Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верный мужчина - миф?

мы все наслышаны о мужской неверности. Многие подруги и коллеги рассказывают случаи о том, как они ловили своих мужчин на ком-то. И в моей жизни, увы, случилась аналогичная история.
И я все чаще задаюсь вопросами: А существуют ли верные мужчины и что толкает их на измены?
Екатерина Убеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Швед
Конечно есть, я скажу больше!!! Есть даже женщины которые не изменяют!!!
Valery L.В ответ на Швед
Швед
Конечно есть, я скажу больше!!! Есть даже женщины которые не изменяют!!!
СсылкаПожаловаться
Как можно так быть уверенным, ОНИ просто в группе риска.
Жизнь продолжается и понятие форс-мажор ( кстати страховка не распространяется) ещё никто не отменял!!!!
ШведВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как можно так быть уверенным, ОНИ просто в группе риска.
Жизнь продолжается и понятие форс-мажор ( кстати страховка не распространяется) ещё никто не отменял!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Теме уже "год" - не ожидал получить комент. Это вечная тема и понятно что все люди не зависимо от пола в какой то мере *ляди. Но мы всегда стремимся к идеалу - галавное верить. :)
Valery L.В ответ на Швед
Швед
:) Теме уже "год" - не ожидал получить комент. Это вечная тема и понятно что все люди не зависимо от пола в какой то мере *ляди. Но мы всегда стремимся к идеалу - галавное верить. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не ожидала, что будет так больно и что Вы ответите.
Вера осталась, но только в себя:)))) Зато какая надёжная:)))))....
Ведь главное не изменить СЕБЕ.
И вовсе не все такие....А термин из демографии....Когда считаешь заболеваемость,чтобы получить точную цифру- нужно вычесть всех б*-й и кто этим уже не может заниматься:))))))))
Счастливо....
ШведВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже не ожидала, что будет так больно и что Вы ответите.
Вера осталась, но только в себя:)))) Зато какая надёжная:)))))....
Ведь главное не изменить СЕБЕ.
И вовсе не все такие....А термин из демографии....Когда считаешь заболеваемость,чтобы получить точную цифру- нужно вычесть всех б*-й и кто этим уже не может заниматься:))))))))
Счастливо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я верю ещё друзьям, 4-м как минимум. Хочется ещё попробывать поверить какой нибудь девушке, но практика показывает, что этого не стоит делать.
Valery L.В ответ на Швед
Швед
А я верю ещё друзьям, 4-м как минимум. Хочется ещё попробывать поверить какой нибудь девушке, но практика показывает, что этого не стоит делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живите сегодняшним днём и верьте только сегодя.. Разочарование тоже неплохой опыт....
ВВ "а в прошлом не хочу, а в будущем не знаю..." ,
"есть только миг, за него и держись"....
А вы умеете плавать?- если плаваете хорошо- пришло время научится нырять, а на сколько глубоко- выбирать только вам...
и не надо верить ей как девушке, попробуйте увидеть в ней человека может так даже интересней будет?...
ШведВ ответ на Valery L.
Valery L.
Живите сегодняшним днём и верьте только сегодя.. Разочарование тоже неплохой опыт....
ВВ "а в прошлом не хочу, а в будущем не знаю..." ,
"есть только миг, за него и держись"....
А вы умеете плавать?- если плаваете хорошо- пришло время научится нырять, а на сколько глубоко- выбирать только вам...
и не надо верить ей как девушке, попробуйте увидеть в ней человека может так даже интересней будет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни да :) , а в воде знаю только один стиль - стиль промокашки. То бишь плыву, пока не намокну.
Света
нет не миф,знаю несколько верных,мой муж к сожалению к этому числу не относиться.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на анюта
Комментарий удален.Почему?
Анюта,мужчины ТАКЖЕ говорят....Абсолютно...
VIKI
Верный мужчина-это батаник
Маргуля
Есть, были и будут. Весь вопрос в Вас - что Вы лично реализуете в своем браке: родителей, супругов, наставников и т.д.. Т.е. какая роль лично у Вас первична, таков и будет сценарий вашей семьи. Свой опыт: первый брак по любви - муж изменил раз, простила. Второй - развелась. Поняла, что не смогу жить с человеком которому не доверяю. Второй по расчету (моральному) - доверяю ему, результат - серебрянная свадьба на носу,
Маргуля
Недавно была встреча с одноклассниками. и вот там примерно такая была тема в курилке: одна наша девушка утверждала, что после 20 лет брака любви уже не бывает, а есть только быт, дети, привычка и верности тоже нет. При случае любой нормальный мужик поведется на заинтересовавшую его женщину и по-тихому переспит с ней. И вот что ей на это ответили наши мальчики: конечно может понравиться, конечно может быть захочется и переспать, НО ЛУЧШЕ ПОТЕРПЕТЬ. Не факт, что эта женщина всей твоей жизни, чтобы рисковать семьей, а если это Твоя женщина, то уходят к ней. Особенно мне запомнился один ответ: "А что наутро? Не важно, что жена не знает, главное знаю я. Доверия у меня после этого к жене не будет, а там пиши пропало" И это говорили мужчины уже прожившие более 20 лет в браке, и не раз женившиеся ( не все конечно). Может у 30-летних другие взгляды. Но точку зрения мужчин за 40, я озвучила.
Vladimir
Кто ж напишет, что он никогда не изменял если все поголовно будут считать его ботаником или уродом? Вообщем врем! строим из себя еб...рей и соглашаемся что 90% мужиков изменяют, а остальные просто уроды и ботаники.
Аnna Antonova
так бабы сами лезут в постель к женатикам
вот что им движет?
Верочка Сошина
Изменяет-значит не любит. И всё этим сказано.
Верочка Сошина
Изменяет-значит не любит. И всё этим сказано.
СсылкаПожаловаться
А кому изменяет- жене с любовницей или любовнице с женой? А может обеим с компом:)))))
Семеныч
гадина какая, все бабы такие гадины
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем