Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вероятность забеременеть

скажите,какова вероятность забеременеть,если не использовать контрацептивы?(беременность нежелательна)
Volchara Nico
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Александра
небольшая вероятность есть,но лучше предохраняйтесь,потому что для здоровья мужчины половой акт должен быть закончен,не прерываясь.иначе мужчина рискует стать импотентом
Жанна Логунова
Что за глупый вопрос?
Если не предохраняться и заниматься сексом регулярно с женщиной фертильного возраста - вероятность забеременеть 100%.
Р.S. Фертильность - способность зрелого организма производить потомство.
Befana
Можно забеременеть с первого раза. Считается, что к врачам по поводу бесплодия следует обращаться, если беременность не наступила в течение 12 циклов. так что, если все у обоих в порядке, очень высока вероятность в течение года забеременеть. А в чем сложность насчет предохранения? методов много....
Befana
молодой человек против предохранения? Верующий? Священнослужитель, может быть? Иначе даже не могу предположить, почему можно задавать такой вопрос....
Жанна ЛогуноваВ ответ на Befana
Befana
молодой человек против предохранения? Верующий? Священнослужитель, может быть? Иначе даже не могу предположить, почему можно задавать такой вопрос....
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю, а может такое быть, что молодой человек настолько юн и невежествен, что даже и не знает, отчего дети получаются. Иначе откуда такие вопросы?
Жанна Логунова
Я вот думаю, а может такое быть, что молодой человек настолько юн и невежествен, что даже и не знает, отчего дети получаются. Иначе откуда такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда молодому человеку полезно знать, что иногда, при двусмысленной ситуации, на него и отцовство чужое могут захотеть повесить. Так что уж лучше перестраховаться самому.
V N
Если беременность нежелательна- предохранение совершенно необходимо в течение 100% случаев.Иначе каждый из них может закончиться беременностью.Но для чего этот вопрос? Помоему это просто аксиома! Причем не связанная ни с какими трудностями.При вагинальном сексе. Вот при других видах (оральном, анальном, мануальном...) 100% предохранение от беременности не нужно. :-)
Miss Dоброта
Просто пусть вовремя вытаскивает и все будет норм))
Светлана Пронская
Люди вы о чем? вероятность забеременеть 50 процентов! Потому что либо забеременела, либо нет!
Светлана Пронская
Люди вы о чем? вероятность забеременеть 50 процентов! Потому что либо забеременела, либо нет!
СсылкаПожаловаться
Ага. Как встретить на улице динозавра. Или встретишь, или нет)))
Надя Лещенко
какие то средневековые вопросы! ( хотя вроде уже тогда были какие-то подобия презиков), способов предохранения в наше время всяких разных, посмотрите в интернете!
Катрин
Блин лес глухой. Вероятность от 0 до 100% в различные дни женского цикла. При том если вы не гении биологии и математики не советую высчитывать "безопасные" и "опасные" дни. Очень много детей родившихся от секса в безопасные дни. И от прерванного полового акта то же. Физиология у всех видите ли разная... Ну это так, не лирическое отступление. А вообще презервативы знаете ли есть для этих целей. Их чуть не век назад придумали. Да и от дряни всякой защитят коей сейчас не мало
Шепелева Анастасия
У гинекологи такие вопросы задают. Ты только беременности боишься? Легкие урогинетальные инфекции с тяжелыми последствиями не страшны, когда болеешь и даже не догадываешься.
Дочь Ночи
Девушка уже думает залетела или нет. Поздно теперь предохранятся, теперь все тест покажет) Надеюсь, что нет. Удачи
Александра СтраховаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Девушка уже думает залетела или нет. Поздно теперь предохранятся, теперь все тест покажет) Надеюсь, что нет. Удачи
СсылкаПожаловаться
Согласна! Позно пить боржоми когда почки отвалились)))))))))Теперь только тест))))))))
А вот как залететь от прерванного, а? Научите, очень надо))))))))))))))
Александра Страхова
Согласна! Позно пить боржоми когда почки отвалились)))))))))Теперь только тест))))))))
А вот как залететь от прерванного, а? Научите, очень надо))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам на медицинский сайт) Во время акта *выходит* незначительное количество сперматозоидов. Но как известно, достаточно всего одного)
Александра СтраховаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это вам на медицинский сайт) Во время акта *выходит* незначительное количество сперматозоидов. Но как известно, достаточно всего одного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я примерно так и думала))))))))))))Только 5 лет жду, и ничего))))))))))))))))Ну да, ладно, речь не обо мне))))))))
Александра Страхова
Ну я примерно так и думала))))))))))))Только 5 лет жду, и ничего))))))))))))))))Ну да, ладно, речь не обо мне))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, я не медик, но в истории был случай зачатия без полового контакта)
Александра СтраховаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Девушка, я не медик, но в истории был случай зачатия без полового контакта)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, к чему вы клоните????)))))))))))))))))))))))))
(Просто я это к тому, что если мужчина сам детей не хочет ОЧЕНЬ сильно он сделает все что бы их не было(((((((((Раньше это радовало, а теперь огорчает!!!!)
Да ладно, проехали, я свои проблемы решу сама, без помощи "добрых" советов. (Сие ни коим образом не касается вас Татьяна)))) Спасибо за намеки)))))))))))))))
Александра Страхова
Татьяна, к чему вы клоните????)))))))))))))))))))))))))
(Просто я это к тому, что если мужчина сам детей не хочет ОЧЕНЬ сильно он сделает все что бы их не было(((((((((Раньше это радовало, а теперь огорчает!!!!)
Да ладно, проехали, я свои проблемы решу сама, без помощи "добрых" советов. (Сие ни коим образом не касается вас Татьяна)))) Спасибо за намеки)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь ваш мужчина передумает) Удачи
Ann Bolein
ха-ха, а вы сами как думаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем