Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2011, Главная форумов

Верные мужья

Надоело читать про то, что ВСЕ мужики изменяют своим женам. Напишу про личный опыт и опыт моих подруг.
Несколько лет назад мы с подругами специально провоцировали симпатичных женатых мужчин на измены.
В юности были такие забавы)
Сразу скажу, что и я и подруги очень симпатичные и отказы по причине внешности невозможны.
Так вот БОЛЬШИНСТВО мужчин, хотя им и было лестно наше внимание, дальше флирта не зашли.
А причина оказалась банальна: они сказали, что если жены узнают, то не простят. А старались мы очень!
Но после такого объяснения просто общались и никаких намеков мы уже не делали.
И пусть мне кто угодно говорит, что изменяют ВСЕ, я не поверю, личный опыт доказывает обратное.
Кстати, те, кто согласились на измену, их долго уламывать не пришлось, таких оказалось пропорционально меньше, чем верных!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
518
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так это здорово!!
СсылкаПожаловаться
detka ***
))))И поэтому вы до сих пор не замужем...)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
))) как раз недавно мне сделали предложение, но я отказалась, так как люблю другого. Так что у меня все впереди)))
СсылкаПожаловаться
))) как раз недавно мне сделали предложение, но я отказалась, так как люблю другого. Так что у меня все впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вас любит?
СсылкаПожаловаться
detka ***
а он вас любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и мы вместе счастливы)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему замуж не зовет?
СсылкаПожаловаться
detka ***
а почему замуж не зовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему замуж не зовет?

мы вместе меньше месяца. Но он говорит, что в будущем хочет двоих детей со мной.
СсылкаПожаловаться
а почему замуж не зовет?

мы вместе меньше месяца. Но он говорит, что в будущем хочет двоих детей со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его проверить не хочешь?)
СсылкаПожаловаться
detka ***
его проверить не хочешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его проверить не хочешь?) Хочет но не может,пи...ю жалко.))
СсылкаПожаловаться
а почему замуж не зовет?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу сказать ничего плохого, но "если хочешь легких отношений - сразу начинай говорить на серьезные темы"... будьте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
а почему замуж не зовет?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты уверена,что он не женат?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю, чтобы был верным.
СсылкаПожаловаться
Желаю, чтобы был верным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиб)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, все впереди. И такие девочки, как Вы сами, когда-нибудь будут проверять на прочность и Ваш брак. Ну и забавы! Похоже, с нравственностью здесь большие проблемы
СсылкаПожаловаться
Аннеточка
Вот именно, все впереди. И такие девочки, как Вы сами, когда-нибудь будут проверять на прочность и Ваш брак. Ну и забавы! Похоже, с нравственностью здесь большие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с нравственностью проблемы у тех, кто ведётся на провокации))))))))) если человек порядочный то хоть ты проверяй, хоть не проверяй, а он таким (порядочным) и останется. а если это несмышлёныш - то его чуть помани он и тянется за конфеткой и плевать хотел на запреты брать конфетки у чужих тёть)))))))) тада канеш - отбила, сука такая, увела мово телка-то)))))))
СсылкаПожаловаться
Аннеточка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Свинья везде грязь найдет. Провоцируй его или нет!
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
а что обязательно всем быть замужем?Это показатель успешности?
СсылкаПожаловаться
Эйве
а что обязательно всем быть замужем?Это показатель успешности?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
на этом форуме почему то -да)))
СсылкаПожаловаться
не новость! я знаю много нормальных мужчин
СсылкаПожаловаться
snamama
И к чему тема? Чтобы делать такие утверждения поживите маленько на белом свете, поваритесь в семейных проблемах, родите и воспитайте детей.
СсылкаПожаловаться
snamama
И к чему тема? Чтобы делать такие утверждения поживите маленько на белом свете, поваритесь в семейных проблемах, родите и воспитайте детей.
СсылкаПожаловаться
когд варишься в семейных делах то как раз ничего и не знаешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надевается кольцо на палец , а не портупея- и от этого не тупеют, просто кому выгодно закрывает глаза..)))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
кто хочет изменить сам липнет и провоцировать не нужно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru