Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вернуться или забыть.....

Привет уважаемые дамы)))! Прошу у вас совета, что делать дальше! отношения ухудшались все больше и больше, в итоге скандалы были каждый день все больше и сильней, в итоге он начал общаться со своей бывшей. потом я собрала все СВОИ вещи, пока он был на работе и ушла. мы жили в его квартире. потом он не хотел отдавать мне мои документы, после грандиозного скандала документы мне все-таки привезли, через некоторое время позвонила его мама и сказала что напишет на меня заявление в милицию, что я вынесла вещи из чужой квартиры (повторяю, я взяла только свои вещи, а именно стиральную машину, шкаф и одежду ). прошел день.. и вот он пишет что был не прав и хочет все вернуть! мне больно и плохо, я не знаю что мне делать... подскажите как быть!
P.S. мы прожили вместе 2 года
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Вам Показалось
А каким образом он общался с бывшей? Может,между ними ничего и не было?Как долго это продолжалось?
АнюткаВ ответ на Вам Показалось
Вам Показалось
А каким образом он общался с бывшей? Может,между ними ничего и не было?Как долго это продолжалось?
СсылкаПожаловаться
я ничего не знаю, но хочется верить что было только общение
Белая мышка
Скандалы ни когда ни к чему хорошему не приводили, и общаться он начал наверно чтоб хоть кто-то его понял, а вот интересно про шкаф и стиралку вы вспомнили и забрали, а про документы нет?
АнюткаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Скандалы ни когда ни к чему хорошему не приводили, и общаться он начал наверно чтоб хоть кто-то его понял, а вот интересно про шкаф и стиралку вы вспомнили и забрали, а про документы нет?
СсылкаПожаловаться
да не забыла, просто они у него в машине были, а вещи я забрала, потому что переехала на съемную квартиру, просто это было там необходимо!
Белая мышкаВ ответ на Анютка
Анютка
да не забыла, просто они у него в машине были, а вещи я забрала, потому что переехала на съемную квартиру, просто это было там необходимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не так много времени прошло, может поговорить с ним просто без скандала выслушать его версию
АнюткаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну если не так много времени прошло, может поговорить с ним просто без скандала выслушать его версию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, можно, только вот перестанет и он после этого позволять его родителям лезть в его отношения!
Гелла ведьмочка
А из-за чего вы так скандалили?Может остыть ,подумать , а потом поговорить.
АнюткаВ ответ на Гелла ведьмочка
Гелла ведьмочка
А из-за чего вы так скандалили?Может остыть ,подумать , а потом поговорить.
СсылкаПожаловаться
скандалили из-за всего: началось все со скандалов из-за его мамы, потом пошло поехало...из-за быта, из-за его депрессий, из-за недостатка внимания и т.д. вообщем кризис был полный
Alena NNВ ответ на Анютка
Анютка
скандалили из-за всего: началось все со скандалов из-за его мамы, потом пошло поехало...из-за быта, из-за его депрессий, из-за недостатка внимания и т.д. вообщем кризис был полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"из-за его депрессий" - а оно вам надо ? депрессия - это желание человека в ней пребывать.. таки свалили вы от него - и к счастью. А он пусть идет лесом к своей бывшей и будущей
АнюткаВ ответ на Alena NN
Alena NN
"из-за его депрессий" - а оно вам надо ? депрессия - это желание человека в ней пребывать.. таки свалили вы от него - и к счастью. А он пусть идет лесом к своей бывшей и будущей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать, а забыть-то как!
Alena NNВ ответ на Анютка
Анютка
Легко сказать, а забыть-то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда возвращайтесь назад к его депрессии и маменьке. и через пару лет вы тоже будете в депрессии, горько сожалеючи о том что когда-то вернулись.
а как забыть - у каждого своя метОда. я лично приверженец трудотерапии.
АнюткаВ ответ на Alena NN
Alena NN
ну тогда возвращайтесь назад к его депрессии и маменьке. и через пару лет вы тоже будете в депрессии, горько сожалеючи о том что когда-то вернулись.
а как забыть - у каждого своя метОда. я лично приверженец трудотерапии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет
Zlogadka
а сами Вы чего хотите?
АнюткаВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
а сами Вы чего хотите?
СсылкаПожаловаться
я люблю его, но слишком много боли и проблем надо решить и собрать все по кусочкам, сил столько нет. вообще не знаю, смогу ли я простить его
ZlogadkaВ ответ на Анютка
Анютка
я люблю его, но слишком много боли и проблем надо решить и собрать все по кусочкам, сил столько нет. вообще не знаю, смогу ли я простить его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что если любите, то надо дать второй шанс вашим отношениям. на самом деле, кризисы и черные полосы бывают везде
АнюткаВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
я думаю, что если любите, то надо дать второй шанс вашим отношениям. на самом деле, кризисы и черные полосы бывают везде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но как тогда простить его?
ZlogadkaВ ответ на Анютка
Анютка
но как тогда простить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все сразу, со временем. учтите, что в минуты ссоры можно наговорить то, о чем в дальнейшем будешь сильно жалеть. видимо, он уже жалеет.
АнюткаВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
не все сразу, со временем. учтите, что в минуты ссоры можно наговорить то, о чем в дальнейшем будешь сильно жалеть. видимо, он уже жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)))))
Надежда Смол
ну потерпите,не возвращайтесь так сразу,поживите отдельно,может действительно кризис был,переживите это,а там видно будет
Анютка
просто уверенность в нем пропала! а как можно когда ты в человеке не уверена!
Злой КолянчеГ
любите вы поскандалить я смотрю, и еще его во всем обвинить, тут вина вас ДВОИХ, и не нужно с больной головы на здоровую валить. Вы стоите друг друга.
АнюткаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
любите вы поскандалить я смотрю, и еще его во всем обвинить, тут вина вас ДВОИХ, и не нужно с больной головы на здоровую валить. Вы стоите друг друга.
СсылкаПожаловаться
в ссоре виноваты оба, я и не пишу что он во всем виноват, безусловно, в ссоре оба виноваты, но только когда мамочка постоянно за сыночка лезет везде, это не нормально!
Злой КолянчеГВ ответ на Анютка
Анютка
в ссоре виноваты оба, я и не пишу что он во всем виноват, безусловно, в ссоре оба виноваты, но только когда мамочка постоянно за сыночка лезет везде, это не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете с ней чтоли? Как она к вам может лезть?
АнюткаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вы живете с ней чтоли? Как она к вам может лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не живем. вот и представьте себе! мы разошлись, я собрала свои вещи и ушла, а она мне звонит и говорит что заявление напишет на меня что я их квартиру ограбила! нормальная вообще!!!
Злой КолянчеГВ ответ на Анютка
Анютка
да не живем. вот и представьте себе! мы разошлись, я собрала свои вещи и ушла, а она мне звонит и говорит что заявление напишет на меня что я их квартиру ограбила! нормальная вообще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну настырная мама, таких очень много которые хотят за деток жить их жизнью, не обращайте внимания, вы когда вдвоем в квартире она же к вам лезть не может правильно? Так тока по телефону мужу ченнить грить, будьте умнее не обращайте внимания, да и ссоры тоже умный человек станет загибать а не развивать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем