Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верные женщины существуют!!)))

Ну, собственно, только таких и видела. Иногда даже сама их не понимала.
В смысле, как можно так преданно ждать и ошибаться.
Исключение - две дамы, которым потом пришлось развестись и выйти замуж за своих любовников.)))
А современный портрет женщины описывать не буду...тоже разные бывают..

Пост написан от обиды: ну что мы всё о мужчинах, да о мужчинах...
Давайте уже поговорим о нас -любимых..))
Вот чего нам не хватает для полного счастья?

А мне сейчас взбрело в голову, что для полного счастья не хватает сари..))
Одела бы и стала учить танец- восход солнца..))
Давно коллега индус, он был из какой то высокой касты, показывал свадьбу брата..
Какие там были красивые сари...это что то..
А какой национальный костюм нравится вам?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
ЮрьевичВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Думать надо не о шоколаде а о том, что на нём жизнь не проживёшь. Шоколадка это праздник души. Остальное это жизнь. Жизнь в шоколаде редко бывает.
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Значит Вы убеждены, что пробовать всё-таки надо!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ещё раз повторюсь. Найдите понравившегося Вам мужчину и создайте повод для знакомства. Мужчина примет решение нужно ли ему это. Если Вы понравились мужчине то он поступит так же.
Домино
Мне вот этот... даже чуть было не купила... всего-то 5 тыров на наши деньги... а потом подумала - ну и куда я в нем? да и по росту не подошел бы...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Мне вот этот... даже чуть было не купила... всего-то 5 тыров на наши деньги... а потом подумала - ну и куда я в нем? да и по росту не подошел бы...
СсылкаПожаловаться
Красиво...это ОАЭ?
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Красиво...это ОАЭ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога... там много высоких, стройных и даже подозреваю, что красивых, женщин... и походка у них грациозная... запястья и щиколотки изящные, тонкие... в золотых браслетах тонкой работы... единственное, про что не скажу - про растительность на теле....ее ж не видать из-под одежды...
Тая *
Я вот здесь хочу быть
сноу уайф
верные тоже бывают от разных причин... блин и неверные тоже также... когда я начинаю думать об этом меня клинит) всему есть причина какаято наверное)) мне нравится у первобытных людей одежда))) шкуры мамонта)))))
Колобок и два жирафа
Я буду фламенко.
ГончаренкоВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Я буду фламенко.
СсылкаПожаловаться
Мне вот эта картина "Фламенко" нравится, вообще она триптих, нашла только часть:

Колобок и два жирафаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Мне вот эта картина "Фламенко" нравится, вообще она триптих, нашла только часть:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто автор картины?
ГончаренкоВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Кто автор картины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Современный художник Попов-Масягин, у нас в городе была его выставка, далеко не всё мне понравилось, но вот этот триптих очаровал.
Кикимора (ritorna )
Неча выпендриваться...
оделись по местному - и на гульки!)))

Валерий Плюснин
Да, женщины верные бывают....наверно.
непогода
Настоящее счастье в собственных мозгах. Вот там и искать недостающих для полноты ингредиентов:) Да, кстати, верность там же гнездится.
Костюмы? Подростком млела от индийских фильмов. Подозреваю, что на первом (ну наверняка одном из них) месте как раз-тики от их национальных нарядов:))) А ещё ооочень русские народные нравились. Но не оригинал, а из сказок. И ещё греческие хламиды. И ещё египетские одеяния.
Госпожа Бовари
Смысл,начинать о моральных установках,а заканчивать одеждой,одеждой не славянской?
Valery L.В ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
Смысл,начинать о моральных установках,а заканчивать одеждой,одеждой не славянской?
СсылкаПожаловаться
да.. и ник у вас какой то подозрительно французский..
смените его на госпожа повариха или бабариха..вот смысл ставить не славянский ник?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
А мне Антонов поет " Только ты словно лучшая песня веков, я тебя тебя не когда и не где не забуду."Весь вечер песни о любви слушаю.
Кобра Скарм
и чего только не бывает в этом мире...
HELGA *
Верность появляется от сытости, довольства и лени! Чего на сторону бегать если дома все есть по полной и даже больше?! :-)))
виват мужчинам , которые умеют холить и лелеить . Воть. :-))
СветЛана Белова
А то! А для счастья не хватает весны!
СветЛана Белова
А то! А для счастья не хватает весны!
СсылкаПожаловаться
вот ! )) сейчас только и поняла это)) к вам присоединюсь - давай, Лера, нам весну - обещала!
Гончаренко
У меня нескромный вопрос... если женщины вокруг все верные - с кем изменяют неверные мужчины? Вариантов ответов три: 1) с теми же якобы верными женщинами, просто они лучше шифруются 2) с немного неверными женщинами, с каждой по нескольку мужчин 3) с другими мужчинами?
Мне почему-то кажется первый вариант близким к истине...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем