Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вертихвостка

Устроилась к нам на работу девица. 35 лет. Разведена. Есть сын дошкольник. Вроде не дура, высокая, но одевается – мама дорогая. Ведь не 18 лет, а вечно водолазочки в облипку, юбочки коротенькие и каблучище сантиметров 10. К вечеру еще и губы намазюкает красной помадой – это она идет сына в садик забирать. А ей о серьезных отношениях пора думать, а не о мини юбках.  У нас девушки на 10 лет ее младше и то приличнее одеваются. А еще, типа, руководитель отдела. Смотреть противно. Ну о чем она думает? Кого таким внешним видом привлечет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Наталия Бутикова
По моему-трололо,сто лет никого в мини не видела,уж по зиме-уж точно и на каблах,все в портках и на низком ходу)))
СсылкаПожаловаться
а она в шерстяных юбках, но едва прикрывающих пятую точку щегоялет
Любовь Пяткова
Девица. 35. Сын.
У меня когнитивный диссонанс.
топтыжкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Девица. 35. Сын.
У меня когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться

Елена Васильева
Девушка, на работе надо работать, а не мини юбки рассматривать. И какая вам разница, кого она таким видом привлечёт. Это же не ваша дочь?
Елена Васильева
Девушка, на работе надо работать, а не мини юбки рассматривать. И какая вам разница, кого она таким видом привлечёт. Это же не ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Ворон
А вам какое дело?
Александр Кучкин
Оксана Довженко
35 и девица ну это прямо комплимент
Инна Сидякова
Красная помада классно смотрится,когда очень хорошая и гладкая кожа. Видно девица и впрямь хороша,раз столько желчи... Ну как так? И короткая юбка-ноги красивые,каблуки-походка секси,помада красная-отпад,спортсмены.Гадина просто!!! Вы бы лучше втихаря понаблюдали и поучились у нее мастерству соблазнения,думается надо вам это.
Ведьмочка Добрая
Не завидуйте ,зависть разовьет болезни печени и желчных путей ,учитесь и радуйтесь жизни как она...
.От депрессии чай из трав- зверобой ,мята ,календула ,пейте закусывая медом и думайте о хорошем!

ээ
Вот она и привлекает в меру своего умения. Уж как может... Вот лично я думаю, что обсуждать. а тем более осуждать постороннего человека можно тоже не от большого ума. Каждый живет как хочет.
Ольга Арспанова
Мне 35, я ношу юбки мини, каблуки и крашусь красной помадой, как жить-то дальше
Аленка ЕлисееваВ ответ на Ольга Арспанова
Ольга Арспанова
Мне 35, я ношу юбки мини, каблуки и крашусь красной помадой, как жить-то дальше
СсылкаПожаловаться
Я с вами. Тока разве что без красной помады. Поплакаем вместе?
Ольга АрспановаВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Я с вами. Тока разве что без красной помады. Поплакаем вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, плакать поздно, заворачиваемся в простыню и отползаем на покой!!!
Настя БеловаВ ответ на Ольга Арспанова
Ольга Арспанова
Мне 35, я ношу юбки мини, каблуки и крашусь красной помадой, как жить-то дальше
СсылкаПожаловаться
Ой, случайно на Вас пожаловалась, извините.
Аленка Елисеева
Шо прям на целом одном каблучищЕ и ходит?
Светлана )
Че вы так переживаете то за неё? Это её дело-на какой путь ей .
Светлана )
И мне 35,и ходу в джинсах и шортах равных. Тетеньки на работе поделились-кому то НРА,кто-то косится. На работе одежда другая ,переодеваюсь
Настя Белова
А я автора поддержу. У нас на прежней работе была такая девушка 30 лет. И фигура хорошая, но вот все эти "водолазочки в облипочку, миниюбочки, каблуки 10 см" смотрелись странно. Я не против всего этого, но не все вместе, одновременно.
Машка
ну вот такого вот и привлечет, которому ток пипка под юбкой интересна будет, не более...
серена
Ну и молодец! Пускай красится ярко и одевается как хочет. Знаю я этих прилично одетых. Как бомжихи.
Damaris
Тему будто тетка колхознвя написала. Так и представляю: сидит, семки ест и плюется, мол, тьфу, какая швэндра!
DamarisВ ответ на Damaris
Damaris
Тему будто тетка колхознвя написала. Так и представляю: сидит, семки ест и плюется, мол, тьфу, какая швэндра!
СсылкаПожаловаться
Колхозная
Galina
Зависть - плохое чувство.
Алина Александрова
Это ЕЁ ЛИЧНОЕ дело, как одеваться и о чём думать. Какая разница, кого привлечёт? Может, вообще не собирается никого привлекать, а просто отражением в зеркале любуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем