Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вероника Круглова

Нет я б не бросила такогоНе промеяла б на другого
севрюга- белуга-стерлядь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Верони́ка Петро́вна Кругло́ва (род. 23 февраля 1940, Сталинград) — советская эстрадная певица, популярная в 1960-е и 1970-е годы. Была замужем за Иосифом Кобзоном и Вадимом Мулерманом. В настоящее время проживает в США.(Википедия)
СсылкаПожаловаться
А, вон она кто. Теперь понял о ком речь.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Верони́ка Петро́вна Кругло́ва (род. 23 февраля 1940, Сталинград) — советская эстрадная певица, популярная в 1960-е и 1970-е годы. Была замужем за Иосифом Кобзоном и Вадимом Мулерманом. В настоящее время проживает в США.(Википедия)
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Вади́м (Владимир[1]) Ио́сифович Мулерма́н (18 августа 1938, Харьков, СССР) — советский эстрадный певец (баритон). Народный артист РСФСР, заслуженный артист Украины[2].

В 1960-х годах — популярный эстрадный певец в СССР[3][4]. Первый исполнитель песен «Лада» (В. Шаинский — М. Пляцковский), «Трус не играет в хоккей» (А. Пахмутова — С. Гребенников, Н. Добронравов), «Как хорошо быть генералом» (В. Гамалия — М. Танич), «Гуцулочка» (Д. Тухманов — С. Островой), «Приснилось мне» (А. Бабаджанян — Р. Рождественский), «Август» (Я. Френкель — И. Гофф).
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Вади́м (Владимир[1]) Ио́сифович Мулерма́н (18 августа 1938, Харьков, СССР) — советский эстрадный певец (баритон). Народный артист РСФСР, заслуженный артист Украины[2].

В 1960-х годах — популярный эстрадный певец в СССР[3][4]. Первый исполнитель песен «Лада» (В. Шаинский — М. Пляцковский), «Трус не играет в хоккей» (А. Пахмутова — С. Гребенников, Н. Добронравов), «Как хорошо быть генералом» (В. Гамалия — М. Танич), «Гуцулочка» (Д. Тухманов — С. Островой), «Приснилось мне» (А. Бабаджанян — Р. Рождественский), «Август» (Я. Френкель — И. Гофф).
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Про Кобзона надеюсь не надо писать и фото ставить.
))
что делается,ой!В ответ на 444удеся))
444удеся))
Про Кобзона надеюсь не надо писать и фото ставить.
))
СсылкаПожаловаться
лучче про сваво бобыка напиши,гггг!
что делается,ой!
лучче про сваво бобыка напиши,гггг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо ты просваво низя,он у миня дикий ))
Антонина Иванова
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем