Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верные мужья

Надоело читать про то, что ВСЕ мужики изменяют своим женам. Напишу про личный опыт и опыт моих подруг.
Несколько лет назад мы с подругами специально провоцировали симпатичных женатых мужчин на измены.
В юности были такие забавы)
Сразу скажу, что и я и подруги очень симпатичные и отказы по причине внешности невозможны.
Так вот БОЛЬШИНСТВО мужчин, хотя им и было лестно наше внимание, дальше флирта не зашли.
А причина оказалась банальна: они сказали, что если жены узнают, то не простят. А старались мы очень!
Но после такого объяснения просто общались и никаких намеков мы уже не делали.
И пусть мне кто угодно говорит, что изменяют ВСЕ, я не поверю, личный опыт доказывает обратное.
Кстати, те, кто согласились на измену, их долго уламывать не пришлось, таких оказалось пропорционально меньше, чем верных!)
Дженифер ПОПЕС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так это здорово!!
Комментарий удален.Почему?
Дженифер ПОПЕСВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
))) как раз недавно мне сделали предложение, но я отказалась, так как люблю другого. Так что у меня все впереди)))
Комментарий удален.Почему?
Дженифер ПОПЕСВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да и мы вместе счастливы)
Комментарий удален.Почему?
Дженифер ПОПЕСВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а почему замуж не зовет?

мы вместе меньше месяца. Но он говорит, что в будущем хочет двоих детей со мной.
Комментарий удален.Почему?
злой гоблинВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
его проверить не хочешь?) Хочет но не может,пи...ю жалко.))
Дженифер ПОПЕС
а почему замуж не зовет?

мы вместе меньше месяца. Но он говорит, что в будущем хочет двоих детей со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу сказать ничего плохого, но "если хочешь легких отношений - сразу начинай говорить на серьезные темы"... будьте внимательнее.
Дженифер ПОПЕС
а почему замуж не зовет?

мы вместе меньше месяца. Но он говорит, что в будущем хочет двоих детей со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты уверена,что он не женат?
Галка ГалкинаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
да и мы вместе счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю, чтобы был верным.
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Желаю, чтобы был верным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиб)
АннеточкаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
))) как раз недавно мне сделали предложение, но я отказалась, так как люблю другого. Так что у меня все впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, все впереди. И такие девочки, как Вы сами, когда-нибудь будут проверять на прочность и Ваш брак. Ну и забавы! Похоже, с нравственностью здесь большие проблемы
Елена МеркуловаВ ответ на Аннеточка
Аннеточка
Вот именно, все впереди. И такие девочки, как Вы сами, когда-нибудь будут проверять на прочность и Ваш брак. Ну и забавы! Похоже, с нравственностью здесь большие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с нравственностью проблемы у тех, кто ведётся на провокации))))))))) если человек порядочный то хоть ты проверяй, хоть не проверяй, а он таким (порядочным) и останется. а если это несмышлёныш - то его чуть помани он и тянется за конфеткой и плевать хотел на запреты брать конфетки у чужих тёть)))))))) тада канеш - отбила, сука такая, увела мово телка-то)))))))
Аннеточка
Вот именно, все впереди. И такие девочки, как Вы сами, когда-нибудь будут проверять на прочность и Ваш брак. Ну и забавы! Похоже, с нравственностью здесь большие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, все впереди. И такие девочки, как Вы сами, когда-нибудь будут проверять на прочность и Ваш брак. Ну и забавы! Похоже, с нравственностью здесь большие проблемы

Свинья везде грязь найдет. Провоцируй его или нет!
ЭйвеВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
а что обязательно всем быть замужем?Это показатель успешности?
ВалеттаВ ответ на Эйве
Эйве
а что обязательно всем быть замужем?Это показатель успешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом форуме почему то -да)))
Дарья Дашкевич
не новость! я знаю много нормальных мужчин
snamama
И к чему тема? Чтобы делать такие утверждения поживите маленько на белом свете, поваритесь в семейных проблемах, родите и воспитайте детей.
Дженифер ПОПЕСВ ответ на snamama
snamama
И к чему тема? Чтобы делать такие утверждения поживите маленько на белом свете, поваритесь в семейных проблемах, родите и воспитайте детей.
СсылкаПожаловаться
когд варишься в семейных делах то как раз ничего и не знаешь
Аня БастраковаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
когд варишься в семейных делах то как раз ничего и не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Дженифер ПОПЕС
когд варишься в семейных делах то как раз ничего и не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надевается кольцо на палец , а не портупея- и от этого не тупеют, просто кому выгодно закрывает глаза..)))
Lulu Rose
кто хочет изменить сам липнет и провоцировать не нужно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем