Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуться или нет,все сложно

Мне больно и плохо.Познакомились 4 мес назад,понравились друг другу,стали видеться и спать.Первые 2 мес раз в неделю,потом все реже и реже.Списывались каждый день то в соцсетях то смс.С утра писал мне смс.Созванивались через день-два,без навязчивости.Далее все пошло на убыль.Смс перешли на мою инициативу,перезванить забывал пару раз,писать я стала первая в социалку.Секс у нас был безумный и потрясающий.Нам по 26 лет.С раза в неделю,пошло по убывающей в итоге последний раз был 2 мес назад.У меня море сомнений ,но он давал понять что все нормально ,он просто устал и у него много проблем.Я не пилила его,не претендовала на его свободу.Вопросов мало задавала.Проигнорил мой вопрос"какой смысл в таком редком общении".Последней каплей было ,он забыл мне перезвонить и ответить на смс.Он оправдывается передо мной все время,не пойму зачем.Ведь если не нужна ,то можно просто уйти в игнор или мужественно сказать ,что надо прекратить все.А так выходит,он меня держит и не отпускает.Можно подумать,что держит для секса,в чем я и не сомневаюсь,меня это устраивает.Ладно,бы секс был чаще,я а тут раз в месяц .Я опять себе всего накрутила и в порыве пмс,написала ему и дала понять что я все прекращаю.Я задала вопрос,на него не было ответа.Для себя я сделал вывод,что молчание =точка.Подруге сказал,что хотел написать,но не было денег,а потом я написала и он не увидел смысла отвечать мне. Я к нему очень привязалась,я хочу быть с ним,видеть его и слышать хоть не каждый день,но я хочу его видеть рядом.Я не могу разобраться в себе.То я рада,что послала,то плачу и хочу вернуться.Порой я готова переступить через гордость и достоинство.Знаю,что если напишу сама и предложу встречу,то буду униженна.Думаю,что сексом тоже можно привязать мужика к себе.Во мне сидит белое и черное .Я не знаю как мне быть.Скажите свое мнение,может быть мне поможет оно определиться.
П.С.Он нормальный мужик,не пьет,проблем с потенцией нет.Не нищеброд,то что денег не было на телефоне тупая отмазка.Так не пишите мне,что мне такой не нужен у которого денег на тел даже нет :)))
mam Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Zайпод
сексом не привяжешь...
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
сексом не привяжешь...
СсылкаПожаловаться
ну, какой?
Герда ГердаВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну, какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой первый первый,я уже стала удивляться когда ты 2-ой..ни одной темы без Зайпота..
ZайподВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ой первый первый,я уже стала удивляться когда ты 2-ой..ни одной темы без Зайпота..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто это?
Влада МорозоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
сексом не привяжешь...
СсылкаПожаловаться
Это верно! А то тут некто Морозова декламировала, что секс - это все и ей, лично, даже цветов не надо, а скорее в койку, а кто не согласен, так у них недотрах.
SVAN
Интересно, а почему во всех тролячьих темах влюблённые постоянно СМС перкидываются?
mam МорозоваВ ответ на SVAN
SVAN
Интересно, а почему во всех тролячьих темах влюблённые постоянно СМС перкидываются?
СсылкаПожаловаться
Почему постоянно то?
Ну не звонить же в 7 утра ,чтобы сказать "доброе утро или я тебя очень хочу".
И мы не влюбленные.Любви нет,вроде бы.Да и я если бы мне трезвонили ради двух слов,то я бы не выдержала и послала сразу.
mam Морозова
Почему постоянно то?
Ну не звонить же в 7 утра ,чтобы сказать "доброе утро или я тебя очень хочу".
И мы не влюбленные.Любви нет,вроде бы.Да и я если бы мне трезвонили ради двух слов,то я бы не выдержала и послала сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я не Вам. Вы продолжайте трудиться.
МаргошаВ ответ на SVAN
SVAN
Да это я не Вам. Вы продолжайте трудиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я не Вам. Вы продолжайте трудиться.
вот редкий случай, когда я реально громко захохотала))))
AlishaВ ответ на SVAN
SVAN
Да это я не Вам. Вы продолжайте трудиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Сбыча МечтВ ответ на mam Морозова
mam Морозова
Почему постоянно то?
Ну не звонить же в 7 утра ,чтобы сказать "доброе утро или я тебя очень хочу".
И мы не влюбленные.Любви нет,вроде бы.Да и я если бы мне трезвонили ради двух слов,то я бы не выдержала и послала сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, то он не влюбленный, а Вы - очень даже!
Кот ВаськаВ ответ на mam Морозова
mam Морозова
Почему постоянно то?
Ну не звонить же в 7 утра ,чтобы сказать "доброе утро или я тебя очень хочу".
И мы не влюбленные.Любви нет,вроде бы.Да и я если бы мне трезвонили ради двух слов,то я бы не выдержала и послала сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто поимел тебя как последнюю шлюху и сейчас смеётся над тобой
mam МорозоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да он просто поимел тебя как последнюю шлюху и сейчас смеётся над тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю,что смеется .Но так как он меня имел,эхххх еще согласна.
mam Морозова
Почему постоянно то?
Ну не звонить же в 7 утра ,чтобы сказать "доброе утро или я тебя очень хочу".
И мы не влюбленные.Любви нет,вроде бы.Да и я если бы мне трезвонили ради двух слов,то я бы не выдержала и послала сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всех сегодняшних топовых пионерских потуг, вашу я даже не сумела осилить.
совершенствуйтесь.
Галка Галкина
Вы уже не привязали.
mam МорозоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вы уже не привязали.
СсылкаПожаловаться
Друзьям говорил,что он в полном восторге и никого больше не хочет.Да и вообще он очень избирательный ,не каждую девушку захочет.Есть специфический вкус на девушек и в сексе.Ему не так просто пойти секс найти.
Галка ГалкинаВ ответ на mam Морозова
mam Морозова
Друзьям говорил,что он в полном восторге и никого больше не хочет.Да и вообще он очень избирательный ,не каждую девушку захочет.Есть специфический вкус на девушек и в сексе.Ему не так просто пойти секс найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГоворИЛ, в прошедшем времени.
mam МорозоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ГоворИЛ, в прошедшем времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Это было месяц назад.Что говорит сейчас я просто не знаю.Поэтому и пишу в прошедшем времени.
Галка ГалкинаВ ответ на mam Морозова
mam Морозова
Да.Это было месяц назад.Что говорит сейчас я просто не знаю.Поэтому и пишу в прошедшем времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудьте, вообще все в прошедшем времени. Он либо Вас не хочет, либо слабак. Раз в месяц это у меня на старости лет, на 20-году брака, так я считаю, что как бы уже и нет ничего.)))
mam МорозоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Забудьте, вообще все в прошедшем времени. Он либо Вас не хочет, либо слабак. Раз в месяц это у меня на старости лет, на 20-году брака, так я считаю, что как бы уже и нет ничего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже думаю ,что не хочет!Зачем говорит,что хочет?Чтобы держать меня для одного раза в месяц?Где смысл?Ну ,а если слабак,то можно решить проблему поддержкой.Или вы не про потенцию?
Галка ГалкинаВ ответ на mam Морозова
mam Морозова
Я тоже думаю ,что не хочет!Зачем говорит,что хочет?Чтобы держать меня для одного раза в месяц?Где смысл?Ну ,а если слабак,то можно решить проблему поддержкой.Или вы не про потенцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотелось озвучивать, но смысл - как запасной вариант. )
mam МорозоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не хотелось озвучивать, но смысл - как запасной вариант. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же,не хотелось?.Я такой вариант тоже смотрела.Но опять же,не логично!Раз в месяц-хммм.Тем более у нас секс был без резинок,типа полное доверие.Мы изначально это обсудили.А тут мне даже с этой стороны не удобно.Я не могу из за раза в месяц пичкать себя каждый день таблетками Ок и спать с кем то еще не могу,банально из за уважения к нему .Не хотелось бы его чем то наградить,я уважаю тех с кем сплю.
Галка ГалкинаВ ответ на mam Морозова
mam Морозова
Ну почему же,не хотелось?.Я такой вариант тоже смотрела.Но опять же,не логично!Раз в месяц-хммм.Тем более у нас секс был без резинок,типа полное доверие.Мы изначально это обсудили.А тут мне даже с этой стороны не удобно.Я не могу из за раза в месяц пичкать себя каждый день таблетками Ок и спать с кем то еще не могу,банально из за уважения к нему .Не хотелось бы его чем то наградить,я уважаю тех с кем сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прежде чем наградить его, пришлось бы наградить себя.)))
Слишком много уважения ему, лучше побольше себе.)
mam МорозоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Прежде чем наградить его, пришлось бы наградить себя.)))
Слишком много уважения ему, лучше побольше себе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
mam Морозова
Я тоже думаю ,что не хочет!Зачем говорит,что хочет?Чтобы держать меня для одного раза в месяц?Где смысл?Ну ,а если слабак,то можно решить проблему поддержкой.Или вы не про потенцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он женат или есть ещё девушки ,с к-ыми он тоже раз в месяц.Расписание составлено,вас вычеркнули.Не отвечайте,потеряйтесь на время.Влюбленный ищет встречи,если любит-найдет везде,из-под земли достанет.А так вы навязываететсь.Должен быть выбор и у вас.У него он есть.Вы не одна у него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем