вопросов мало задавала.Проигнорил мой вопрос"какой смысл в таком редком общении".Последней каплей было ,он забыл мне перезвонить и ответить на смс.Он оправдывается передо мной все время,не пойму зачем.Ведь если не нужна ,то можно просто уйти в игнор или мужественно сказать ,что надо прекратить все.А так выходит,он меня держит и не отпускает.Можно подумать,что держит для секса,в чем я и не сомневаюсь,меня это устраивает.Ладно,бы секс был чаще,я а тут раз в месяц .Я опять себе всего накрутила и в порыве пмс,написала ему и дала понять что я все прекращаю.Я задала вопрос,на него не было ответа.Для себя я сделал вывод,что молчание =точка.Подруге сказал,что хотел написать,но не было денег,а потом я написала и он не увидел смысла отвечать мне. Я к нему очень привязалась,я хочу быть с ним,видеть его и слышать хоть не каждый день,но я хочу его видеть рядом.Я не могу разобраться в себе.То я рада,что послала,то плачу и хочу вернуться.Порой я готова переступить через гордость и достоинство.Знаю,что если напишу сама и предложу встречу,то буду униженна.Думаю,что сексом тоже можно привязать мужика к себе.Во мне сидит белое и черное .Я не знаю как мне быть.Скажите свое мнение,может быть мне поможет оно определиться.
П.С.Он нормальный мужик,не пьет,проблем с потенцией нет.Не нищеброд,то что денег не было на телефоне тупая отмазка.Так не пишите мне,что мне такой не нужен у которого денег на тел даже нет :)))
mam Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
110111213
Людмила
прям как малые дети... зачем эти встречи непонятное... если секса столько сколько нужно нет.. он периодически шлет куда подальше... мазохистка...
Влада Морозова
Морозова, ты напрасно обижаешься. Заставь мужчину в тебя влюбиться, чтобы не ты, как собачка, униженно вымогала встречи, смс и прочее. А чтобы он хотел не в койку прежде всего тебя тащить, а цветы дарить, ухаживать, заботиться. Ты совершила ошибку. И вместо того, чтобы оскрблять тех,кто тебе говорит правду, лучше присолушайся. Пусть это будет тебе уроком. Отстань от парня. Не унижайся. И еще. Ты тут пишешь тему и готова должна быть, что мнения могут быть резкими. Так будь же сильной. Пойми, что ты уже хорошо накосячила. Влюби в себя, и все тебе будет. И то получится, что с тобой будут гулять, а жениться будут на других, а ты будешьл просто любовницей женатого мужчины потом, причем мужчина жену ради тебя не бросит.
mam МорозоваВ ответ на Влада Морозова
Влада Морозова
Морозова, ты напрасно обижаешься. Заставь мужчину в тебя влюбиться, чтобы не ты, как собачка, униженно вымогала встречи, смс и прочее. А чтобы он хотел не в койку прежде всего тебя тащить, а цветы дарить, ухаживать, заботиться. Ты совершила ошибку. И вместо того, чтобы оскрблять тех,кто тебе говорит правду, лучше присолушайся. Пусть это будет тебе уроком. Отстань от парня. Не унижайся. И еще. Ты тут пишешь тему и готова должна быть, что мнения могут быть резкими. Так будь же сильной. Пойми, что ты уже хорошо накосячила. Влюби в себя, и все тебе будет. И то получится, что с тобой будут гулять, а жениться будут на других, а ты будешьл просто любовницей женатого мужчины потом, причем мужчина жену ради тебя не бросит.
СсылкаПожаловаться
Да поймите ж вы наконец!Мне не нужны сейчас отношения.Проблем с вениками и кино у меня нет,ухаживанием меня никто не обделял из бывших отношений.Но это были серьезные отношения.А тут нету отношений,кроме как любовники.Так что,зря переживаете за меня.Я не стремлюсь замуж,пока.Всему свое время.А сейчас меня устраивают потрахушки.
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
Что то у Вас с самооценкой... Заканчивайте эти гнилые "отношения", не потрите себе нервы. Цените себя и человек с Вами пусть будет только тот, кто тоже оценит.
ПТИЧ
Сварил я вчера борщ. И поставил его на балкон остужаться. Все соседи сразу выскочили на свои балконы - такой от него шел вкусный аромат.
ТараВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сварил я вчера борщ. И поставил его на балкон остужаться. Все соседи сразу выскочили на свои балконы - такой от него шел вкусный аромат.
СсылкаПожаловаться
Сварил я вчера борщ. И поставил его на балкон остужаться. Все соседи сразу выскочили на свои балконы - такой от него шел вкусный аромат.

Борща хочу.
ПТИЧВ ответ на Тара
Тара
Сварил я вчера борщ. И поставил его на балкон остужаться. Все соседи сразу выскочили на свои балконы - такой от него шел вкусный аромат.

Борща хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда тебе выслать миску с борщем?
ТараВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Куда тебе выслать миску с борщем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сюда. Я дома.
ПТИЧВ ответ на Тара
Тара
Так сюда. Я дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Город какой?
ТараВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Город какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МИНСК
ПТИЧВ ответ на Тара
Тара
МИНСК
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиши адрес, пришлю во фляжке.
ТараВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Пиши адрес, пришлю во фляжке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он с мясам ? С чесноком ? Со сметанам ? (всё, пошла за слюняфчиком)
ПТИЧВ ответ на Тара
Тара
А он с мясам ? С чесноком ? Со сметанам ? (всё, пошла за слюняфчиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И с луком и укропом.
ТараВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И с луком и укропом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И с луком и укропом.

ВСё. Это был "контрольный" ...
НастяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сварил я вчера борщ. И поставил его на балкон остужаться. Все соседи сразу выскочили на свои балконы - такой от него шел вкусный аромат.
СсылкаПожаловаться
на балкон остужаться..хех, а у нас тут такая жара что скорее он подогреется..) прям северный полюс у вас на балконе,не иначе.
ПТИЧВ ответ на Настя
Настя
на балкон остужаться..хех, а у нас тут такая жара что скорее он подогреется..) прям северный полюс у вас на балконе,не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вчера было 26. Но хоть легкий ветерок иногда на балконе. В кухне вообще тоска...
Надежда Сорокина
На телефоне денег действительно могло не быть потому что баланс не проверял.Строить догадки не нужно,а просто жить настоящим.Захотелось и позвонила,не думая о том,что это унижение.
mam МорозоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
На телефоне денег действительно могло не быть потому что баланс не проверял.Строить догадки не нужно,а просто жить настоящим.Захотелось и позвонила,не думая о том,что это унижение.
СсылкаПожаловаться
А Вы из личного опыта советуете?И чем все закончилось для Вас,если не секрет?
akuna matata
Аффтор, держись! Сама не звони, когда он сподобится, подинамь-подинамь а там смотри по ситуации. Все норм у тя с головой, че набросились все я не андерстенд
mam МорозоваВ ответ на akuna matata
akuna matata
Аффтор, держись! Сама не звони, когда он сподобится, подинамь-подинамь а там смотри по ситуации. Все норм у тя с головой, че набросились все я не андерстенд
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Я так и решила сделать.Позвонит,начну общаться.Не позвонит-и бог с ним.
Я знаю,что у меня все нормально )))Мне от этих моральных нападок смешно лишь.
Исабель Герреро
И ради секса такие страсти мексиканские? Похоже автора просто душит жаба что ее бортанули вот и все-максимализм так сказать играет. Чтоб до 26-ти лет ни разу не влюбиться ни в кого? Да закидайте меня тапками не поверю если только не страдать кучей комплексов конечно. Да и чего тут можно хотеть если раз в месяц сексом заниматься-тут забудешь на фиг как мужик-то выглядит не то что чуйства у нему. В общем автор не страдайте фигней.
mam МорозоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
И ради секса такие страсти мексиканские? Похоже автора просто душит жаба что ее бортанули вот и все-максимализм так сказать играет. Чтоб до 26-ти лет ни разу не влюбиться ни в кого? Да закидайте меня тапками не поверю если только не страдать кучей комплексов конечно. Да и чего тут можно хотеть если раз в месяц сексом заниматься-тут забудешь на фиг как мужик-то выглядит не то что чуйства у нему. В общем автор не страдайте фигней.
СсылкаПожаловаться
Нет,ну конечно я "любила" в школьные годы,только не взаимно,мальчик не знал.Но теперь я понимаю,что это не любовь.Да и любовь у всех разная.Для меня Любовь ,это нечто большее чем общепринятое понятие.Я не кидаюсь такими словами в разные стороны.Настоящая любовь случается только раз в жизни и то не у всех,кто то ее упускает.У Ошо написано много про любовь и ее значение,я с ним согласна.В18 лет это не понять,да и в 40 не все понимают.
Пока я не готова продавать свою почку ради здоровья мужчины,значит это не любовь.С инвалидом нянкатся не буду .Это вот так парочка примеров моих мерок на счет настоящей любви.
Хорошее отношение и уважение к тебе,это совсем не означает -любовь.
Поэтому то я и смело заявляю,что не любила никого пока что.Мы с вами с разных планет,Вы меня наверное даже не поняли.
mam МорозоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
И ради секса такие страсти мексиканские? Похоже автора просто душит жаба что ее бортанули вот и все-максимализм так сказать играет. Чтоб до 26-ти лет ни разу не влюбиться ни в кого? Да закидайте меня тапками не поверю если только не страдать кучей комплексов конечно. Да и чего тут можно хотеть если раз в месяц сексом заниматься-тут забудешь на фиг как мужик-то выглядит не то что чуйства у нему. В общем автор не страдайте фигней.
СсылкаПожаловаться
В чем то Вы правы,задето мое самолюбие.Ну так это норма,с каждой такое бывает,кроме закомплексованных барышень.
Исабель ГеррероВ ответ на mam Морозова
mam Морозова
В чем то Вы правы,задето мое самолюбие.Ну так это норма,с каждой такое бывает,кроме закомплексованных барышень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любовь может и для меня понятие допустим нетакое как у всех, поэтому я очень долго переживала расставание со совим теперь уже бывшим МЧ. Но вот чтоб из-за секса так страдать да ну на фиг! Еще будет не один у Вас чел, с которым хорошо в постели будет, а может и один-единственный, которого любить будете и никто не нужен будет. Я вот тоже сейчас в свои 27 лет пока еще не хочу замуж и все такое. Но в глубине души знаю что если "зацепит" то не отверчусь точно )))))))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем