Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верующий

Верующий и воцерковленный в вашей вере мужчина это плюс или минус.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Virgo M
Для такой же женщины+,для обычной земной -
Камелия К
Большой плюс!
Абсолютное Зло
Главное, чтобы не фанатик.
Катрин
Думаю, что плюс. Только без фанатизма.
ASho
Что такое "воцерковленный в вашей вере"? По-моему церкви только в Христианстве есть
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Что такое "воцерковленный в вашей вере"? По-моему церкви только в Христианстве есть
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как это в других религиях называется
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю как это в других религиях называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
религиозный?
tatjana ivanova
Верующий может быть мусульманин . Всем доброе утро
Камелия КВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Верующий может быть мусульманин . Всем доброе утро
СсылкаПожаловаться
Но мусульманин не может быть воцерквлённым. Мусульмане называют себя правоверными
tatjana ivanovaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Но мусульманин не может быть воцерквлённым. Мусульмане называют себя правоверными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что означает воцерквленнным ???
Любовь ЛисовскаяВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это надо в общине церковной состоять и на все службы ходить, особенно причащаться и соблюдать все посты, поэтому после будет только когда пост закончится!а постов много!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А это надо в общине церковной состоять и на все службы ходить, особенно причащаться и соблюдать все посты, поэтому после будет только когда пост закончится!а постов много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не после , а постель!
tatjana ivanovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не после , а постель!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот так с братом рассорилась- не воцерковленные мы семьёй, надо каждые выходные мчаться в храм, выстаивать там службы! А я считаю, что в вере, как в любви 3-й не нужен и свои молитвы я сама могу без батюшки донести до Бога!
tatjana ivanova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воцерковленный человек — это действительный член православной Церкви, посещающий церковные службы не реже одного раза в месяц, регулярно исповедующийся, причащающийся, соблюдающий все церковные установления, посты и принимающий участие в мероприятиях, связанных с жизнью Церкви. Воцерковленными являются также люди, вынужденно или добровольно проживающие в местах, удаленных от православных храмов и по этой причине лишенные возможности регулярно посещать службы и принимать участие в Таинствах.
tatjana ivanovaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Воцерковленный человек — это действительный член православной Церкви, посещающий церковные службы не реже одного раза в месяц, регулярно исповедующийся, причащающийся, соблюдающий все церковные установления, посты и принимающий участие в мероприятиях, связанных с жизнью Церкви. Воцерковленными являются также люди, вынужденно или добровольно проживающие в местах, удаленных от православных храмов и по этой причине лишенные возможности регулярно посещать службы и принимать участие в Таинствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
tatjana ivanova
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за что
123
верующий мужчина это +. Только не воинствующий фанатик - это отклонение.
Светлана
Без фанатизма это нормально.
MS
Все равно,т.к. я буддистка) спокойно могла бы поучаствовать в какой-то его церемонии,для меня это не имеет значения
Anna AvonarThiS
Если без фанатизма - хорошо, а если полностью погружен - ему нужна такая же женщина.
ASho
Религиозный мужчина хорош для женщины с такими же взглядами. Когда в семье один соблюдает свою религию, а второй нет, то оба от этого страдают и будут постоянные разногласия в вопросах воспитания детей.
Людмила Карелина
я не понимаю, что значит воцерковленный. А если он просто верующий, без заморочек, что надо все отдать церкви, квартиру, все имущество. Пускай верует, для таких людей блуд это грех, гулять не будет.
Людмила Карелина
я не понимаю, что значит воцерковленный. А если он просто верующий, без заморочек, что надо все отдать церкви, квартиру, все имущество. Пускай верует, для таких людей блуд это грех, гулять не будет.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что имеется ввиду ходит в церковь, соблюдает праздники, посты, до венчания не спит с женщинами и т.п.
Людмила КарелинаВ ответ на ASho
ASho
Я так понимаю, что имеется ввиду ходит в церковь, соблюдает праздники, посты, до венчания не спит с женщинами и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, наверное это так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем