Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верный любовник

Мой любовник не спит с женой. Отмазка - я болею, не стоит) Его благоверная даже к врачу отправляла, а воз и ныне там. А вы говорите, что на 2 фронта работают изменщики)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Виталий АксеновВ ответ на mirta .
mirta .
А что вас тогда так волнует спит он с женой или нет...На х вы это обсуждаете с ним, да еще на публику вывели))У вас низкая самооценка, в жизни вы неликвидная, только женатик клюнул - поахать ...А вы тут королеВУ корчите - ажжжж не спит с женой из меня такой афигенской)))глупая, недалекая д..р а которую используют по назначению как унитаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про самооценку вы верно отметили
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, причин слишком много. Я не из тех, кто требует ухода из семьи. Да, такие женщины тоже бывают. Всех устраивает, кроме жены, думаю, но она не знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я вам сейчас все причины перечислю: жена смертельно болеет, дети маленькие и для них развод - травма, несовместимая ни с чем, бизнес записан на жену, но фактически он - владелец.
А если жена вдруг завтра родит - так это в лечебных целях он с ней один раз на 5 минут связался.
Ольга Ивановна

Я вам сейчас все причины перечислю: жена смертельно болеет, дети маленькие и для них развод - травма, несовместимая ни с чем, бизнес записан на жену, но фактически он - владелец.
А если жена вдруг завтра родит - так это в лечебных целях он с ней один раз на 5 минут связался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причины к чему? Что он не спит с ней?) она смертельно болеет, поэтому я с ней секса не имею! И да, дети маленькие - вот и секса у нас нет!) Абсолютно логично!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Причины к чему? Что он не спит с ней?) она смертельно болеет, поэтому я с ней секса не имею! И да, дети маленькие - вот и секса у нас нет!) Абсолютно логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное - чтобы вы верили, что он с женой не спит и любит только вас. По мне: кого любит, на том и женат. Вы для него - никто и звать вас никак.
Ольга Ивановна
Главное - чтобы вы верили, что он с женой не спит и любит только вас. По мне: кого любит, на том и женат. Вы для него - никто и звать вас никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои родители тоже женаты, но от безысходности. Штамп в паспорте не показатель.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители тоже женаты, но от безысходности. Штамп в паспорте не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У отца любовница? Вы прям живете у родителей под одеялом.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители тоже женаты, но от безысходности. Штамп в паспорте не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы ребенок из проблемной семьи! Тогда понятна ваша низменная самооценка позволяющая вам быть любовницей . Это низко. Попытайтесь взять волю в кулак и стать человеком, а не половым развлечением несвободного мужчины.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Так вы ребенок из проблемной семьи! Тогда понятна ваша низменная самооценка позволяющая вам быть любовницей . Это низко. Попытайтесь взять волю в кулак и стать человеком, а не половым развлечением несвободного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проблемная семья, видимо у вас! Любовь в браке не все могут сохранить, а разводиться незачем
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемная семья, видимо у вас! Любовь в браке не все могут сохранить, а разводиться незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понимаю, а зачем так жить и мучаться жену отсутствием секса? Почему хотя бы разрешил жене любовника, а так " и сам не смогу и другим не дам".
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Не понимаю, а зачем так жить и мучаться жену отсутствием секса? Почему хотя бы разрешил жене любовника, а так " и сам не смогу и другим не дам".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, может жене и не надо, откуда мы знаем?) Раз не просит, то и нет.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, может жене и не надо, откуда мы знаем?) Раз не просит, то и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чей то вы заврались. То ей надо и она его отправляет ловиться, то она не просит. Так как на самом деле?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Чей то вы заврались. То ей надо и она его отправляет ловиться, то она не просит. Так как на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где ей надо? Перечитайте повнимательнее)
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Где ей надо? Перечитайте повнимательнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так ей не надо,она его к вам за этим отправила?
КржемЭлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Где ей надо? Перечитайте повнимательнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перечитала

Его благоверная даже к врачу отправляла, а воз и ныне там

Ваша же слова. Значит, жене надо, раз лечиться посылала.
АнонимВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Перечитала

Его благоверная даже к врачу отправляла, а воз и ныне там

Ваша же слова. Значит, жене надо, раз лечиться посылала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, видимо, не особо, раз выкрутился)
Аноним
Мои родители тоже женаты, но от безысходности. Штамп в паспорте не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он вас финансирует то куда ни шло, а так нафик...
Ольга Ивановна
Главное - чтобы вы верили, что он с женой не спит и любит только вас. По мне: кого любит, на том и женат. Вы для него - никто и звать вас никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, ну бывает что действительно разлюбливает жену, особенно если поженятся по юности,но разводятся не все. Боятся осуждения со стороны, да и много на самом деле причин. Если уж и связываться с женатым, то не по молодости, а на то время пока одна, но естественно ставки на него не делать и искать своего мужика
АнонимВ ответ на A M
A M
Ольга, ну бывает что действительно разлюбливает жену, особенно если поженятся по юности,но разводятся не все. Боятся осуждения со стороны, да и много на самом деле причин. Если уж и связываться с женатым, то не по молодости, а на то время пока одна, но естественно ставки на него не делать и искать своего мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не делаю. У меня всё нормально, меня устраивает)
Ольга ИвановнаВ ответ на A M
A M
Ольга, ну бывает что действительно разлюбливает жену, особенно если поженятся по юности,но разводятся не все. Боятся осуждения со стороны, да и много на самом деле причин. Если уж и связываться с женатым, то не по молодости, а на то время пока одна, но естественно ставки на него не делать и искать своего мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Само собой, очень даже бывает. Но при этом мужчина спит и с женой и с полюбовницей, типа султан-паша.
Я охотно верю, что у мужчины любовница, а вот что с женой при этом не спит - не верю.
Ольга Ивановна
Само собой, очень даже бывает. Но при этом мужчина спит и с женой и с полюбовницей, типа султан-паша.
Я охотно верю, что у мужчины любовница, а вот что с женой при этом не спит - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно спит. Жена тоже женщина которой нужен секс.Или в противном случае у неё тоже любовник
АнонимВ ответ на A M
A M
Конечно спит. Жена тоже женщина которой нужен секс.Или в противном случае у неё тоже любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самой интересно, почему? Но, не нужен, раз не просит.
Ольга ИвановнаВ ответ на A M
A M
Конечно спит. Жена тоже женщина которой нужен секс.Или в противном случае у неё тоже любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. И только наивная автор верит своему хахелю.
Ольга Ивановна
Согласна. И только наивная автор верит своему хахелю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наивные жёны, верят мужьям)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Наивные жёны, верят мужьям)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У жены все в порядке. Муж под боком, секс и зарплата - регулярно.
Ольга Ивановна
У жены все в порядке. Муж под боком, секс и зарплата - регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наивные жёны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем