Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы. Шекспир

А вы как думаете? Так ли это. мне кажется, что да)))
Svetlana Ogneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Пипец
не знаю. Чего не знаю, того - не знаю(
Невеста Джокера
Во времена Шекспира - возможно. Там все тряслись за свою репутацию и девичью честь. А сейчас всем все равно, так что маску можно вообще не надевать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Если муж рассказывает про новенькую секретаршу - все в порядке. Как только замолчал - можно начинать бить в набат )
Невеста ДжокераВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Если муж рассказывает про новенькую секретаршу - все в порядке. Как только замолчал - можно начинать бить в набат )
СсылкаПожаловаться

Возможно.
Любовь Лисовская
Это как - в тихом омуте черти водятся! За маской благочиния- страсти-мордасти!
Солнечный слон
так психологи же говорят, что люди, склонные к маниакальному наведению порядка и чистоты - обычно имеют грязь в душе
другая_сторона_луныВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так психологи же говорят, что люди, склонные к маниакальному наведению порядка и чистоты - обычно имеют грязь в душе
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
А что делать если всего по немногу намешено...
Ульяна
Не знаю и мне лично пофиг кто кому верен.
мамонтенок ***
Всякое бывает... я в чужую жизнь не лезу...
другая_сторона_луны
Совершенно верно. С виду приличные и степенные жёны и матери оказываются обычными ш*лавами, годами бегающими по съёмным квартирам, потому как муж кАзёл, а у неё конечно же очередная большая, светлая и, что самое важное (!), чистая любофффь... энная по счёту.
Tanita S
Вам кажется.
К
да) так))
Kaspa Jones
Вы бы хоть всё произведение прочитали для начала...
Наталья Леонова
Верно по отношению к Рыбам.
Anna AvonarThiS
это смотря кого именовать шалуньей...)))
Наталья
Грешницы под разными масками ходят, кому как удобнее)
Шизгара
У меня шалун и насмешник,который всю жизнь в женских коллективах и с подружками чирикает.Знаю,что многие женщины из-за ревности запрещают даже здороваться с противоположным полом.Была такая в универе с задницей размером с телевизор, видимо из-за своих комплексов замордовала так своего МЧ, что он глаза на девушек поднять боялся.А на моей памяти многие мужчины, которые разводили тру-ля-ля, даже приближаться к женщинам в сексуальном плане боялись.
ОЛЬГА
Мне тоже.
Светлана Бурмистрова
Шекспир как всегда прав.
MAKITA-2018
согласна.
Морская игуана
Я сама шалунья и насмешница))) И верная жена. Так что думаю да, высказывание близко к правде. Ну и везде есть исключения конечно.
Ксения Баньщикова
красивые изменяют реже, если не дуры, конечно. Красивую еще уговорить надо, достойного ищет. А мышь серая рада когда хоть кто то предложит
Ирина Воронцова
Шекспир прав
Течет река
Не всегда так. Женщина может казаться скромницей, не потому, что грешница и скрывает это.
Могут быть жизненные проблемы и ей не до кого или есть любимый, она вся в нем. Семья, дети, престарелые родители.
Потом, люди воспринимают информацию в меру своей испорченности.
Женщина иногда ездила к мужу на работу, он ее просил, когда бывал на дежурстве. Забыл что-то, она подвозила. Так устроили слежку, к кому она ездит. Были очень, очень разочарованы, когда дверь, на пороге организации, открыл ее муж. Вот, что такое не работающие дядьки, которые целыми днями сидят на детской площадке, скучно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем