Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуться на прежнюю работу.

Когда то я работала в одном месте. Лет 5 назад.
Недавно позвонили,с днем рождения поздравили. И спросили,не хочу ли я вновь у них работать. Я сказала-подумаю. Мне скоро из декрета выходить.
Вот думаю-идти не идти? Возвращаться-плохая примета,вроде?))
Вы бы пошли?
Зп вовремя,замечаний ко мне не было особых. Ну,несколько неприятных моментов было,не без этого. Но об этом уже никто не помнит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Галина Котова
Просите бОльшую з/пл
T
Если вам нужна работа,то почему нет? Приметы это всё суеверия.
Ksu
После декрета лучше возвращаться на прежнюю работу и постепенно искать новую.
ЗараЗа
Я после декрета вернулась на прежнюю работу. Что не так? Возвращаться нельзя к кАзлам.
Ksu
Я вот новую искала, потому что начальник, с которым я работала, уволился. А к новой начальнице выходить я не хотела
Эр Во-Биа
Да, вполне нормально. Идите. Потом если что-то пойдет не так, найдете новую.
Alex N
Сразу не ходи.
Поломайся.
Типо целка.
обожаемая
Она ещё думает)) нет, ну если вы такой спец крутой, то можно подумать. Если так себе, хватайтесь за это предложение, может они по старой памяти не выгонят вас из-за постоянных больничных.
АнонимВ ответ на обожаемая
обожаемая
Она ещё думает)) нет, ну если вы такой спец крутой, то можно подумать. Если так себе, хватайтесь за это предложение, может они по старой памяти не выгонят вас из-за постоянных больничных.
СсылкаПожаловаться
Я спец крутой.))) еще круче,чем раньше.)
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я спец крутой.))) еще круче,чем раньше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ..
в декрете еше профессиональное стали
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
ну да ..
в декрете еше профессиональное стали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ерничайте.
Говорю,как есть. В декрет не с этой работы уходила.
Ольга М
А какая альтернатива?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
А какая альтернатива?
СсылкаПожаловаться
Ну есть еще одно место,откуда я в декрет уходила. Но там вполне терпимо,но не все устраивало.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Ну есть еще одно место,откуда я в декрет уходила. Но там вполне терпимо,но не все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так выбирайте, где вам лучше)
ღСтасяღ
Не слышала про такие приметы...если все устраивает,то почему бы и нет....
алекс вк
Дважды в реку входят.
margarita plavnova
Значит там все плохо, зарплат не платят и она маленькая.
Если рад даже женшине с маленьким ребенком
***
Примета про возвращение немного не то означает..например - если дома что-то забыла по пути на работу/еще куда-то и пришлось возвращаться. Так что устраивайтесь вновь, если хотите
Жужа
Вернулась бы, если условия нормальные предложили.
Наиль. Галимов.
Где больше будут платить, туда и идите.
scorpius
Зависит от наличия у вас других вариантов
Василена
А на старой работе знают ,что вы в декрете? 5 лет все же прошло после увольнения. Если узнают, то могут и передумать приглашать вас на работу.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А на старой работе знают ,что вы в декрете? 5 лет все же прошло после увольнения. Если узнают, то могут и передумать приглашать вас на работу.
СсылкаПожаловаться
Конечно,знают!
Черепаха сТротилом©
Смотрите по географии куда вам удобнее будет, особенно если ребенок теперь. Даже если кто-то может из садика забрать, и посидеть, всё равно время для ребенка очень важно. Очень жаль тратить по 3-4 часа в день на транспорт, когда эти часы можно провести с детёнышем.
Черепаха сТротилом©В ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
Смотрите по географии куда вам удобнее будет, особенно если ребенок теперь. Даже если кто-то может из садика забрать, и посидеть, всё равно время для ребенка очень важно. Очень жаль тратить по 3-4 часа в день на транспорт, когда эти часы можно провести с детёнышем.
СсылкаПожаловаться
И да, отношения в коллективе тоже важны. Разница в зп несколько тысяч , а психологическое напряжение зашкаливает. Вам силы на ребенка нужны, чтобы не падать вечером и не хотеть ничего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем