Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верный мужчина - миф?

мы все наслышаны о мужской неверности. Многие подруги и коллеги рассказывают случаи о том, как они ловили своих мужчин на ком-то. И в моей жизни, увы, случилась аналогичная история.
И я все чаще задаюсь вопросами: А существуют ли верные мужчины и что толкает их на измены?
Екатерина Убеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Василиса
ДумаЮ, что Да, есть такие.
А толкает тоже, что и женщин. Одним хочется разнообразия, другим не хватает дома теплоты и понимания, третьим просто качественного секса и тд и тп.
Солоха
Привет всем!))
Сама сегодня хотела поднять эту темку, может она и надоела уже всем, но на форуме я совсем недавно. А сегодня вообще в ауте из-за некоторых ситуации, от одной муж ушел когда она носила второго ребенка, а она все равно его принимает и ждет, другая замуж вышла, а он ходит к БЖ (у них трое детей!!!) а ей советует смириться с его походами туда пару раз в месяц. Кошмар!
Сама столкнулась лет пять назад. Причем, так же как одна форумчанка до хрипоты спорила что мой муж мне не изменяет, просто руку бы дала на отсечение. В браке на тот момент были 10 лет, двое замечательных, красивых детей, НО унас всегда были разные темпераменты, мне не хватало секса, от того и было убеждение, что не изменяет. А потом одна мудрая женщина мне сказала, что нельзя быть такой уверенной, а захочешь узнать, узнаешь... И как портал открылся, полилось отовсюду, волосы дыбом встали.
Оказалось и встречается давно, и она старше, и где познакомились узнала и тд и тп. Чуть с ума не сошла тогда. Семья_ для меня это было главное, святое, как буд то попрали все.
Ничего, живем. В измене он так и не признался. А я стала другая. Нет, я всегда выглядела просто шикарно, но всегда была, как бы за его спиной, лишь бы ему было удобно. А потом просто остановилась, подумала.. И жизнь МОЯ жизнь, наладилась, я поступила в институт, пошла на йогу, изменила отношение прежде всего к себе. и вот результат, теперь он боится меня потерять.
Но наверное это не выход, потому что я простила, но не люблю его с тех пор((
анютаВ ответ на Солоха
Солоха
Привет всем!))
Сама сегодня хотела поднять эту темку, может она и надоела уже всем, но на форуме я совсем недавно. А сегодня вообще в ауте из-за некоторых ситуации, от одной муж ушел когда она носила второго ребенка, а она все равно его принимает и ждет, другая замуж вышла, а он ходит к БЖ (у них трое детей!!!) а ей советует смириться с его походами туда пару раз в месяц. Кошмар!
Сама столкнулась лет пять назад. Причем, так же как одна форумчанка до хрипоты спорила что мой муж мне не изменяет, просто руку бы дала на отсечение. В браке на тот момент были 10 лет, двое замечательных, красивых детей, НО унас всегда были разные темпераменты, мне не хватало секса, от того и было убеждение, что не изменяет. А потом одна мудрая женщина мне сказала, что нельзя быть такой уверенной, а захочешь узнать, узнаешь... И как портал открылся, полилось отовсюду, волосы дыбом встали.
Оказалось и встречается давно, и она старше, и где познакомились узнала и тд и тп. Чуть с ума не сошла тогда. Семья_ для меня это было главное, святое, как буд то попрали все.
Ничего, живем. В измене он так и не признался. А я стала другая. Нет, я всегда выглядела просто шикарно, но всегда была, как бы за его спиной, лишь бы ему было удобно. А потом просто остановилась, подумала.. И жизнь МОЯ жизнь, наладилась, я поступила в институт, пошла на йогу, изменила отношение прежде всего к себе. и вот результат, теперь он боится меня потерять.
Но наверное это не выход, потому что я простила, но не люблю его с тех пор((
СсылкаПожаловаться
....да....когда узнаешь что то о муже уже того что было не вернуть....но вот что обидно....ведь для большинства из них такие связи это игра, развлечение, азарт, флирт,...а нам потом смотреть не хочется на таких мужчин!!!!женщины по-другому мне кажется изменяют...изменят если то мучаются и причины глубже гораздо....
новелла
Не существует. А толкает на измены обычная похотливая развращенность и нежелание воспитывать себя.Легче простого идти на поводу своей слабости и прикрываться полигамностью.
татьяна тВ ответ на новелла
новелла
Не существует. А толкает на измены обычная похотливая развращенность и нежелание воспитывать себя.Легче простого идти на поводу своей слабости и прикрываться полигамностью.
СсылкаПожаловаться
да я полностью согласна! я все голову ломала: ну почему изменил? да потому что как он объяснил мужчинам нужна не одна женщина. БРЕД! гнать таких надо от себя.
Расул ЮсуповВ ответ на новелла
новелла
Не существует. А толкает на измены обычная похотливая развращенность и нежелание воспитывать себя.Легче простого идти на поводу своей слабости и прикрываться полигамностью.
СсылкаПожаловаться
Да есть я, СУЩЕСТВУЮ Я ))))))))))
Правда сам ушел от жены 2 года назад, сразу как узнал о том, что она мне изменила. Вот так.

ЗЫ, Предвижу в свой адрес реплики. Отвечу. Вниманием жену не обижал, зарабатываю хорошо. С потенцией огого ))).
Солоха
И вот спрашивается, чего не хватало?
Может надо мужчин спросить?
СветЛана БеловаВ ответ на Солоха
Солоха
И вот спрашивается, чего не хватало?
Может надо мужчин спросить?
СсылкаПожаловаться
А один уже ответил. В другой теме....Александр Белов....
Екатерина Убеева
моя подруга встречалась с парнем почти 5 лет, когда они расстались ей было 20 лет. Секс был регулярный, почти каждый день. Ее парень возбуждался просто от того, что видел ее. в итоге оказалось что он изменял ей почти все 5 лет.
Екатерина Убеева
моя подруга встречалась с парнем почти 5 лет, когда они расстались ей было 20 лет. Секс был регулярный, почти каждый день. Ее парень возбуждался просто от того, что видел ее. в итоге оказалось что он изменял ей почти все 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Подростковая гиперсексуальность налицо
татьяна тВ ответ на Екатерина Убеева
Екатерина Убеева
моя подруга встречалась с парнем почти 5 лет, когда они расстались ей было 20 лет. Секс был регулярный, почти каждый день. Ее парень возбуждался просто от того, что видел ее. в итоге оказалось что он изменял ей почти все 5 лет.
СсылкаПожаловаться
аналогичная ситуация. через пять лет прозрела! ну хоть так.
Иван Аксеню
Не знаю, что сомной будет дальше, но пока я не изменял ...
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на Иркин*s
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да были возможности, я особо не обделён вниманием, видимо просто не хочется изменять ...
WieraВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да были возможности, я особо не обделён вниманием, видимо просто не хочется изменять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все проходит и это...пройдет. Соломон. )))
Иван АксенюВ ответ на Wiera
Wiera
все проходит и это...пройдет. Соломон. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно всё и даже это ...Аксенюк. И.С. =))
WieraВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Возможно всё и даже это ...Аксенюк. И.С. =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а причем здесь вы и мои инициалы?))
Иван АксенюВ ответ на Wiera
Wiera
...а причем здесь вы и мои инициалы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну видимо это НАШИ инициалы =))
WieraВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ну видимо это НАШИ инициалы =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах....даже так))))))быстро быстро вы однако сориентировались)))))
Иван АксенюВ ответ на Wiera
Wiera
ах....даже так))))))быстро быстро вы однако сориентировались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вообще прям как GPS =))
WieraВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да я вообще прям как GPS =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сверхскоростной и безлимитный)))))))
Иван АксенюВ ответ на Wiera
Wiera
сверхскоростной и безлимитный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу Вас огорчать, но Вы наверное щас говоритепро GPRS, а GPS это навигатор ...
WieraВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Не хочу Вас огорчать, но Вы наверное щас говоритепро GPRS, а GPS это навигатор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы меня уже огорчили (((((((а я то надеялась что вы опечатку сделали(((((
RoxyВ ответ на Wiera
Wiera
все проходит и это...пройдет. Соломон. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Соломон не прав - все пройдет, да не все. останется что-то после нас, догадайся - что...Е. Ваенга
Сбыча Мечт
Существуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем