Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верный любовник

Мой любовник не спит с женой. Отмазка - я болею, не стоит) Его благоверная даже к врачу отправляла, а воз и ныне там. А вы говорите, что на 2 фронта работают изменщики)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
115161718
АнонимВ ответ на arial
arial
Ну конечно, ваша ситуация особенная! Однозначно!))
30лет это ещё тоже молодые годы.
Чувствуется такая ненависть у вас к этой женщине, хотя она вас в эти отношения не вводила. Вы сами ввязались, без зазрения совести!
Интересно, зачем тогда на форуме написали, если вас всё устраивает??
СсылкаПожаловаться
Я не спрашивала никакого совета, перечитайте повнимательнее!) Вся суть, описанная мною, сводится к тому, что мужчины, которые имеют любовниц, не всегда сволочи и козлы. Могут быть и затюканные жёнами, незнающие куда деваться уже. И не все спят одновременно с жёнами и любовницами, часто на жён забивают.
Я её вовсе не ненавижу,незачто. Она вызывает жалость только.
Аноним
Я не спрашивала никакого совета, перечитайте повнимательнее!) Вся суть, описанная мною, сводится к тому, что мужчины, которые имеют любовниц, не всегда сволочи и козлы. Могут быть и затюканные жёнами, незнающие куда деваться уже. И не все спят одновременно с жёнами и любовницами, часто на жён забивают.
Я её вовсе не ненавижу,незачто. Она вызывает жалость только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненький, несчастный мужичок!...
Зачем тогда женился на тюкающей его женщине?? Характер то человека сразу заметен, по крайней мере основные моменты.
arialВ ответ на arial
arial
Бедненький, несчастный мужичок!...
Зачем тогда женился на тюкающей его женщине?? Характер то человека сразу заметен, по крайней мере основные моменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она его тюкает может и есть за что. Может он тюфяк. И в моральном плане как мужчина себя не ведёт. Конечно бывают и женщины с завышенными требованиями, не отрицаю.
АнонимВ ответ на arial
arial
Бедненький, несчастный мужичок!...
Зачем тогда женился на тюкающей его женщине?? Характер то человека сразу заметен, по крайней мере основные моменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ситуации разные : у меня знакомые такие- он женился рано потом, что порядочный и она забеременела, но много лет его тюкали и считали, что он должен. А встретил другую, замужнюю с ребёнком, так сбежал к ней от мымры) У них всё отлично, любовь - морковь, её БМ тоже потом новую семью завёл. А вот мымра одна, ненавидящая всех, потому как характер такой.
arial
А вы хотите быть просто утешением этого мужчины, всегда быть на вторых ролях?
АнонимВ ответ на arial
arial
А вы хотите быть просто утешением этого мужчины, всегда быть на вторых ролях?
СсылкаПожаловаться
Меня всё устраивает, а вы насильно пытаетесь мне навязать другое) смотря с какой стороны, скорее я в главной роли)
Аноним
Меня всё устраивает, а вы насильно пытаетесь мне навязать другое) смотря с какой стороны, скорее я в главной роли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не навязываю.) Это ваше дело. Можно всю жизнь жить в иллюзии и верить в это, ваше право.))
АнонимВ ответ на arial
arial
Я не навязываю.) Это ваше дело. Можно всю жизнь жить в иллюзии и верить в это, ваше право.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все живём иллюзиями и не знаем, каков мир на самом деле
arial
Тем более финансово он вас никак не поддерживает. Вам это как я поняла и не надо (в ковычках конечно) просто ничего не просите, боитесь вдруг уйдёт, от требовательной. Жене же уже изменяет, которая хочет чтобы он мужиком стал. А вам и так сойдёт, ему это и удобно.
АнонимВ ответ на arial
arial
Тем более финансово он вас никак не поддерживает. Вам это как я поняла и не надо (в ковычках конечно) просто ничего не просите, боитесь вдруг уйдёт, от требовательной. Жене же уже изменяет, которая хочет чтобы он мужиком стал. А вам и так сойдёт, ему это и удобно.
СсылкаПожаловаться
Денег лишних не бывает)
АнонимВ ответ на arial
arial
Тем более финансово он вас никак не поддерживает. Вам это как я поняла и не надо (в ковычках конечно) просто ничего не просите, боитесь вдруг уйдёт, от требовательной. Жене же уже изменяет, которая хочет чтобы он мужиком стал. А вам и так сойдёт, ему это и удобно.
СсылкаПожаловаться
Кстати, не боюсь, что уйдёт, не уходит, проверяла) я не держусь ни за кого!
arial
Самооценку свою надо повышать и развиваться как личность, чтобы быть интересной и привлечь более достойного мужчину в свою жизнь, который сможет заботиться о вас, в том числе материально.
АнонимВ ответ на arial
arial
Самооценку свою надо повышать и развиваться как личность, чтобы быть интересной и привлечь более достойного мужчину в свою жизнь, который сможет заботиться о вас, в том числе материально.
СсылкаПожаловаться
У меня всё в порядке, с самооценкой тоже) Поклонников хватает, мужчины шеи сворачивает. Материальное--давно не главное, надоели "обеспеченные" идиоты)
arial
Обеспеченные как раз таки не идиоты, раз способны трудиться, меняться и прикладывать усилия, для роста над собой. Деньги просто так не приходят. А остальные мужчины, в основном, просто хлюпики, нюни распускают оправдывая свою лень и бездействие. Конечно, кто-то другой виноват в том что они нищие, только не они!)
АнонимВ ответ на arial
arial
Обеспеченные как раз таки не идиоты, раз способны трудиться, меняться и прикладывать усилия, для роста над собой. Деньги просто так не приходят. А остальные мужчины, в основном, просто хлюпики, нюни распускают оправдывая свою лень и бездействие. Конечно, кто-то другой виноват в том что они нищие, только не они!)
СсылкаПожаловаться
Может в бизнесе и неплохо, но в быту они полные нули!) Плавали, знаем
arial
Там можно и домработницу нанять,)
АнонимВ ответ на arial
arial
Там можно и домработницу нанять,)
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду, бытовые эмоции,например. Да и вообще, деньги портят людей, или вернее, показывают истинное лицо: появляется наглость, хамство.
arial
Согласна с тем, что деньги показывают истинное лицо человека. Они его не портят, лишь открывают. Без денег особо не повыпендриваешься, особенно это касается мужчин.
АнонимВ ответ на arial
arial
Согласна с тем, что деньги показывают истинное лицо человека. Они его не портят, лишь открывают. Без денег особо не повыпендриваешься, особенно это касается мужчин.
СсылкаПожаловаться
Вот, здесь мы сходимся во мнениях)
arial
Всего вам хорошего! Будьте счастливы! Старайтесь не грешить. Лучше найти свободного человека и чтобы был только ваш. ;-)
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем