Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верные мужья

Я верю, что такие существуют. Как впрочем, как и верные жёны. 
Тут назвали меня наивной. Я считаю, что, если муж любит и ценит свою жену, не хочет её огорчать, то и изменять не будет. 
25 лет в браке с красивым успешным любимым мужем.  Всегда возглавлял коллективы, где две трети женщины. Молодые, красивые. Постоянно здороваются с ним , когда мы вместе в городе с ним.  Ни разу не дал ни единого повода усомниться. 
Я считала себя собственницей,ревнивой! А с ним спокойна, уверенна. 
Перед тем, как встретить его, я купила книгу из двух частей " Как выйти замуж" и "Как победить соперницу". Прочла первую часть. Встретила самого лучшего. 
Прошло 25 лет. Вторая часть книги так и осталась непрочитанной. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Аноним
По привычке нечаянно нажала "анонимно".
Захария
И я верю..а книжек много интересных
ХАСКИ
Эт мнение лидЕй, у каво рыло в пушку)
Нак ВЫк Пок
это реклама первой части?
может он тоже купил книгу - как грамотно иметь кучу любовниц и непроколотся?
АнонимВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
это реклама первой части?
может он тоже купил книгу - как грамотно иметь кучу любовниц и непроколотся?
СсылкаПожаловаться
Я отношу это к тому, что он служил в спецназе. Там их много чему учат: конспирации, не признаваться, маскироваться
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
Я отношу это к тому, что он служил в спецназе. Там их много чему учат: конспирации, не признаваться, маскироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
силен Он - 25 лет конспирации.. )
АнонимВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
силен Он - 25 лет конспирации.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнышко
Мой тоже за 27 лет ни разу не изменил. А наивными называют те, кто сделал совсем неверный выбор в жизни и теперь просто на овно исходит от зависти.
АнонимВ ответ на Солнышко
Солнышко
Мой тоже за 27 лет ни разу не изменил. А наивными называют те, кто сделал совсем неверный выбор в жизни и теперь просто на овно исходит от зависти.
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Солнышко
Солнышко
СсылкаПожаловаться
А вы как это можете знать? Вы с ним круглосуточно? Или он настолько уродлив?
СолнышкоВ ответ на Ирина
Ирина
А вы как это можете знать? Вы с ним круглосуточно? Или он настолько уродлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вот не надо все эти слова-штампы. Если не сумели стать для мужчины единственной, другим не завидуйте.
ИринаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Ой, вот не надо все эти слова-штампы. Если не сумели стать для мужчины единственной, другим не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уходите от ответа. При чем тут я и зависть? Речь-то о вас. Вот и поделитесь опытом, как узнаете,что муж не изменяет?))
СолнышкоВ ответ на Ирина
Ирина
Не уходите от ответа. При чем тут я и зависть? Речь-то о вас. Вот и поделитесь опытом, как узнаете,что муж не изменяет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы настолько глупы, что не умеете читать? Я Вам ответила. Нужно просто стать для мужчины единственной.
ИринаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Вы настолько глупы, что не умеете читать? Я Вам ответила. Нужно просто стать для мужчины единственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы себя так успокаиваете?) Я единственная, я единственная.. Да уж, и кто из нас глупый?
СолнышкоВ ответ на Ирина
Ирина
Это вы себя так успокаиваете?) Я единственная, я единственная.. Да уж, и кто из нас глупый?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабушка. Не стоит перевешивать свои комплексы на других и навязывать свое мнение. Если Вы не смогли стать собственному мужу единственной, то это Ваши проблемы.
ИринаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Бабушка. Не стоит перевешивать свои комплексы на других и навязывать свое мнение. Если Вы не смогли стать собственному мужу единственной, то это Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде взрослая тетка должна быть после 27лет семейной жизни, а в реальности глупая баба. Хрень несешь пустую,ни одного ответа по сути. Как можно такой тупой не изменять? Мужчины любят хоть иногда пообщаться с умными женщинами. Так что,пили рога,а то они тебе давят на твой слабый умишко.))
СолнышкоВ ответ на Ирина
Ирина
Вроде взрослая тетка должна быть после 27лет семейной жизни, а в реальности глупая баба. Хрень несешь пустую,ни одного ответа по сути. Как можно такой тупой не изменять? Мужчины любят хоть иногда пообщаться с умными женщинами. Так что,пили рога,а то они тебе давят на твой слабый умишко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты все сказала? Вместо того, чтобы здесь всех учить, супруга проверь. Пока ты тут звиздишь, он уже десятую соседку оприходует
ИринаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Ты все сказала? Вместо того, чтобы здесь всех учить, супруга проверь. Пока ты тут звиздишь, он уже десятую соседку оприходует
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Детский сад Аленка. Ишь до чего додумалась )) .Почти сострила.
СолнышкоВ ответ на Ирина
Ирина
Детский сад Аленка. Ишь до чего додумалась )) .Почти сострила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ацтань от меня, жена импотента. Все равно своим не поделюсь. Вдруг че подхватит.
anna antonovaВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек работает с женой или если с работы сразу елет домой, как и когда он изменит?
ИринаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Если человек работает с женой или если с работы сразу елет домой, как и когда он изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и так всю жизнь? Начиная со дня свадьбы? В отпуск и в декрет тоже вместе? В больнице тоже вместе лежите? В магазины,в баню,нарыбалку,на футбол и на охоту тоже?!!! Бедный муж,всю жизнь под конвоем.))
Ирина
и так всю жизнь? Начиная со дня свадьбы? В отпуск и в декрет тоже вместе? В больнице тоже вместе лежите? В магазины,в баню,нарыбалку,на футбол и на охоту тоже?!!! Бедный муж,всю жизнь под конвоем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Намного раньше свадьбы! Про больницу понятно нет..но многие там и не бывают до старости. А все остальное или вместе или никак.
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На охоту и футбол у нас никто не ходит. На рыбалку вместе ( муж не любит, но ездит из за меня), в сауну ходим вместе. Как-то и в голову не приходит иное
ИринаВ ответ на Солнышко
Солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со своим 31год вместе,ни разу не дал повода,но я не стану кричать,что он мне ни разу не изменял. Я же не могу этого знать наверняка! Как я это могу утверждать?)
СолнышкоВ ответ на Ирина
Ирина
Я со своим 31год вместе,ни разу не дал повода,но я не стану кричать,что он мне ни разу не изменял. Я же не могу этого знать наверняка! Как я это могу утверждать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не утверждайте, если своего не знаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем