Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верный муж и верная жена - их сколько у нас?

Верность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ТрямТрям
мальчики влево, девочки вправо?
Nobody's wifeВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
мальчики влево, девочки вправо?
СсылкаПожаловаться
А че сразу!))))) Я мож,тод налЭво хочу уж наконец,а то верная....верная.... а придаться не к кому
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
А че сразу!))))) Я мож,тод налЭво хочу уж наконец,а то верная....верная.... а придаться не к кому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПриЖаться ))))))
ТрямТрямВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ПриЖаться ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

колхоз-дело добровольное
Элина
Я верная дуда(
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я верная дуда(
СсылкаПожаловаться
Чего
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним у тебя несколько жён и мужей и все верные ? И ты никак не можешь их пересчитать ?
Мary Tigr
йя тута!
Ася Крысина
Вы первый/ая...
Meteora
У меня один... а сколько надо?
VP VP
Ну я-то про себя знаю, что я верная. Ни одному мужу не изменяла, хотя первый более чем заслуживал.
А про мужей, как вам кто-то может сказать?
Со слов? С личных ощущений? Всегда мне смешно в этот момент!
СолькаВ ответ на VP VP
VP VP
Ну я-то про себя знаю, что я верная. Ни одному мужу не изменяла, хотя первый более чем заслуживал.
А про мужей, как вам кто-то может сказать?
Со слов? С личных ощущений? Всегда мне смешно в этот момент!
СсылкаПожаловаться
А можно к верным относить тех кто постоянно мужчин меняет? Можно сравнивать женщину которая всю жизнь прожила с одним мужчиной и всегда хранила верность с той, которая 5 мужей имела и между ними еще ...дцать человек)
VP VPВ ответ на Солька
Солька
А можно к верным относить тех кто постоянно мужчин меняет? Можно сравнивать женщину которая всю жизнь прожила с одним мужчиной и всегда хранила верность с той, которая 5 мужей имела и между ними еще ...дцать человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю именно про верность в браке. Если ты свободна, почему бы не погулять?
СолькаВ ответ на VP VP
VP VP
Я говорю именно про верность в браке. Если ты свободна, почему бы не погулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, значит не смешиваем свободных и занятых) Хотя все равно не очень понятно. Например: мужчина в браке, верный, захотелось изменить, развелся, и ушел к другой. Это верный? может же быть такое, что пока вместе он не спит ни с кем, а как новая пассия наметилась уходит и спит. вроде бы не изменяет, но все равно не совсем верный получается
VP VPВ ответ на Солька
Солька
Хорошо, значит не смешиваем свободных и занятых) Хотя все равно не очень понятно. Например: мужчина в браке, верный, захотелось изменить, развелся, и ушел к другой. Это верный? может же быть такое, что пока вместе он не спит ни с кем, а как новая пассия наметилась уходит и спит. вроде бы не изменяет, но все равно не совсем верный получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же с моей точки зрения. Лучше уж пусть честно скажет жене: Я влюбился и ухожу!,- я бы такое поняла и простила. Пусть мне будет больно., но это честно и не унизительно. Чем когда женатые мужчинки, налево бегают, всякую грязь собирают. Это отвратительно!
СолькаВ ответ на VP VP
VP VP
Опять же с моей точки зрения. Лучше уж пусть честно скажет жене: Я влюбился и ухожу!,- я бы такое поняла и простила. Пусть мне будет больно., но это честно и не унизительно. Чем когда женатые мужчинки, налево бегают, всякую грязь собирают. Это отвратительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, все теперь понятно.) верные те кто на протяжении отношений не переспал на стороне.
VP VPВ ответ на Солька
Солька
Согласна, все теперь понятно.) верные те кто на протяжении отношений не переспал на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то в этом роде.
Итальянчик ..
все мужики ка Zzz лы..
Итальянчик ..
все мужики ка Zzz лы..
СсылкаПожаловаться
не все
Итальянчик ..
все бабы дуры..
Итальянчик ..
все бабы дуры..
СсылкаПожаловаться
не все
солнечная леди
у вас? не знаю. сколько?
Виктория Л
по порядку рассчитаться или на первый- второй?
Камила *****
я верная жена)/
АнонимВ ответ на Камила *****
Камила *****
я верная жена)/
СсылкаПожаловаться
Дай бог держать так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем