Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуться к идеальной жене

вернемся к теме про идеальную жену. Идеальнаяжена, это та, которая знает что у нее идеальный муж, и наоборот, идевальный муж считает что у него идеальная жена....вот тогда идеальная семья. Или такая семья скучна и лучше рогами в проем не входить?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Александра Смолькова
Нет абсолютного в относительном:)) И жен идеальных и мужей и браков, все относительно;)
ПростоМаня
пока жила с мужем была хуже всех, как только развелась, так сразу стала у БМ идеальной женой и лучше всех)))) только мне сейчас все равно!!!
наталия
Идеального человека в природе не существует..Если люди уважают друг друга и ценят то, что для него делает другой - это, я считаю нормальные отношения. А вот когда один старается, а другой воспринимает все, как должное и не пытается хоть что-то дать взамен - такие отношения продолжаются до тех пор, пока хватает терпения...Мне муж всегда говорил " От таких жен, как ты не уходят"..Да, он не ушел, ушла я, потому что устала играть "в одни ворота"...
Ирина Овчинникова V
лучше всех поймут друг друга порочныйи муж и порочная жена. Они и есть - идеальная пара.
Ирина Овчинникова V
лучше всех поймут друг друга порочныйи муж и порочная жена. Они и есть - идеальная пара.
СсылкаПожаловаться
Может быть и поймут.А вот уживутся ли?
Ирина Овчинникова VВ ответ на avryl
avryl
Может быть и поймут.А вот уживутся ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я в шутку..:))
Наталья Иванова
У меня есть соседи: он - пьяница, дебошир, жену лупит, детей терроризирует; она - лентяйка и грязнуля, недалекая, школу еле-еле закончила, нигде не работает - образования нет. Поженились по залету. Двое детей. Вы бы послушали, как они ругаются! Мат-перемат друг на друга и все такое. Но когда она рассказывает о своем муже, только все хорошее - самый умный, работящий, красивый (а на него без злез не взглянешь - страшный!) и т.д. Он - то же самое про неё - рукодельница, красавица, прекрасных детей ему родила... Вывод - идеальными могут быть не отдельные люди (муж и жена, или муж или жена), а семья в целом. Вот встретились двое и им хорошо вместе. Со стороны все думают - ужас какой, какие уроды! А им хорошо вместе и они ни на кого друг друга не променяют.
Жужа
Не поняла ассоциацию идеальных жен\мужей с рогами и проемом.
Лизавета
Идеалы,штампы,рамочки... -чушь собачья! Прикинь, я скажу:"У меня идеальный муж !" Для кого? Для меня?Или для тебя? Так у тебя ваще нету мужа. С чем тебе сравнивать?
Natalis
Идеальная семья та, в которых люди друг друга любят и встретились во время обучения в школе или в университете. После - лишь несчастные и отчаянные люди. Бывают конечно исключения, не спорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем